Реклама 18+

Одного не ждут

Смотреть вечно можно на огонь, воду и защиту древних

Написать
+9

Кто заменит Виху в Нигме? Обсуждаем варианты

  27
Ну что же, Нигма все-таки не ограничились переездом в Абу-Даби. Виха переведен в запас, и снова костяк из четверых игроков попытается вернуться в топ мировой Доты с помощью точечной замены. В прошлый раз как Виха стал тем самым усилением, которое позволило тогда еще Team Liquid пройти в финал The International.
+9

Круто! Рамзес в Нави! Только зачем?

  18
Рамзес в NAVI! Новость грандиозная. Один из самых (если не самый) талантливых игроков в СНГ в организации с таким именем и историей. Это точно новая эра, без шуток. Только, будет ли эта эра успешнее прежних? Вот тут уже есть сомнения.
+4

Secret – дракон, которого мы полюбили. За их поражение обидно как за своих

  2
Все как в аниме: древние драконы и драконьи рыцари сражались, но всегда уважали друг друга. Но далекие команды из Китая, которых мы не боялись, оказались важной частью сюжета. Мы недооценили их из-за того, что каждая из них проигрывала у себя дома, а значит, представлялась уязвимой. Хладнокровие, с которым они выносят противников на этом турнире – завораживает.
+5

ГПК надел получитерскую шмотку на Морфа. Кажется, будто он постоянно качается в силу

  1
Косметический предмет Enigmatic Emblem of Diretide популярен среди профессиональных игроков. Эмблема красивая, имеет несколько вариантов цветов, а еще стоит в районе ста тысяч рублей. Но сейчас не об этом, а о нечестном преимуществе, которое дает этот предмет на Морфе. Смотрим на Гпк в матче мейджора против Quincy Crew. Он перекачивается в силу или нет?
+9

Мы сами виноваты в разочаровании от луза Virtus.pro. Но это не повод не верить дальше

  12
Для многих болельщиков, особенно из СНГ, поражение Virtus.pro, да еще и со счетом 2-0, стало шоком. Мы не привыкли видеть GG чате от наших парней раньше, чем от их противников. Они ведь побеждали всех целый год без особых проблем. А всех ли?
Показать еще