Реклама 18+
Рейтинг на сайте 2192  Место 96
Трибуна Пользователь
Комментарии2390
Статусы0

MrJerikO

Дата регистрации 22 мая 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Не знаю, такая вот неприязнь к этому недочеловеку. Ну смотри, кто то может не знает, что из себя представляет эта личность, кто то следит за ним и киберспортом года 2-3. А есть те, кто знают, что писало это чудовище после событий в Крыму. И если вспомнить, что он писал, и сообщения, которые были недавно (про братские народы и тд и тп), да, тяжело сдержаться. Вообще, Спортс просто пробивает дно каждый раз. Даже возьмем один всеми известный ресурс, каким бы он не был низким, как бы его не хаяли, но там никогда не писали про ситуацию с бумычем, коллапсом, всю вот эту политхерню. Ну а раз Спортс публикует все это, задаешься вопросом, почему бы не ответить в очередной раз, верно?

Ты не до конца видимо понял суть. Пример с ЕСЛ, один из десятков, который можно вспомнить, когда речь идет об этом нацисте. Разве тот факт, что ЕСЛ купили Саудиты, отменяет то, что он двуличный лицемер? А то, что он за деньги родных продаст, так это даже граждани Украины говорят.

Кстати, напомню, почему этого нациста, называют двуличной и лицемерной ******. Вам напомнить, как он критиковал арабские страны, их законы, которые он считал дикими, по отношению к женщинам, людям и тд и тп? Вы сейчас можете видеть хоть одно слово об этом, когда ЕСЛ приобрели господа из Саудовской Аравии? Ой, а что это у нас внезапно произошло? А где тот рьяный борец за справедливость, а куда он делся внезапно, как же так. Ведь еще в недавнем прошлом, бил себя в грудь, критиковал все это. Неужели потому все это, что его хозяев из ЕСЛа, купили те самые арабские "изверги", как он их называл? Да быть такого не может... Не представляю, что могло произойти.

Друзья

Подписчики