Реклама 18+

Заходи на горячее

Как же это сочно, ах!

Написать
0

Загадки по Dota 2

Dota 2 насчитывает более 100 разнообразных героев, и настало время проверить, насколько хорошо вы знаете каждого из них.
0

Мир уникальных геймеров. Как люди с инвалидностью занимаются киберспортом

Киберспорт на данное время сложно назвать по-настоящему инклюзивной средой, но постепенно он к этому движется. И благодаря людям, которые вне зависимости от своего физического состояния увлекаются им и служат примером, ориентиром и мотивацией для других...
0

Монетизация в киберспорте

Главной проблемой, с которой сталкивается киберспорт уже сейчас — это и плюс и минус одновременно — заключается в отличии от традиционного спорта. Традиционный спорт разделен по регионам.
0

Cr1t- сыграл тысячу карт под тегом Evil Geniuses

  1
Датский киберспортсмен Андреас Франк Cr1t- Нильсен провел тысячу карт, представляя Evil Geniuses в Dota 2. Внимание на это обратил аналитик Бен Noxville Стинуизен в твиттере, ссылаясь на данные портала datDota.com.Из тысячи карт под тегом Evil Geniuses Нильсен выиграл 630. Среди всех команд, за которые он провел как минимум 50 игр, это второй лучший винрейт — с Monkey Business и OG киберспортсмен побеждал в 72,8 и 66,2% случаев.По количеству карт, сыгранных под одним тегом, Cr1t- занимает 18-ю строчку. Лидером по этому показателю остается Данил Dendi Ишутин, который провел 1 513 игр...
0

Победители и проигравшие 7.31d

Новый патч не сильно изменил игру, но все же есть несколько примечательных тенденций, которые стоит обсудить. Частично это прямые баффы и нерфы, полученные некоторыми героями, а частично игроки все еще находят новые способы играть в игру.
0

Iceberg предложил вариант для улучшения системы матчмейкинга в Dota 2

Профессиональный игрок в Dota 2 Богдан Iceberg Василенко предположил, что разработчики могли бы сделать для усовершенствования системы матчмейкинга в MOBA от Valve. Во время личной трансляции на Twitch киберспортсмен заявил, что пользователи не должны...
0

Fear: «Dendi, n0tail, Arteezy и Puppey — это лица Dota 2»

Бывший киберспортсмен Клинтон Fear Лумиз порассуждал о главных звездах в Dota 2. Мнением американец поделился во время стрима студии Beyond the Summit на Twitch, момент опубликован на YouTube-канале dotaku.
0

N0tail: «Уверен, что EG найдут свою игру, но мне кажется, что им не нравится выступать в этом составе»

Двукратный чемпион The International Йохан n0tail Сундштайн порассуждал о сложностях состава Evil Geniuses по Dota 2. В подкасте Monkey Business он отметил, что участники этого ростера, скорее всего, хотели бы провести другие замены.
0

Fear про мету Dota 2: «Не увлекайтесь новым патчем и не пытайтесь изменить свою индивидуальность»

Бывший американский игрок в Dota 2 высказался об отношении киберспортсменов к изменениям меты. Он считает, что многие из них напрасно отказываются от своего индивидуального стиля, чтобы лучше подстроиться под тот или иной патч.
0

The International 2022 по Dota 2 пройдёт в октябре. В нём впервые примут участие 30 команд

Valve наконец-то поделилась деталями The International 11 — крупнейшего киберспортивного турнира в истории. В этом году на чемпионате мира будет целых 30 команд, а их выступления разделят на несколько этапов:
Показать еще