Реклама 18+

Спектральный

Пишу про статистику

Написать
+11

Кого спамить, или как меняется винрейт с опытностью игроков?

  2
Вы никогда не задумывались, как сильно меняется частота побед с ростом опытности игроков на определённом герое? А задавались ли вопросом, какой герой сильнее всего в умелых руках, и на каком можно выигрывать, совсем не имея опыта игры? Или, быть может, какой герой объективно сильнее? Как найти скрытую имбу? Ну что же, присаживайтесь поудобнее, да наливайте горячего чаю: сейчас я расскажу немного о статистике опытности игроков.
+11

Статистика The Singapore Major

Закончился первый мейджор этого соревновательного сезона, а это значит, что я снова врываюсь со статистикой — на этот раз The Singapore Major.
+17

Статистика первого сезона Dota Pro Circuit

  2
На днях завершился первый сезон Dota Pro Circuit 2021. У себя в блоге в VK, Telegram и Twitter я уже публиковал инфографики со статистикой по каждому из регионов в отдельности. Теперь же настало время подвести итоги первого сезона целиком.
+19

Эти шмотки (проиграют) тебе игру, или статистика предметов

  6
Приближаются новогодние праздники, а на новый год обычно принято дарить всякие предметы. А чтобы выбрать лучший предмет в подарок, надо иметь статистику предметов. Поэтому я сделал статистику предметов для героев и разобрал полученные данные. А также сделал инструмент, показывающий сборки героев на основе данных.
Показать еще