Реклама 18+

#TI6 с Aviasales

Все о главном киберспортивном турнире года при поддержке Aviasales

Написать
+63

Великолепная восьмерка

  16
Предварительные стадии турнира завершены - 8 команд отправятся в Key Arena для участия в основном этапе The International 4. Краткий обзор плавно переходящий в крик души разочаровавшегося фаната.
+37

Промежуточные итоги после третьего игрового дня

  9
К концу подошло двадцать семь туров из тридцати, 104 из 120 (хотя, на самом деле, их явно будет больше) сыграно, уже можно подвести хотя бы какие-то итоги групповой стадии и оценить шансы единственной российской команды Empire.
+48

The International 4: На старт!

  22
Основная информация о формате проведения и расписании The International 4. Все, что нужно обязательно знать о главном киберспортивном событии этого лета.
+35

История команд-участниц TI4: The Alliance

  8
Прогнило что-то в датском королевстве. Про имперцев писать никто не хочет, но я могу предложить читателю изначальный вариант текста про Альянс (да, местами информация будет повторяться, sad but true), пока не было решено изменить его так, чтобы он был похож на уже выложенный текст про DK. Если подобная простыня текста придётся читателям по душе, то могу продолжить рассказывать истории команд-участниц в подобном формате, и тогда пальцы блога перестанут пахнуть ладаном.
+40

Участники The International 4: Team DK

  14
Первая статья из цикла, посвященного обзору команд-участниц предстоящего The International 4. Мы познакомим Вас с историей команд, составами, их последними достижениями и особенностями игры. Герой рубрики - китайская команда Team DK.
+102

Уроки доты. Часть первая

  52
Если вы ни разу не играли в доту, но вас она заинтересовала как новый вид перспективного #прямосейчас киберспорта, то в этой статье я постараюсь изложить основополагающие принципы, которые необходимо знать каждому.
+25

Double-elimination system

  12
Краткий пост-обсуждение, касающийся системы проведения турниров по Доте 2. Как можно выиграть турнир, проиграв матч в плей-офф? Читаем, комментируем.
Показать еще