Реклама 18+

MrMarkus - киберспорт и игры

Собственные мысли и материалы с мероприятий

Написать
+1

Файтинговый хайп! 5 причин смотреть WePlay! UFL Tekken 7

В этом апреле WePlay! вывела файтинги из андерграунда на первый план, организовав серию турниров. Как постоянный зритель, я настоятельно рекомендую посмотреть это событие всем поклонникам киберспорта. И вот почему:
+14

Секс в большом киберспорте: скандалы с домогательствами и реакция сообщества

  3
В последние дни киберспорт потрясло сразу несколько скандалов, связанных с домогательствами. Вырастая из детских штанишек, начинаешь понимать, что жизнь – не сказка, она наполнена гадкими ситуациями. Как же реагировать на истории о домогательствах?
−-2

«Как достичь популярности? Задом трясти!». Интервью с косплеерами на турнире Epicenter

Киберспортивные турниры привлекают на место проведения много интересных людей, а за кулисами их концентрация особенно высока. Наверняка вы уже видели интервью с генеральным директором Epic Esports Events и PR-менеджером ESforce. Пора представить публике девушек, для которых происходящее – это не столько профессиональная деятельность, сколько хобби. Перед вами – Настя и Ксюша, косплееры на турнире Epicenter. Их рассказ – об особенностях работы на мероприятии, отношениях в сообществе и секретах успеха косплееров.
+1

«Это прежде всего бар, а киберспорт - его фишка». Интервью с владельцем франшизного бара Meltdown

За последние месяцы мы слышали о нескольких неудачных попытках открыть киберспортивный бар в России. Тем временем в Европе эта тема цветёт и пахнет. Мне удалось пообщаться с одним из владельцев киберспортивного бара франшизы Мелтдаун: о механизме работы, активностях и секретах успеха.
Показать еще