Реклама 18+

Железный Капут

Не пробил!

Написать
+24

«Мы не дизморалим после поражений». Капитан C4 о Турнире Профессионалов

  10
Их невозможно остановить.C4 выиграла Турнир Профессионалов. Это очередное первое место в их копилке. Среди больших турниров с денежными призами, которые проходили в RU-регионе, они не стали чемпионами всего один раз: на турнире WG Fest аж в 2016 году. Капитан команды Иван «ufpnjh» Мацкевич рассказал Cyber.sports.ru о своем впечатлении от турнира, самом остром моменте и почему иногда все же стоит брать в сетап три Объекта 263. О системе проведения и медиа-поддержке – Система понравилась: групповой этап плюс Double Elimination в плей-офф – очень хорошо сделано. Думаю, так и нужно в дальнейшем...
+29

Как набивать больше урона в WoT Blitz

  12
Главный вопрос любого танкиста.В последнее время важность статистики в Blitz упала. Клан-лидеры смотрят на другие вещи: турнирный опыт, общительность игрока, желание развиваться, умение делать красивый графический дизайн. Однако встречают по одежке. А в Blitz одежка – это статистика. Процент побед никому не интересен. Он легко делается на танках низкого уровня. Первым делом, когда вы кинете инвайт во взвод статисту или попроситесь в более-менее хороший клан, будут смотреть ваш средний урон на десятках. Подсказываем несколько хитростей, как его подтянуть. Настройки Даже не стоит говорить про...
+31

Как поднять рейтинг и попасть в любой клан

  11
Советы топового игрока.Один из лучших игроков в Blitz Perfect_M1nd рассказал, как поднять рейтинг. Для игрока рейтинг очень важен – на него обращают внимание, перед тем как принять вас во взвод или в клан. В этом видео вы узнаете, где получите больше опыта для прокачки ваших танков.
+30

Как получить медаль «Мастер»

  12
За ней охотятся все.Eskobar Cat рассказал, что нужно делать, чтобы получить медаль «Мастера». «Мастер» – это не только показатель уровня игры, еще он дает от 100 до 1000 деталей для прокачки оборудования. «Мастера» можно получить если вы набрали больше опыта за бой, чем в среднем у 99% игроков на этом танке за неделю. В видео – практические советы, как побыстрее обзавестись этой важной медалью.
+31

10000 урона на LEOPARD 1

  10
Два жарких боя на мастера.В этом видео Perfect_M1nd беспощадно разгромил соперников на легендарном Leopard 1. Два боя, восемь уничтоженных танков неприятеля и 9972 урона.
+30

Чем хорош премиализированный AMX 50 100

  12
Грозная, но картонная машина.AMX 50 100 — тяжелый танк восьмого уровня с барабаном на четыре снаряда. Отличное бронепробитие и скорость в 45 км/ч заставит любого соперника вас бояться – от танка сложно прикрыться броней, да и сбежать от него не получится. Но из-за недостатка брони играть на нем придется аккуратно. KavayMan объяснил, как именно.
+33

Разбор карты «Горящие пески»

  15
Все, что нужно знать, чтобы разрывать на ней в рандоме.Perfect_M1nd рассказал о лучших позициях на «Горящих песках». Где любят стоять ПТ противника, как засветить и не получить урон, на каких позициях лучше не стоять – в этом видео есть, все, что необходимо знать, чтобы скатать грамотный бой.
+33

«Поражение в гранд-финале только сплотило нас». Капитан EQ о Турнире Профессионалов

  10
Поражение С4 их не сломало.Командир клана EQ Actireon рассказал Cyber.sports.ru о том, что их команда думает о Турнире Профессионалов, самом остром моменте турнира и трансляцих. О структуре и призах – Многоуровневая система на данный момент является наиболее подходящей из всех, представленных WG за все время проведения турниров. И мы положительно относимся к тому, что турнир шел месяц. Таким образом команды находятся в напряжении максимальное количество времени и показывают игру высочайшего уровня. Награждение команд на онлайн-турнире хоть какими-то денежными призами – безусловно, большой...
+37

Обзор нового ТТ WZ-113

  10
Бабаха не пробьет. В обновлении WotBlitz 4.9 разработчики добавили долгожданную ветку тяжелых китайских танков. Далеко не картонный ТТ WZ-113 – лучшая машина для манcевания со средним уроном в 400 единиц. Но можно ли на нем танковать?
+39

«WZ-113 заменит ИС-7 в турнирах». Капитан С4 – об обновлении 4.9

  11
Он выкачал нового китайца за 10 часов.Капитан C4 и вице-чемпион мира Иван «ufpnjh» Мацкевич всегда выкачивает новые танки сразу после обновления. В его ангаре есть все десятки. В обновлении 4.9 как раз ввели новую ветку и поправили несколько относительно редких машин. Иван опробовал все основные танки, которые подверглись изменению и выкачал нового десятого китайца в течение суток после выхода обновления и поделился своими впечатлениями с Cyber.sports.ru. WZ-113 – Вкачал топа за 10 часов. Правда, вкачивал его сразу с VIII уровня. Ветка приятная. На восьмерке едешь и ломаешь лица....
Показать еще