Реклама 18+

Team Spirit

Team Spirit – киберспортивная организация.

Написать
+15

Прошел год с подписания состава Team Spirit по Доте! Хронология от анонса до побед в новом сезоне

После исторической победы на TI10 и беспроигрышного старта этого сезона Team Spirit настолько закрепились в головах как безоговорочные фавориты, что редкий болельщик вспомнит, что состав был представлен организацией всего год назад.
−-1

Team Spirit представила новый дизайн джерси

  1
Незадолго до старта крупнейшего киберспортивного турнира в году, The International, мы с радостью представляем новые джерси, которые будут использоваться на TI, а так же в цикле PGL Stockholm Major по CS:GO.
+35

«Мечтал, как играю в Доту, пью молочный коктейль и не парюсь. Мечты сбываются». Открытое письмо Мипошки

  7
Яна Медведева разговорила героя Team Spirit. «C точки зрения комьюнити, он один из самых недооцененных игроков, о котором зачастую хорошего ничего не напишут, зато плохого в комментариях настрочат много. И это совершенно незаслуженно. Даже с точки зрения достижений, выигранных призовых, карьеры, он далеко не самый последний саппорт в СНГ», – так говорил о Ярославе «Miposhka» Найденове Дима Корбен в большом интервью о Team Spirit. После прохода на The International 10 Мипошка был нарасхват – давал интервью, приходил на подкасты, участвовал в съемках видео. Много говорил о роли капитана, об...
+1

Интервью с Team Spirit для TrackDota

В интервью для портала TrackDota парни рассказали о квалификации на The International 10 и игру в DPC-сезонах, о драфтах и стиль игры команды, а также о том, чем они занимаются в свободное время 👇🏻
+12

Перестановки в тренерском штабе Spirit CS:GO

На протяжении последних месяцев с нашим основным CS:GO составом работали два тренера — Николай “Certus” Полуянов и Дмитрий “S0tF1k” Форостянко. Однако в ближайшем будущем в тренерском штабе произойдут изменения.
+9

Team Spirit представила первую капсульную коллекцию при поддержке Nike. Есть футболки, худи, штаны и кеды

За свою пятилетнюю историю мы зарекомендовали себя как постоянно растущий бренд на международной киберспортивной арене. Нас знают как команду, идущую к своим целям, которая становится только сильнее и сплочённее даже после неудач.
Показать еще