Реклама 18+

Одного не ждут

Смотреть вечно можно на огонь, воду и защиту древних

Написать
+7

Хоть кто-то может на равных с Secret? Моя главная интрига мейджора

  15
На бумаге сейчас именно Сикрет считается сильнейшей командой мира. Конечно, это условность, так как представители разных регионов не имели возможности померится силами в очном противостоянии больше года. Но я очень удивлюсь, если хоть кто-то сможет остановить команду Пуппея. Для меня вообще главная интрига мейджора – сможет ли кто-то играть с ними на равных или же это будет 3 по 2-0 и 3-0 в гранд-финале.
+4

Как одеть в Доте героев, чтобы было как в аниме?

  14
Уже завтра выходит аниме DOTA: Dragon’s Blood. В пабликах ожидается повышенная популярность персонажей из сериала. Но для правильного отыгрыша героев все должно быть идеально. И если сюжет мы пока не знаем, то подготовить вещи, чтобы выглядеть точно как в аниме, можно уже сейчас.
+7

Из чего сделаны герои Доты: тест про типы ошметков

  2
Игроки на Пудже знают, что если ультовать с Арканой, то в ошметках из цели не всегда будет «свежее мясо». Деревянных, каменных, электрических, ледяных, огненных, липких и механических героев угадать не так сложно, а вот с призрачными могут возникнуть проблемы.
+4

Вижн курой на Рошана – абузная механика. Пора фиксить?

  6
Важной частью баланса Доты всегда подготовка к убийству Рошана. Сейчас застать соперника врасплох невозможно, а случайный таймер спавна — просто формальность. Команды получают все информацию о рошпите с помощью курьеров. Обсуждаем мейнстримную тактику.
+18

Мы зря смеемся над Денди. Возможно, у него есть план

  12
Нельзя быть на вершине вечно. Особенно в Доте. Особенно на первой и второй позициях. Вчера ты был самым популярным и культовым про-игроком мира, сегодня тебя хейтят. Речь о Денди. Считаю, что легенда заслуживает большего уважения, поэтому придумал расклады, при которых он всех переиграет и будет смеяться последним.
Показать еще