Реклама 18+

Arcade eSports

Новости команды Arcade

Написать
+4

Мне нравится Беларусь: интервью с AdmiralBulldog

  2
Несмотря на проблемы, возникшие на пути в Минск, представители Alliance показывают отличную Доту на турнире Starladder i-League. Мы попросили Хенрика «AdmiralBulldog» Анберга рассказать о приключении, в которое попала его команда.
0

Закулисье Starladder i-League: подготовка к турниру на Минск-Арене

Журналистам Game2Day удалось побывать на пока закрытой для зрителей территории «Минск-Арены» — главного спортивного комплекса Беларуси. Именно здесь сейчас проходит активная подготовка к пятнице, когда Starladder i-League примет финальные игры между сильнейшими командами мира по Dota 2 и CS: GO. Представляем вашему вниманию несколько фото, на которых можно увидеть, как проходит подготовка к чемпионату.
+1

Arcade одержали волевую победу над BSM

Игроки Arcade WoT сегодня заслуживают особой похвалы. Несмотря на неудачное начало матча, они смогли перевернуть ход матча против Brainstorm и отыграться со счёта 4:1, переведя встречу в овертайм, и победить в решающем раунде.
+4

Насыщенный игровой день Arcade eSports

  2
У организации Arcade eSports выдался очень насыщенный игровой день. Сразу три состава организации отыгрывали на турнирах в различных дисциплинах.
+3

Arcade CS:GO одолели Rebels в квалификациях UCC Season 4

В рамках квалификации четвёртого сезона Uprise Champions Cup состоялся очень интересный матч. Представители Arcade CS:GO встречались с пятёркой, защищавшей цвета нашей организации до них. И в этой принципиальной встрече сильнее оказались действующие игроки Аркады.
Показать еще