App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Pinnacle Winter Series #3 Расписание матчей Pinnacle Winter Series #3 CS:GO

Расписание матчей Pinnacle Winter Series #3 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

28 февраля 2022 · Regional Swiss
08:01. Завершен
Esuba
2 1
Into The Breach
08:01. Завершен
Dynamo Eclot
2 1
Nexus Gaming
11:04. Завершен
Astralis Talent
2 0
Honoris
11:16. Завершен
Alternate Attax
2 1
1shot
13:55. Завершен
Ambush
2 0
Entropiq Prague
14:05. Завершен
Young Ninjas
2 0
Ungentium
17:00. Завершен
EC Brugge
2 1
Enterprise
17:00. Завершен
KOVA
1 2
Team Sampi
1 марта 2022 · Regional Swiss
07:56. Завершен
1shot
2 0
Entropiq Prague
07:56. Завершен
Ungentium
1 2
Enterprise
11:00. Завершен
KOVA
1 2
Into The Breach
11:32. Завершен
Honoris
2 0
Nexus Gaming
13:57. Завершен
Dynamo Eclot
1 2
Astralis Talent
14:10. Завершен
Ambush
0 2
Alternate Attax
17:01. Завершен
EC Brugge
1 2
Young Ninjas
17:01. Завершен
Esuba
2 1
Team Sampi
2 марта 2022 · Regional Swiss
07:45. Завершен
Nexus Gaming
0 2
KOVA
07:47. Завершен
Entropiq Prague
1 2
Ungentium
10:52. Завершен
Into The Breach
2 1
Honoris
11:29. Завершен
Enterprise
0 2
1shot
13:55. Завершен
Dynamo Eclot
2 1
Ambush
14:12. Завершен
EC Brugge
2 1
Team Sampi
17:15. Завершен
Esuba
1 2
Young Ninjas
17:15. Завершен
Alternate Attax
1 2
Astralis Talent
3 марта 2022 · Regional Swiss
08:00. Завершен
Ambush
2 1
Honoris
08:00. Завершен
Enterprise
2 0
Team Sampi
11:00. Завершен
Into The Breach
2 1
1shot
11:00. Завершен
KOVA
1 2
Ungentium
14:05. Завершен
EC Brugge
2 1
Alternate Attax
14:05. Завершен
Esuba
0 2
Dynamo Eclot
4 марта 2022 · Regional Swiss
07:53. Завершен
Ungentium
0 2
1shot
10:48. Завершен
Esuba
2 0
Ambush
13:56. Завершен
Enterprise
1 2
Alternate Attax
7 марта 2022 · Main Swiss
07:54. Завершен
Into The Breach
0 2
Eternal Fire
07:55. Завершен
Young Ninjas
0 2
Tricked
10:55. Завершен
Ungentium
0 2
Wisla Krakow
10:56. Завершен
Astralis Talent
0 2
Mouz Nxt
13:50. Завершен
Dynamo Eclot
0 2
Endpoint
13:51. Завершен
EC Brugge
0 2
Skade
16:52. Завершен
Alternate Attax
0 2
Apeks
16:52. Завершен
Esuba
0 2
Gamerlegion
8 марта 2022 · Main Swiss
07:55. Завершен
Ungentium
2 1
Alternate Attax
07:56. Завершен
Dynamo Eclot
2 0
EC Brugge
10:54. Завершен
Into The Breach
1 2
Esuba
11:39. Завершен
Astralis Talent
2 1
Young Ninjas
14:29. Завершен
Gamerlegion
0 2
Eternal Fire
15:30. Завершен
Skade
2 0
Endpoint
17:10. Завершен
Apeks
2 1
Tricked
17:35. Завершен
Wisla Krakow
0 2
Mouz Nxt
9 марта 2022 · Main Swiss
08:02. Завершен
Young Ninjas
1 2
EC Brugge
08:02. Завершен
Alternate Attax
1 2
Into The Breach
11:03. Завершен
Ungentium
2 1
Gamerlegion
11:30. Завершен
Astralis Talent
2 1
Tricked
14:21. Завершен
Dynamo Eclot
1 2
Wisla Krakow
14:31. Завершен
Skade
2 0
Eternal Fire
17:00. Завершен
Esuba
1 2
Endpoint
18:05. Завершен
Apeks
0 2
Mouz Nxt
10 марта 2022 · Main Swiss
08:00. Завершен
EC Brugge
0 2
Gamerlegion
08:00. Завершен
Esuba
0 2
Tricked
11:00. Завершен
Into The Breach
0 2
Dynamo Eclot
11:00. Завершен
Ungentium
0 2
Endpoint
14:00. Завершен
Wisla Krakow
0 2
Apeks
14:00. Завершен
Astralis Talent
1 2
Eternal Fire
11 марта 2022 · Main Swiss
07:48. Завершен
Ungentium
2 1
Tricked
11:02. Завершен
Dynamo Eclot
0 2
Gamerlegion
14:01. Завершен
Astralis Talent
0 2
Wisla Krakow
14 марта 2022 · Playoffs
08:01. Завершен
Wisla Krakow
0 2
Skade
11:00. Завершен
Gamerlegion
2 0
Endpoint
14:00. Завершен
Ungentium
2 1
Mouz Nxt
17:10. Завершен
Apeks
2 1
Eternal Fire
15 марта 2022 · Playoffs
07:46. Завершен
Gamerlegion
0 2
Copenhagen Flames
11:00. Завершен
Ungentium
0 2
Ecstatic
13:50. Завершен
Apeks
0 2
Heroic
16:52. Завершен
Skade
2 1
Dignitas
16 марта 2022 · Playoffs
10:52. Завершен
Heroic
2 0
Ecstatic
13:49. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Skade
17:00. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Heroic