• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Завершен
2220
Team Sampi - logo
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

Трансляция

Трансляция закончилась

Турнирная сетка

Challenger StageLegends StageChampionship StageEU RMR: AEU RMR: BAmerican RMRAPAC RMR
Swiss
Swiss
Команда
В
П
Очки
1
Bad News Eagles
3
0
6p
2
Mouz
3
0
6p
3
Outsiders
3
1
6p
4
BIG
3
1
6p
5
Furia
3
1
6p
6
Team Vitality
3
2
6p
7
Fnatic
3
2
6p
8
Cloud9
3
2
6p
9
OG
2
3
4p
10
9z Team
2
3
4p
11
GamerLegion
2
3
4p
12
Evil Geniuses
1
3
2p
13
IHC
1
3
2p
14
Grayhound Gaming
1
3
2p
15
Imperial Esports
0
3
0p
16
00Nation
0
3
0p
Матчи
Swiss
Swiss
Команда
В
П
Очки
1
Furia
3
0
6p
2
Cloud9
3
0
6p
3
Fnatic
3
1
6p
4
Outsiders
3
1
6p
5
Heroic
3
1
6p
6
NAVI
3
2
6p
7
Mouz
3
2
6p
8
Team Spirit
3
2
6p
9
Ence
2
3
4p
10
Team Liquid
2
3
4p
11
BIG
2
3
4p
12
Team Vitality
1
3
2p
13
Sprout
1
3
2p
14
Bad News Eagles
1
3
2p
15
Faze Clan
0
3
0p
16
Ninjas in Pyjamas
0
3
0p
Матчи
SwissOpen Qualifier #1Open Qualfier #2Open Qualifier #3Open Qualifier #4Open Qualifier #1 TiebreakerOpen Qualifier #2 TiebreakerOpen Qualifier #3 TiebreakerOpen Qualifier #4 TiebreakerOpen Qualifier #3 TiebreakerOpen Qualifier #4 TiebreakerTiebreakerReplacement Play-In4th Place Decider Match
Swiss
Команда
В
П
Очки
1
Ninjas in Pyjamas
3
0
6p
2
Faze Clan
3
0
6p
3
Team Spirit
3
1
6p
4
Sprout
3
1
6p
5
Cloud9
3
1
6p
6
GamerLegion
3
2
6p
7
Bad News Eagles
3
2
6p
8
Fnatic
3
2
6p
9
Forze
2
3
4p
10
1win
2
3
4p
11
B8
2
3
4p
12
G2
1
3
2p
13
Astralis
1
3
2p
14
Eternal Fire
1
3
2p
15
Ecstatic
0
3
0p
16
Aurora
0
3
0p
Матчи
Open Qualifier #1 Tiebreaker
Команда
Очки
1
Portuguese Family
0p
2
Ecstatic
0p
3
OG
0p
4
Bluejays
0p
Матчи
Open Qualifier #2 Tiebreaker
Команда
В
Н
П
Очки
Open Qualifier #3 Tiebreaker
Команда
В
Н
П
Очки
Open Qualifier #4 Tiebreaker
Команда
В
Н
П
Очки
Open Qualifier #3 Tiebreaker
Команда
Очки
1
Los Kogutos
0p
2
Entropiq
0p
3
Ecstatic
0p
4
Heet
0p
Матчи
Open Qualifier #4 Tiebreaker
Команда
Очки
1
Illuminar Gaming
0p
2
GamerLegion
0p
3
Benchedheroes
0p
4
Forward Gaming
0p
Матчи
Tiebreaker
Команда
В
Н
П
Очки
Main Stage Swiss3rd Place Decider Bracket
Main Stage Swiss
Команда
В
П
Очки
1
NAVI
3
0
6p
2
Ence
3
0
6p
3
Team Vitality
3
1
6p
4
Heroic
3
1
6p
5
OG
3
1
6p
6
Outsiders
3
2
6p
7
BIG
3
2
6p
8
Mouz
3
2
6p
9
Sangal
2
3
4p
10
Falcons
2
3
4p
11
K23
2
3
4p
12
Illuminar Gaming
1
3
2p
13
Monte
1
3
2p
14
Heet
1
3
2p
15
Benchedheroes
0
0
0p
16
Fantasy
0
3
0p
17
SAW
0
3
0p
Матчи
North America Qualifiers #1North America Qualifiers #2North America Qualifiers #3South America Qualifiers #1South America Qualifiers #2South America Qualifiers #3Swiss1st Place Match6th Place Decider Bracket
Swiss
Команда
В
П
Очки
1
Evil Geniuses
3
0
6p
2
Team Liquid
3
0
6p
3
00Nation
3
1
6p
4
9z Team
3
1
6p
5
Furia
3
1
6p
6
Pain
3
2
6p
7
Complexity Gaming
3
2
6p
8
Imperial Esports
3
2
6p
9
Isurus Gaming
2
3
4p
10
Nouns
2
3
4p
11
ATK
2
3
4p
12
Team One
1
3
2p
13
MIBR
1
3
2p
14
O Plano
1
3
2p
15
Squirtle Squad
0
0
0p
16
Infinity
0
3
0p
17
Arctic
0
3
0p
Матчи
Asia Open Qualifier #1Asia Open Qualifier #2Asia Regional FinalsChina Open Qualifiers #1China Open Qualifiers #2China Regional FinalsMiddle-East Open Qualifiers #1Middle-East Open Qualifiers #2Middle-East Regional FinalsOceania Open Qualifiers #1Oceania Open Qualifiers #2Oceania Regional FinalsPlayoffs

Расписание матчей

13 ноября 2022 · Championship Stage
17:53. Завершен
Heroic
02
Outsiders
21:41. Завершен
Furia
12
Heroic
12 ноября 2022 · Championship Stage
16:51. Завершен
Mouz
12
Outsiders
11 ноября 2022 · Championship Stage
20:45. Завершен
NAVI
12
Furia
16:51. Завершен
Heroic
20
Team Spirit
10 ноября 2022 · Championship Stage
20:19. Завершен
Mouz
21
Cloud9
17:00. Завершен
Fnatic
02
Outsiders
8 ноября 2022 · Legends Stage
21:05. Завершен
Team Spirit
21
Team Liquid
8 ноября 2022 · Legends Stage
18:20. Завершен
NAVI
20
BIG
13:59. Завершен
Ence
12
Mouz