Реклама 18+

Оффни войс!

Годнота из подкастов Респаун, Без рофлов и Все еще бета

Написать
+5

«Если есть комментаторы лучше Sleepsomewhile, то почему они не подают заявки?» Gromjkeee в гостях подкаста «Респаун»

  1
На связи подкаст «Респаун», где обсуждаются самые важные новости из мира CS:GO и затрагиваются горячие темы. Если ты не скроллишь ленту Твиттера каждый день или не находишь времени на новостные сайты, мы точно станет твоим спасением.
0

«Не может быть Мейджора со зрителями. Вообще никак» Sh4dowehhh и Буханал в подкасте «Без Рофлов»

Никаких рофлов, на связи самый серьезный подкаст современности, в котором держат в курсе всех последних событий в Доте! В очередной раз Sh4dowehhh, он же СЕО «ЖекичБетс», и Буханал, он же рандомный челик из Твиттера, собрались и поговорили обо всем,...
0

«Если бы проблемы возникли у Anonymo, то матч вряд ли бы переиграли» Leniniw, Petr1k и Kvan в подкасте «‎Респаун»

Привет! На связи подкаст «Респаун», который еженедельно держит тебя в курсе всех последних событий в мире киберспорта и CS:GO в частности. А помогают нам в этом наши бессменные ведущие — Petr1k, Leniniw и Kvan.
+3

«Недавно нашел у себя в документах около 60 разных идей для контента со времен NAVI». Главное из подкаста «Все еще Бета» с NotInMyHouse и Олегом prb

На связи подкаст «Все еще бета», где Дима Крупнов, он же NotInMyHouse, он же Гречка и он же школьник, говорит о жизни и киберспорте с людьми, для которых киберспорт и есть жизнь. 
+3

«Ощущение, что в Maincast ничего не меняется, создается из-за колоссального объема» V1lat и Sh4dowehhh в «Без Рофлов»

В этот раз обошлись не только без рофлов, но и без Буханала. В очередном выпуске самого серьезного подкаста по Доте, на слот ведущего сел сам Вилат и обсудил с Sh4dowehhh все последние новости, не забыв поделиться инсайдами про Maincast.
+8

«Почему перед каждой игрой аналитик должен сделать прогноз?» Leniniw, Petr1k, Kvan и def в подкасте «‎Респаун»

Новая неделя, новый выпуск подкаста «Респаун», новый гость на трансляции. В этот раз бессменное трио Петрика, Квана и Ленина пригласило к себе Дмитрия ‘def’ Лемещука, чтобы обсудить последние новости.
+4

«‎Astralis нужно ничего не делать и никого не покупать» Leniniw, Petr1k и Kvan в подкасте «‎Респаун»

Подкаст «‎Респаун» продолжает следить за всеми событиями в мире CS:GO и обсуждать их. На этой неделе коммьюнити было шокировано переходом Девайса в другую команду, поэтому это стало главной темой подкаста.
Показать еще