Реклама 18+

Овер пишет | Ставки CS/VL

Объемно о ставках и киберспорте. В беттинге с 2014!

Написать
+13

Изобилие матчей во время CS отпуска. Второй день Challengers 2 по Valorant

Врываемся во второй день Challengers 2. Сегодня в битву за слоты в EMEA вступает Европа. Коэффициенты для ставок гораздо приятней, а значит предлагаю долго не тянуть и сделать свои прогнозы на игровой день.
+13

Ставим на первый день CIS Challengers 2

Сегодня начинается битва за последний слот в EMEA Challengers Playoffs в СНГ регионе. 8 топовых коллективов, а шанс попасть в большую игру с Европой за право поездки в Берлин всего один. Уже в эти выходные мы узнаем имя коллектива, который будет отстаивать честь нашего региона наравне с Gambit и Navi.
0

Плей-офф IEM Cologne - рай для фанбоя NaVi

IEM Cologne 2021 подошел к концу, а значит что стартовал месячный отпуск для всех игроков, организаторов и большой доли ставочников. Этим постом я хочу подвести итог моей беттинг-истории плей-оффа Кельна.
0

Ищем сочные кэфы в стоге сена IEM Cologne. Эра Gambit и Astralis без снайпера

Пришло время финальной стадии долгожданного первого лана после локдауна - IEM Cologne 2021. Самое время выбирать своих фаворитов на последние дни перед месячным отпуском команд и насладиться красивым CS, заключив несколько интересных ставок.
+8

Ординар - ваш путь в мир ставок

Букмекеры предлагают огромную линию исходов на киберспортивные матчи, но не все они безопасны для новичков в ставках. Даже для многих опытных игроков экспресс, фора или гандикап не всегда являются хорошим выбором. Самым проверенным вариантом до сих пор остается ставка ординаром на победителя встречи. Но что такое ординар и чем он отличается от других многочисленных вариантов беттинга?
Показать еще