• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Boolk о разнице между тир-1 и тир-2: «Многие команды даже не видят, что соперник ошибается, и не могут за это наказать»
0

Boolk о разнице между тир-1 и тир-2: «Многие команды даже не видят, что соперник ошибается, и не могут за это наказать»

Boolk назвал разницу сильных и слабых команд в Доте.

«Если мы рассматриваем равные команды, то, когда ты отдаешь инициативу, очень многое на самом деле строится на том, что ты должен просто искать ошибку соперника. Разница между очень хорошими командами – тир-1 и даже тир-1,5 – и тир-2 в том, что многие коллективы даже не видят, что соперник ошибается, и не могут его за это наказать.

[Afoninje: Они обосранные просто сидят] Да. Очень многие коллективы, когда у них есть слабость на карте, думают: «Ну, враг сильный, отдаем все на свете, просто бегаем, что-то делаем», – и просто теряются по мапе. На самом деле соперник всегда, даже в таких играх, может ошибаться. Ты просто должен играть на максимальном фокусе, стараться цепляться за игру, искать возможности. Скорее всего, соперник их тебе даст – вопрос только в том, увидишь ли ты их и сможешь ли использовать», – посоветовал Анатолий «Boolk» Иванов на стриме Андрея «Afoninje» Афонина.

Ранее Роман «Ramzes666» Кушнарев вспомнил, как играл под руководством Егора «JotM» Суркова.

Накрутил ли Никс рекордный онлайн? Я откопал все данные и проверил лично

«Меня Никс до депрессии в какой-то мере довел». Мипошка высказал все об Инте и завершении карьеры

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Cybersport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости