Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Завершен
Xtreme Gaming
12
G2.IG
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Завершен
Team Liquid
12
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
G2.IG
OG
Реклама 18+
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Завершен
Goodwin Team
21
NS Team
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Завершен
Stray Team
12
YBN Team
ESL Pro League 19. 17:30. Завершен
Eternal Fire
12
Faze Clan
ESL Pro League 19. 17:30. Завершен
Imperial Esports
02
SAW
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Sharks
02
Tyloo
ESL Pro League 19. 22:20. Завершен
M80
12
BetBoom Team
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
Fnatic
Virtus.pro
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
G2
Falcons

NS обидел Forze: сказал, что ничего о них не знает и не ждет

Вышло очень резко.

Анализируя матч Virtus.pro – Forze на лиге Parimatch, NS пренебрежительно высказался о противниках VP – причем прошелся как по организации, так и по текущему составу по Доте.

NS: «Честно сказать, Forze – не команда, от которой что-то ожидаешь. Я ничего не ожидаю. Кто такие Forze? Что за организация? «Спартак» и «Лукойл» спонсируют? А почему там тогда играют эти игроки?

Ладно, Forze – старая организация. Помню, когда мы еще только начинали играть в Доту, у Forze уже были команды по CS и каким-то другим дисциплинам. Я имею в виду сейчас. Мне все равно, кто и что от них ожидает. Я даже не знаю, чем они сейчас занимаются. У них нет ни одного сильного состава ни по одной дисциплине».

NotInMyHouse: «Это ты заблуждаешься очень сильно. У них нормальная команда по CS и топ-5 команда по Rainbow Six Siege», – ответил ему NotInMyHouse.

NS: «Нормальная? Я говорю «Хорошая». Нормальная меня не устраивает. А Rainbow Six – не дисциплина.

Ладно, Форзов не трогаем. Это их дело. Если бы я сказал, что не жду ничего от Virtus.pro, ты бы мог до меня докопаться. Я бы сказал: «Да, Virtus.pro не могут себе позволить иметь плохой состав». А Forze могут. Потому что никто не помнит, кто такие Forze. От игроков от этих я ничего не жду особо».

Как отреагировали Forze?

Вскоре Vanskor (пятерка Forze) запостил видео со словами NS’а в твиттер и подчеркнул, что считает их оскорбительными.

CEO Forze и 633 (оффлейнер команды) недоумевают.

В официальной группе ВК Forze уже ответили мемом. 

 

 

А вот официальная позиция клуба

«Нам неприятна некомпетентность сотрудников студии вещания, которая позиционирует себя крупнейшей в стране. Состав forZe по CS:GO входит в число 13 лучших команд в мире, состав по R6:Siege топ-5 мира, FIFA также занимает лидирующие позиции в СНГ. Если мы говорим про Dota 2, то игроки forZe отобрались на минор наравне с крепкими составами нашего региона. И говорить, что forZe – команда, от которой нечего ожидать, как минимум оскорбительно для наших игроков, болельщиков и спонсоров. Отдельно хочется отметить, что назвать Rainbow SIX:Siege «не дисциплиной» может только человек, далекий от профессионального киберспорта.

Мы обязательно обсудим с представителями RuHub данную ситуацию и будем просить, чтобы NS больше не работал на матчах с участием forZe eSports».

А как считаете вы? Такая резкая позиция допустима для аналитика?

Как били рекорды MMR в Доте? Вспоминаем ночного игрока, W33 и Миракла

5 причин, почему консоли лучше PC в 2020 году

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Mid or Feed
+20

Опрос

голосов
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну, так-то к НС-у можно относиться как угодно, но говорит, он, в основном, по делу. Возможно, не в мягкой форме, но за то честно. Вот и сейчас все по делу выдал
+44
-9
+35
А теперь немного реализма для чсв свиней из спартачка: в р6 топ5 мира были унижены на квалах к главному турниру года, в р6 снг тоже является слабейшими регионом, как показал чемпионат мира.
В кс топ13 - это тир3 уровень, потому что даже тир2 команде которые на турик претендует в ксе штук 6, ещё 3 штуки - претенденты на мажоры. Форзе в из число не входит
Тааак фифа, ага, это что? Дисциплина?

Ну и по минору, да, несомненно достижение команды, от которой что-то можно ожидать, ага, от корешка, от однопулвого гибкого ща ожидать будем результатов. Что в итоге? Ноунейм клоуны в снг обиделись на слова в интернете, которые все забудут через 10 минут, но они не просто обиделись, они решили хайпануть среди масс, потому что вся ВСЯ медицина у команды - рофлы даксака с гибкого.

Стоит отметить, что кайл назвал клоунами нигму из-за «шоу» матча на виплее, лост перед аналитикой сказал много жестких слов по отношению к вп, записал по факту резоля в тир4 мусор, не вижу нытья от вп по этому поводу
+44
-14
+30
А по моему по факту все сказал...
+27
-5
+22
по делу выдал что? Что не разбирается в киберсопрте? Подсосы нса, такие подсосы.
+12
-3
+9
С таким подходом организаций 15 неймами останутся... В СНГ это топ3 орга по результатам, кто тогда остальные, если НС правильно этих затравил?
+4
0
+4
НС, конечно, слегка перегнул, но не сказал ничего криминального. Реакция форзов кажется более неадекватной. Тот случай, когда надо доказывать делом или отвечать в стиле "НС, поддержи нас на домашнем миноре, и мы очень постараемся не разочаровать"
+5
-1
+4
Хитрый план НСа: обидеть Forze, чтобы Рухаб освободил его от комментирования матчей этого говностака
+4
-1
+3
Мужчинки обиделись
+3
-2
+1
нормы должны быть
+2
-1
+1
новичков вп хейтить нельзя, а этих можно?)
+1
0
+1
Топ2 региона по КС,топ1 по Р6(как я понял) и топ5 региона по дотке - что это за организация, серьезно?
+4
-3
+1
Какие все неженки обиженки все стали, аж блевать тянет от этого течения. Буууууех, сори не сдержался, все же проблевал. Пойду приму душ, отмоюсь от говна сжв уродов, брызжут своим зловонием все вокруг. Если эта гидра отрастит себе головы, то через несколько год, вообще будет запрещено хоть что-то комментировать, например слово "плохо сыграли" будет запрещено. Появятся специальные люди (такие как рамзец например), которые будут искать к чему прицепиться и вопить об этом везде. Скриньте и поставьте себе на стену, через несколько годов посмотрите как я был прав. 
0
0
0
Топ-2 и по R6: Siege. На первом: Team Empire(победа в 9 сезоне Pro League и Six Major Raleigh)
0
0
0
Все, кроме того, что Rainbow Six - не дисциплина. Турниры по ней сейчас набирают очень много просмотров, а во время Six Invitational так вообще захватила первую строчку Twitch. Также, призовые фонды у данных турниров крупные(сейчас Ubisoft переходят на систему с 3-мя мажорами, каждый с призовым фондом минимум 500000 долларов, и итоговым турниром Six Invitational с призовым не менее 3000000). А, ну и постепенно все больше становится составов крупных организаций(из недавних: MIBR, NaVi, Team SoloMid, eUnited).
0
0
0
То что NS не знает Forze, не дает ему никакого права, так говорить. Он аналитик, должен как-то готовится к эфиру, а тут просто высказал хрень. В нынешнее время, лучше следить за словами, не в смысле лицо могут начистить, а то что, сейчас спокойно можно обратится в суд за оскорбления, и выиграть дело. И пыл сразу как бы поумерится, потому что начнет думать и фильтровать свои высказывания.
0
0
0
бруда, визаж, бэтрайдер))
матумбамен в свое время под чистую скопировал пул и стиль игры гибкого, благодаря чему и выиграл инт.
0
0
0
Обычно нс говорит по факту и грубо, но тут явно перебор. Так то дота у них реально ниоч, но говорить это в таком виде явно не стоило, если как-то мягче выразился то простительно, но кс у них норм такой состав, не зря нави пытались игрока отжать по слухам. А не считать какую либо игру со своими турнирами не дисциплиной это уже тупизм не иначе.
0
0
0
Так и есть, лон друид и все, мб против тир4 команд типа б8 он на визажа раскатает
0
0
0
НС извинись перед пожилым форзе.
0
0
0
НС не лучший комментатор, но на этот раз его высер попал в точку, Форзы сливные клоуны, старейшая организация СНГ, которая всю дорогу смотрит на ТИР1 сцену через забор.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости