Реклама 18+

Team Spirit

Team Spirit – киберспортивная организация.

Написать
+1

Буткемп Team Spirit : спор в CS, расписание дня, челлендж с гирей от Korb3n

Всем привет, это Team Spirit и Слава Art1st. Не так давно, когда второй сезон DPC еще был в разгаре, мне дали возможность провести с нашим dota-составом полноценный день, чтобы посмотреть как проходить жизнь команды в дни, когда нет официальных матчей. А заодно и снять про это влог
+5

Последний влог с Lima Major: что пошло не так с Talon, автограф-сессия и итоги турнира

Вот и подходит к концу наш видеодневник с турнира в Перу. Слава Art1st расскажет вам  из первых уст как проходила подготовка к матчу против Talon, а также покажет эмоции парней после каждой из трех карт этого противостояния. 
0

Четвертый влог Team Spirit с Major Lima: ДР Collapse, EHOME, Execration и итоги групп

Пока наш состав продолжает свой путь в плей-офф перуанского мажора, наш хост Слава Art1st выпускает все новые влоги с места событий. В новом выпуске вы узнаете как команда готовилась и как отреагировала на результаты матчей против EHOME и Execration.
+5

Третий влог Team Spirit с Lima Major: Sheever и Ephey, PSG.LGD, EG и аниме

Третий влог нашего дота-ростера с перуанского мажора уже на канале. В этот раз Слава Art1st покажет вам как команды готовились к играм с PSG.LGD и EG на групповом этапе, а также окунет вас в атмосферу послематчевых разборов и командных обсуждений этих матчей.
Показать еще