Реклама 18+

Мины на высокой горе

Competitive doto - best doto

Написать
+5

Про европейские Tier-2 команды

  2
После решаффла СНГ команды раз за разом стали отдавать карты европейским миксам, которых до этого щелкали как орешки. Болельщики в шоке, критикуют все команды, V1lat пишет, что в Маниле не будет СНГ-команд. Но может дело не в нас, а в них?
+9

Бессмысленный и беспощадный СНГ решаффл

  3
Трансферный период, после провального для СНГ The Shanghai Major, перетряхнул составы всех команд в СНГ. В коммьюнити активно обсуждается, кто этот решаффл выиграл, кто проиграл, кто поступил правильно, кто неправильно, и что вообще ждет СНГ доту, но стоит ли делать долгосрочные выводы глядя на новые составы?
+7

Чем запомнился The Shanghai Major

  3
Закончился многострадальный The Shanghai Major, победителем турнира стали Team Secret, в финале обыграли Team Liquid. Самое время подвести итоги.
+2

В чем твоя проблема?

  4
На шанхайском major`e в топ 8 турнира оказалось 0 китайских команд, более того за последние 9 месяцев китайские команды выиграли один международный турнир MDL. Почему Китай из сильнейшего региона в мире в 2014 году превратился чуть ли не в слабейший регион в Доте?
+2

Продолжаем строить коммунизм?

  5
На внеочередном съезде коммунистической партии дотеров ген. сек. партии Виталий Волочай заявил о присоединении к Союзу Советских Социалистических комментаторов Dota 2 RUHUB дружеских организаций коммунистов VP Studio и социалистов Storm Studio. Что же принесет расширение коммунистического блока в освещении на этот раз всего киберспорта?
+9

Откуда взялся мидовый Phantom Lancer?

  2
MVP Phoenix сенсационно заняли первое место в группе А, обыграв главных фаворитов турнира со счетом 2-0 EHOME, а затем выиграли с тем же счетом Team Secret и на 4 карты команде из Корее понадобилось 97 минуты, но пожалуй больше всего удивило так это новая позиция для Phantom Lancer и очень активные стратегии корейского коллектива.
+1

Китайский формат

В четверг начинается главный турнир зимы (весны) The Shanghai Major 2016, команды на месте, комментаторы на месте, зрители в ожидании и даже формат и расписание уже есть. Стоп это китайский турнир, а значит, точно, где-то есть подвох.
+2

Вопреки

  4
Team Empire победили Natus Vincere и отобрались на ESL One Manila 2016, до этого отобрались на Dota Pit League Season 4, хотя еще пару недель назад могло показаться, что команда потихоньку разваливается.
Показать еще