Реклама 18+
Лучшее
Свежее
+2

В онлайн игре War Thunder готовят запуск режима «Танковый футбол 2024»

С 14 марта по 1 апреля онлайн игра War Thunder приглашает всех желающих на участие в увлекательном событии «Tank Football 2024». Это ежегодный игровой режим, который снова доступен для всех игроков.
+8

Первый трейлер игры «ДУЭЛЯНТ». Победителя хакатона «Синеус»

В сентябре 2023 года в городе Вологда проходил хакатон «Синеус». Приняв в нём участие, я придумал игру «Дуэлянт» и смог победить. Идея игры мне показалась интересной, я решил довести её до релиза...
+2

В онлайн игре STALCRAFT презентовали систему Сезонов

Компания Exbo решила полностью изменить подход к игровым активностям в онлайн игре STALCRAFT, вместо ежеквартальных ивентов и боевого пропуска вводят механику Сезонов. Каждые 3 месяца онлайн игра на ПК будет получать крупный апдейт с массой контента.
+2

Готовится новое обновление в онлайн игре Enlisted

Создатели популярного исторического онлайн шутера Enlisted активно работают над следующим крупным обновлением, подробно рассказывая о нововведениях. Акцент будет сделан на физику, искусственный интеллект и воздушные бои.
+2

Разработчики онлайн игры War Thunder анонсировали обновление Alpha Strike

Опубликован трейлер мартовского обновления Alpha Strike в онлайн игре War Thunder, а также раскрыта ещё одна часть новинок грядущего патча - ветка венгерской авиации в дереве исследования Италии.