App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
Pinnacle Winter Series #3. 17:00. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Heroic
Pinnacle Winter Series #3. 13:49. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Skade
Pinnacle Winter Series #3. 10:52. Завершен
Heroic
2 0
Ecstatic
Pinnacle Winter Series #3 - logo

Copenhagen Flames vs Heroic (BO3)

Завершен
0 2
Heroic - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regional SwissMain SwissPlayoffs
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Astralis Talent
      3
      0
      6p
      2
      Young Ninjas
      3
      0
      6p
      3
      Dynamo Eclot
      3
      1
      6p
      4
      Into The Breach
      3
      1
      6p
      5
      EC Brugge
      3
      1
      6p
      6
      1shot
      3
      2
      6p
      7
      Alternate Attax
      3
      2
      6p
      8
      Esuba
      3
      2
      6p
      9
      Ungentium
      2
      3
      4p
      10
      Enterprise
      2
      3
      4p
      11
      Ambush
      2
      3
      4p
      12
      Team Sampi
      1
      3
      2p
      13
      Honoris
      1
      3
      2p
      14
      KOVA
      1
      3
      2p
      15
      Entropiq Prague
      0
      3
      0p
      16
      Nexus Gaming
      0
      3
      0p
      Матчи
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Skade
      3
      0
      6p
      2
      Mouz Nxt
      3
      0
      6p
      3
      Endpoint
      3
      1
      6p
      4
      Apeks
      3
      1
      6p
      5
      Eternal Fire
      3
      1
      6p
      6
      Wisla Krakow
      3
      2
      6p
      7
      Ungentium
      3
      2
      6p
      8
      Gamerlegion
      3
      2
      6p
      9
      Astralis Talent
      2
      3
      4p
      10
      Dynamo Eclot
      2
      3
      4p
      11
      Tricked
      2
      3
      4p
      12
      Esuba
      1
      3
      2p
      13
      EC Brugge
      1
      3
      2p
      14
      Into The Breach
      1
      3
      2p
      15
      Alternate Attax
      0
      3
      0p
      16
      Young Ninjas
      0
      3
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      16 марта 2022 · Playoffs
      17:00. Завершен
      Copenhagen Flames
      0 2
      Heroic
      13:49. Завершен
      Copenhagen Flames
      2 0
      Skade
      10:52. Завершен
      Heroic
      2 0
      Ecstatic
      15 марта 2022 · Playoffs
      16:52. Завершен
      Skade
      2 1
      Dignitas
      13:50. Завершен
      Apeks
      0 2
      Heroic
      11:00. Завершен
      Ungentium
      0 2
      Ecstatic
      07:46. Завершен
      Gamerlegion
      0 2
      Copenhagen Flames
      14 марта 2022 · Playoffs
      17:10. Завершен
      Apeks
      2 1
      Eternal Fire
      14:00. Завершен
      Ungentium
      2 1
      Mouz Nxt
      11:00. Завершен
      Gamerlegion
      2 0
      Endpoint