App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 2 - Division 2. 17:30. Завершен
DGG
1 0
No Bounty Hunter
DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 2 - Division 2. 17:30. Завершен
PRIMAL BEASTMASTER
0 1
Wisla Krakow
DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 2 - Division 2. 17:00. Завершен
sverhrazum
1 0
KZ TEAM
Завершен
0 2
Goonsquad - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      QualifierGroup StageClosed Qualifier
      Round Robin
      Round Robin
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Goonsquad
      7
      0
      14p
      2
      Alliance
      6
      1
      12p
      3
      Chicken Fighters
      4
      3
      8p
      4
      Chillax
      4
      3
      8p
      5
      Into the Breach
      3
      4
      6p
      6
      IVY
      3
      5
      6p
      7
      Team Bald Reborn
      2
      6
      4p
      8
      Coolguys
      0
      0
      0p
      9
      Winter Bear
      0
      7
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      Время начала неизвестно · Qualifier
      Время неизвестно
      TBA
      TBA
      23 апреля 2022 · Group Stage
      12:59. Завершен
      Team Bald Reborn
      0 2
      IVY
      20 апреля 2022 · Group Stage
      16:22. Завершен
      Winter Bear
      0 2
      Into the Breach
      19 апреля 2022 · Group Stage
      10:04. Завершен
      IVY
      2 1
      Chillax
      18 апреля 2022 · Group Stage
      16:01. Завершен
      Goonsquad
      2 0
      Team Bald Reborn
      16 апреля 2022 · Group Stage
      09:55. Завершен
      Chicken Fighters
      0 2
      Alliance
      13 апреля 2022 · Group Stage
      20:00. Завершен
      Into the Breach
      0 2
      Goonsquad
      16:51. Завершен
      Team Bald Reborn
      2 1
      IVY
      12 апреля 2022 · Group Stage
      10:00. Завершен
      Winter Bear
      0 2
      Alliance
      11 апреля 2022 · Group Stage
      15:56. Завершен
      Chillax
      2 1
      Chicken Fighters