Реклама 18+

Железный Капут

Не пробил!

Написать
+14

Как правильно закрутить ПТ-САУ, чтобы не попасть под выстрел

  11
Маневр из Звездных Войн.ПТ – страх и ужас для большинства танков. В лоб на нее не попрешь – она слишком больно бьет. Но расправиться с ней можно: ее всего лишь нужно раскрутить, ведь у ПТ-САУ в большинстве случаев башня не поворачивается. Perfect_M1nd показал, как грамотно закрутить сразу две ПТхи и победить.
+18

4 причины смотреть майский чемпионат Межсезонья

  5
Без C4, зато с крутыми новичками.Майский чемпионат Межсезонья – самое крупное событие в киберспортивном Blitz между Турниром Профессионалов и июньским турниром Mobile Masters в Сиэтле. Некоторые команды ушли на перерыв, но многие продолжают тренироваться и оттачивают командный скилл в новых активностях. Но есть несколько веских причин не забивать на турнир Межсезонья, несмотря на то, что он промежуточный. C4 и EQ пропускают турнир Обе команды решили не играть в Межсезонье. C4 идет получает визы в США. Туда, скорее всего, поедет эспериментальный состав (о чем Сyber.sports.ru, конечно же,...
+18

Обзор премиумного СУ-100Y

  12
Он вам не Игорь.Советская ПТ-САУ СУ-100Y – это шикарная машина 6 уровня, которую игроки прозвали Игорь (из-за игрека в конце). У танка есть отличное орудие, которое выделяется на фоне других шестерок сильным разовым уроном в 460 единиц (больше только у КВ-2). У СУ-100Y приемлемое сведение и стабилизация, а  таранить на нем одно удовольствие.
+20

5 десяток для нагиба от KavayMan

  10
У них самый высокий винрейт.У всех танков 10 уровня есть свои плюсы и минусы: у кого-то шикарное пробитие, но картонная броня, кто-то отлично танкует, но дико неповоротлив. Но есть те, на которых нагибать врага легче, чем на других. KavayMan составил свой топ 5 танков с самым высоким процентом побед – можно подсмотреть.
+18

Как получить «Колобанова»

  10
Самая желанная медаль Blitz. «Колобок» – медаль, которая дается за выигранный бой, в котором игрок остался против трех соперников или больше. В больших танках эта медаль дается в бою против минимум пяти противников. Но в ББ есть артиллерия, которая не является полноценной боевой единицей в концовке. Медаль назвали в честь З. Г. Колобанова, который подбил из засады 22 танка противника, за что получил Героя Советского Союза. Именно бои с Колобановым – самые яркие. Эта медаль иногда дается очень легко: против игрока остается три шотных противника, или у него есть большое преимущество по...
+16

Что такое медали и для чего они нужны

  11
Признайтесь, что играете ради них.За результативные бои игроки Wot Blitz часто получают медали. Это не просто красивые картинки – за них дают детали для прокачки оборудования на ваших любимцев. Сколько деталей дают за ту или иную медаль и на каких танках лучше всего фармить? Рассказал Perfect_M1nd. А какими своими медалями вы гордитесь больше всего?
+15

Подробный обзор карты «Форт»

  10
Топовые позиции для всех видов танков.Карта Форт – лучшая локация для тяжелых танков. На ней куча укрытий, за которыми легко спрятаться. Для легких танков есть довольно ровное поле, с которого легко светить машины неприятеля. А вот СТ и ПТ играть придется аккуратно, чтобы не получить оплеуху от врага. Знать, какую позицию каждому виду техники занимать на этой карте очень важно – от этого зависит многое. Тем более, есть и не самые очевидные места.
+17

Bat.-Chatillon 25 t – самый быстрый убийца в Blitz

  11
Топовый француз.Bat.-Chatillon 25 t  – единственный легким танком десятого уровня в WoT Blitz. Но он стоит всех мук прокачки ветки – гонит 65км/ч по прямой и 23 задним ходом. Отсутствие брони и барабан на три снаряда со средним уроном 310 единиц превращают Бачат в удобную цель, но попробуй попади по такому Флэшу. KavayMan рассказал, как разваливать на этой машине.
+18

«Поспорил с тещей, что смогу заработать на игре». Стример Blitz, которому задонатили 150к за раз

  11
Большое интервью chudo8585.По состоянию на май 2018 у Михаила «chudo8585» Василькова 125 000 подписчиков на YouTube. Он самый популярный ютубер, который делает видео по WoT Blitz. Михаил рассказал Cyber.sports.ru о том, как относится к хейтерам, сколько он зарабатывает на YouTube и что же все-таки случилось с Ириной «__KoJIu6Pu__». – Как тебе пришла идея сделать свой канал на YouTube? – Я активно играл, смотрел других обзорщиков, во многом был не согласен, у меня было свое мнение, и мне хотелось его выразить. Это первое. Второе – это был некий спор между мной и моей тещей, которая сказала,...
+27

Главные мифы начинающих игроков в WOT Blitz

  10
Разбираем каждый. World of Tanks Blitz сложен для новичков. Куча непонятных механик: пробитие, бронирование, засвет, множество танков с разными характеристиками. Неопытные игроки сильно упрощают картину игры и придумывают мифы, из-за которых растут медленнее, чем могли бы. В этом материале мы разберем главные заблуждения начинающих игроков. 1. Статисты набивают урон из кустов и всегда со второй линии Любой статист знает: чтобы набить максимальный урон, играть надо с первой линии, но максимально аккуратно. Стоя сзади, урон не настреляешь. Пока стоишь в тылу, твоя команда либо медленно...
Показать еще