• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
DreamLeague Season 13 - logo
DreamLeague Season 13SEA Closed Qualifier

Cignal Ultra vs TNC Predator (BO3)

Завершен
12
TNC Predator - logo
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

Трансляция

Трансляция закончилась

Турнирная сетка

NA Closed QualifierSA Closed QualifierEU Closed QualifierCIS Closed QualifierCN Closed QualifierSEA Closed Qualifier
Group AGroup B
Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Chaos
4
0
0
8p
2
Fighting PandaS
2
1
1
5p
3
J.Storm
2
0
2
4p
4
We Dislike Bears
0
2
2
2p
5
Doze
0
1
3
1p
6
Evil Geniuses
0
0
0
0p
Матчи
Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
Evil Geniuses
4
0
0
8p
2
Ninjas in Pyjamas
3
0
1
6p
3
Team Xolotl
2
0
2
4p
4
Demon Slayers
0
1
3
1p
5
Noescape
0
1
3
1p
6
J.Storm
0
0
0
0p
Матчи
Group AGroup B
Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Beastcoast
2
3
0
7p
2
Pain Gaming
2
2
0
6p
3
Furia
1
3
1
5p
4
Eu Vou estudo
0
2
2
2p
5
Infamous
0
2
2
2p
Матчи
Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
EgoBoys
2
4
0
8p
2
Gorillaz-Pride
2
2
2
6p
3
Vicious Gaming
1
3
0
5p
4
Team Unknown
1
2
3
4p
5
Incubus Gaming
0
3
1
3p
Матчи
Group AGroup B
Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Team Liquid
4
0
0
8p
2
Nigma Galaxy
2
2
1
6p
3
Ad Finem
1
2
2
4p
4
Team Singularity
0
3
1
3p
5
Godsent
0
1
3
1p
Матчи
Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
Team Secret
3
1
0
7p
2
Alliance
3
0
1
6p
3
Wind and Rain
1
2
2
4p
4
ViKin.gg
0
3
1
3p
5
SworDDarK-
0
2
3
2p
Матчи
Group AGroup B
Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Monaco Gambit
3
1
0
7p
2
Team Spirit
1
3
0
5p
3
Gentlemen
1
2
1
4p
4
jfshfh178
0
2
2
2p
5
Khan
0
2
2
2p
Матчи
Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
NAVI
3
1
0
7p
2
Virtus.pro
3
1
1
7p
3
HellRaisers
2
1
2
5p
4
Winstrike Team
1
1
2
3p
5
Unique Nova
0
0
4
0p
Матчи
Group AGroup BTiebreaker
Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Ehome
3
1
0
7p
2
Vici Gaming
2
2
0
6p
3
Newbee
1
1
2
3p
4
look for smile
1
1
2
3p
5
Dark Knight
0
1
3
1p
Матчи
Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
Team Aster
3
0
1
6p
2
G2.IG
2
1
1
5p
3
CDEC Gaming
2
0
2
4p
4
Royal Never Give Up
1
1
2
3p
5
Revive
1
0
3
2p
Матчи
Tiebreaker
Команда
В
П
Очки
1
look for smile
1
0
2p
2
Newbee
0
1
0p
Матчи
Group AGroup BTiebreaker
Group A
Команда
В
Н
П
Очки
1
Reality Rift
2
2
0
6p
2
TNC Predator
2
1
1
5p
3
Geek Fam
1
3
0
5p
4
Team Adroit
0
2
2
2p
5
Neon
0
2
2
2p
Матчи
Group B
Команда
В
Н
П
Очки
1
Fnatic
4
0
0
8p
2
Cignal Ultra
2
1
1
5p
3
Sterling Global Dragons
1
1
2
3p
4
Boom
1
1
2
3p
5
Alpha x Hashtag
0
1
3
1p
Матчи
Tiebreaker
Команда
В
П
Очки
1
Neon
1
0
2p
2
Boom
1
0
2p
3
TNC Predator
1
0
2p
4
Geek Fam
0
1
0p
5
Sterling Global Dragons
0
1
0p
6
Team Adroit
0
1
0p
Матчи

Расписание матчей

26 января 2020 · Playoffs
14:49. Завершен
Evil Geniuses
23
Team Secret
10:09. Завершен
Evil Geniuses
21
Vici Gaming
25 января 2020 · Playoffs
16:30. Завершен
Alliance
02
Evil Geniuses
13:30. Завершен
Team Secret
20
Vici Gaming
09:37. Завершен
Team Liquid
12
Alliance
24 января 2020 · Playoffs
16:40. Завершен
G2.IG
12
Evil Geniuses
12:39. Завершен
Team Liquid
21
TNC Predator
09:38. Завершен
G2.IG
20
Beastcoast
23 января 2020 · Playoffs
19:02. Завершен
Alliance
02
Team Secret
16:27. Завершен
Vici Gaming
20
Evil Geniuses