Реклама 18+
CS:GODota2
Spring Sweet Spring #3. 13:10. Завершен
ALTERNATE aTTaX
2 1
AGO Esports
Gamers Without Borders 2021. 14:59. Завершен
Made in Brazil
1 2
Ninjas in Pyjamas
Gamers Without Borders 2021. 18:30. Завершен
mousesports
0 2
ENCE eSports
Gamers Without Borders 2021. 21:06. Завершен
ENCE eSports
2 1
Ninjas in Pyjamas

Календарь турниров Dota 2

Все важнейшие турниры.

The International 10 Eastern Europe Qualifier (СНГ-квалификация на The International)

Квалификации стартуют 23 июня и продлится до 26 июня:

  • Формат всех матчей, кроме гранд-финала – Bo3. Гранд финал – Bo5.
  • Главный приз – путевка на TI10.

Состав участников: NAVI, Team Spirit, Monaco Gambit, EXTREMUM, Team Unique, Winstrike, Puck Champ, HellRaisers, Team Empire, Fantastic Five, Nemiga, Prosti Esli, B8, NoTechies, Trident Clan.

Турнирная сетка:

The International 10 Western Europe Qualifier (Европейская квалификация на The International)

Лига стартует 7 июля и продлится до 10 июля:

  • Формат всех матчей, кроме гранд-финала – Bo3. Гранд финал – Bo5.
  • Главный приз – путевка на TI10.

Состав участников: OGTeam LiquidNigmaTundra EsportsHellbear Smashers, BrameHippomaniacsNo Bounty Hunter, Vikin.gg, Chicken Fighters, Level UP, Ghost Frogs, Into The Breach, Team Bald Reborn.

Турнирная сетка:

The International 10 China Qualifier (Китайская квалификация на The International)

Лига стартует 7 июля и продлится до 10 июля:

  • Формат всех матчей, кроме гранд-финала – Bo3. Гранд финал – Bo5.
  • Главный приз – путевка на TI10.

Состав первого дивизиона: Elephant, EHOME, Team MagMaLBZSPhoenixCDEC Gaming,Xtreme GamingRoyal Never Give UpSparking Arrow Gaming, Aster.Aries.

Турнирная сетка:

The International 10 Southeast Asia Qualifier (ЮВА-квалификация на The International)

Лига стартует 30 июня и продлится до 3 июля:

  • Формат всех матчей, кроме гранд-финала – Bo3. Гранд финал – Bo5.
  • Главный приз – путевка на TI10.

Состав первого дивизиона: TNC Predator, Fnatic, BOOM Esports, Neon Esports, ExecrationOmega EsportsLilgunGalaxy RacerArmy Geniuses, Cignal Ultra, 496 GamingMotivate.Trust GamingTeam SMG, ex-South Built Esports, Team Mystery.

Турнирная сетка:

The International 10 South America Qualifier (Южноамериканская квалификация на The International)

Лига стартует 23 июня и продлится до 26 июня:

  • Формат всех матчей, кроме гранд-финала – Bo3. Гранд финал – Bo5.
  • Главный приз – путевка на TI10.

Состав верхнего дивизиона: SG e-sports, Infamous, NoPing e-sports, Omega Gaming, Team UnknownInfinity EsportsHokoriIncubus Club, ex-CrewmatesInverse, Gorillaz-PrideEgoBoysLatam Defenders, BINOMISTAS.

Турнирная сетка:

The International 10 North America Qualifier (Североамериканская квалификация на The International)

Лига стартует 30 июня и продлится до 3 июля:

  • Формат всех матчей, кроме гранд-финала – Bo3. Гранд финал – Bo5.
  • Главный приз – путевка на TI10.

Состав верхнего дивизиона: 4 Zoomers, Sadboys, Undying, Black N YellowThe Cutsimply TOOBASED, Team DogChampFelt, Electronic Boys, Arkosh Gaming5ManMidas, D2 Hustlers.

Турнирная сетка:

The International 10

Дата проведения: 5 августа – 15 августа

Место проведения: Стокгольм, Швеция

Призовой фонд: $40,018,195

Участники: Evil Geniuses, PSG.LGD, Virtus.pro, Quincy Crew, Invictus Gaming, T1, Vici Gaming, Team Secret, Team Aster, Alliance, Beastcoast, Thunder Predator.

+7
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+