Реклама 18+

Game-Tournaments.com

Свежие новости из мира League of Legends и Overwatch

Написать
+1

Lyon Gaming выиграли LLN Opening Season

По итогам группового этапа 2017 Latin America North Opening League определились коллективы, которые примут участие в финальной стадии турнира.
+2

Lunatic Hai стали вторым финалистом APEX Season 2

В полуфинале один из самых именитых команд в мире Lunatic Hai в упорнейшем противостоянии сумел переиграть не знавших до сегодняшнего дня вкуса поражений Meta Athena со счётом 3:2.
+1

Одолеет ли Albus NoX Luna коллектив H2k-Gaming?

Сегодня состоится матч, которого ждут практические все любители League of Legends России и СНГ, а всё потому, что впервые в истории команда из WildCard-региона, которая по совместительству является чемпионом СНГ, вышла в плей-офф Чемпионата мира да ещё и имеет шансы продолжить выступление на главном турнире года и по результатам четвертьфинала.
+1

Итоги завершившегося Asia Pacific Premier

Подошли к своему логическому завершению игры первого сезона турнира Asia Pacific Premier, участие в котором принимали китайские команды и по две приглашённые команды из Южной Кореи, Японии и по одной из Северной Америки и Европы.
+1

Итоги первой части группового этапа World Championship

Подошёл к своему логическому завершению первый круг группового этапа World Championship 2016, по итогам которого уже сформировались первые предпосылки на название явных фаворитов и претендентов на выход в стадию playoff.
Показать еще