Реклама 18+

Заходи на горячее

Как же это сочно, ах!

Написать
0

NAVI выиграли на первом же турнире без Бумыча

Завершился BLAST Premier: Spring Finals 2022, чемпионами которого стали NAVI. В финале они одержали безоговорочную победу над французами из Team Vitality со счётом 2:0 (Mirage — 16:8, Overpass — 16:5).
0

«Что дальше?» — ana заинтриговал фанатов планами на карьеру

Двукратный чемпион The International по Dota 2 Анатан ana Фам спросил у подписчиков в твиттере, чем ему заниматься дальше. Он опубликовал в социальной сети опрос, где среди вариантов были стримы, выпуск мерча для геймеров или переход в League of Lege...
0

NS о частых заменах в составах по Dota 2: «Если постоянно кого-то менять, то никогда не будет прогресса»

Стример и аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов порассуждал о частых изменениях в составах профессиональных команд. Во время обсуждения текущего ростера Mind Games на стриме Кузнецов вспомнил историю Virtus.pro после прихода в клуб Сергея Гламазды.
0

Iceberg дал совет, как повысить свой уровень игры в Dota 2

Украинский киберспортсмен Богдан Iceberg Василенко порассуждал, как можно улучшить свои навыки игры в Dota 2. Мнением он поделился во время личной трансляции на Twitch. Эпизод со стрима Василенко опубликован на канале LEGENDWP на YouTube.
0

Тренер One Move: «СНГ сейчас слабее, чем Европа»

Тренер состава One Move по Dota 2 Тимур Ahilles Кульмухамбетов высказался о летнем сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022. Он написал пост в Telegram, в котором порассуждал об итогах матчей, силе регионов и некоторых командах.
0

Наш старый, добрый Dendi

Украинский киберспортсмен Данил Dendi Ишутин прокомментировал заявление B8 Esports о его позиции в команде по Dota 2. Сообщение Ишутин опубликовал на личном канале в Telegram.
0

Ай-ай-ай-ай-ай, что сейчас произошло!

После завершения PGL Major Antwerp киберспортивный клуб NAVI исключил из активного ростера по CS:GO Кирилла «BoombI4» Михайлова в связи с «репутационными рисками». Без каких либо подробностей.
Показать еще