Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Team Vitality
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 05:02. Завершен
G2.IG
21
LGD
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Идёт
G2.IG
20
Azure Ray
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Идёт
Virtus.pro
11
Yellow Submarine
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Идёт
Mouz
00
OG
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Не начался
L1ga Team
TBA
PGL Wallachia Season 1. 18:00. Не начался
Midas Club
Boom
Реклама 18+

Стали известны все команды и имена пилотов чемпионата Wheel to Wheel за кубок «ЗВЕЗДА РОССИИ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В чемпионате Wheel to Wheel, который стартует уже в это воскресенье 7.06.2020 в 20:00 по Московскому времени, проведена презентация всех команд и составов. (полное видео внизу статьи)

Главный партнер чемпионата, Общероссийский Общественный Союз Спорта, Политики и Культуры "ЗВЕЗДА РОССИИ", не только учредил кубок команде победителю в этом турнире, но и взял под свое руководство одну из команд. Команду так и назвали "ЗВЕЗДА РОССИИ, а за рулем машин едут чемпионы пилотного сезона, Александр Занилиди и Лев Костандян.

- Нам очень важно развивать спорт в нашей стране, ведь именно для этого мы и создавали Союз "ЗВЕЗДА РОССИИ". Киберспорт, с 2016 года, является официальной дисциплиной и у него колоссальные перспективы. Очень важно и то, что в него вовлечено большое количество молодежи по всей нашей стране и конечно, мы не можем оставить это без внимания. Сам по себе проект весьма амбициозен, ведь создатели чемпионата пытаются привлечь участников по всей России. Ну и конечно отдельного внимания заслуживает и то что, этот проект несет в себе не только спортивную составляющую, но и в какой-то мере социальную. В этом турнире может принять участие любой желающий, и даже люди с ограниченными физическими способностями, а для нас это очень важно! - сказал Уткин Владимир Валерьевич, председатель правления ЗВЕЗДЫ РОССИИ.

Дизайнерский дом UDRE, специализирующийся на изготовлении различных аксессуаров для автомобилей, так-же не прошел стороной этот чемпионат и приобрел команду в турнире. В качестве пары пилотов выбрали в свой состав вице-чемпионов пилотного сезона - Тимура Кутыева и Антона Пинигина. Вот что сказал руководитель команды, Сергей Чигаров.

- Мы всегда стремимся к тому, что бы быть самыми лучшими во всем, что мы делаем! Приобретение гоночной команды, это новый вызов, который мы планируем реализовать на отлично!...в общем то, как и все то, что мы сейчас делаем.

Следующей компанией, которая обратила внимание на чемпионат WHEEL TO WHEEL, стала компания Tony Motors, которая приобрела команду в чемпионате. Антон Чебасов, так-же поделился своими мыслями о создании гоночной команды

- Если детально рассмотреть профиль нашей работы, то вы увидите, что мы занимаемся наклейками на шины, и конечно же стайлингом кузова пленками. Нам нравятся быстрые машины! И конечно, где то на подсознании, всегда была мысль, создать свою "версию" гоночной команды! С чемпионатом Wheel to Wheel, мы смогли реализовать эту идею. В качестве пилотов мы заключили контракт с Артемом Манишей и Сергеем Прониным. Артем, очень быстрый! Мы наблюдали за отборочными заездами и даже не сомневались, что он будет пилотом нашей команды. Сергей, показался очень стабильным и перспективным пилотом, так что, мы ждем от них большое количество очков в сезоне и конечно кубок.

SKILLWEELS, подошли к вопросу создания команды очень серьезно! Создавая ливрею, приглашали специалиста в этой области.

-Команда не должна была быть похожа на другие! Мы в своем деле особенно ценим три составляющие - качество, профессионализм и эксклюзивность! Эти составляющие мы используем при создании кованных дисков, и не стали от этих принципов отступать и при создании гоночной команды. Как вы видите, машина эксклюзивная, а пилоты продемонстрируют качественную подготовку к этапам и весь свой профессионализм в гонке. - сказал Петруня Антон, руководитель команды. На вопрос, -как определялись с пилотами?, вот что он ответил

- Профессиональная деятельность Юрокина связана с картингом и мы знаем как это использовать. В свою очередь, Андрей Кручко, очень сильный пилот в симрейсинге. Мы считаем, у нас одна из сильнейших команд в турнире.

Остальные команды остались без руководителей, но и тут участвуют настоящие спортсмены, голодные до побед и трофеев.

Команду Art Racing буду представлять пилоты: Артак Самвелян из Армении, и Темур Лагвилава из Абхазии. Единогласным решением, пилоты выбрали Lamborghini Huracan GT3.

Команда Atenza Arrows Racing будет выступать на автомобилях Mazda Attenza GT3. Состав пилотов: Алексей Криницкий и Иван Лютый. К слову, Иван участвовал в пилотном сезоне. К сожалению, Mercedes, оказался ему не подвластен и победить Иван не смог. Пожелаем удачи ему в этот сезоне.

А команда Black & White, в лице пилотов, Евгения Комарицкого и Рушана Набиуллина, выбрали легендарный Porshe 911 RSR.

Кто же победит в чемпионате? Ответ на этот вопрос, мы узнаем после 10 интереснейших и увлекательных гонок, которые будут проходить каждое воскресенье в 20:00 по Московскому времени на канале: youtube.com/c/WheeltoWheel

ближайшая гонка уже 7 июня.

А вот и видео-презентация команд!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Wheel to Wheel
+11
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости