App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
Huya World E-sports Legendary League. 09:35. Завершен
Boom
2 0
Ocean Team
Huya World E-sports Legendary League. 05:08. Завершен
Aster.Aries
0 2
Clcombat Team
Huya World E-sports Legendary League. 03:10. Завершен
DotaHero
2 0
Ocean Team
Huya World E-sports Legendary League - logo

Boom vs Ocean Team (BO2)

Завершен
2 0
Ocean Team - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      China QualifiersGroup Stage
      Group BGroup A
      Group B
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      1
      Aster.Aries
      4
      1
      0
      9p
      2
      Clcombat Team
      3
      1
      1
      7p
      3
      Team Buffalo
      2
      1
      2
      5p
      4
      Dark Knight
      1
      1
      3
      3p
      5
      Blaze Team
      0
      3
      2
      3p
      6
      IG Vitality
      0
      3
      2
      3p
      7
      Typhoon EC
      0
      0
      0
      0p
      Матчи
      Group A
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      1
      StarLuck.Fly
      2
      2
      1
      6p
      2
      Longinus
      2
      1
      2
      5p
      3
      Ocean Team
      1
      4
      0
      6p
      4
      The New Top
      1
      3
      1
      5p
      5
      Team Black
      1
      2
      2
      4p
      6
      Cellular Game
      1
      2
      2
      4p
      Матчи
      Group AGroup BGroup BTiebreaker
      Group A
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      1
      Fnatic
      3
      2
      0
      8p
      2
      Clcombat Team
      2
      1
      2
      5p
      3
      Reality Rift
      1
      4
      0
      6p
      4
      Neon
      1
      4
      0
      6p
      5
      Aster.Aries
      0
      3
      2
      3p
      6
      LGD International
      0
      2
      3
      2p
      Матчи
      Group B
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      Group B
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      1
      TNC Predator
      2
      3
      0
      7p
      2
      Boom
      2
      2
      1
      6p
      3
      DotaHero
      1
      4
      0
      6p
      4
      Team Sirius
      1
      3
      0
      5p
      5
      RISE
      1
      1
      2
      3p
      6
      Ocean Team
      0
      1
      4
      1p
      Матчи
      Tiebreaker
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      DotaHero
      2
      0
      4p
      2
      Neon
      1
      0
      2p
      3
      Team Sirius
      1
      1
      2p
      4
      Reality Rift
      0
      1
      0p
      5
      TNC Predator
      0
      2
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      12 июня 2020 · Playoffs
      06:05. Завершен
      DotaHero
      0 3
      Fnatic
      11 июня 2020 · Playoffs
      08:58. Завершен
      Boom
      1 2
      DotaHero
      06:05. Завершен
      Boom
      2 0
      Team Sirius
      03:00. Завершен
      Fnatic
      2 0
      DotaHero
      10 июня 2020 · Playoffs
      09:50. Завершен
      Boom
      2 0
      Neon
      06:10. Завершен
      TNC Predator
      1 2
      Team Sirius
      03:20. Завершен
      Boom
      2 0
      Reality Rift
      9 июня 2020 · Playoffs
      08:59. Завершен
      TNC Predator
      2 0
      Clcombat Team
      06:09. Завершен
      Team Sirius
      0 2
      Fnatic
      03:14. Завершен
      Neon
      0 2
      DotaHero