Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 23:32. Завершен
OG
413
MIBR
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:00. Не начался
Metizport
FURIA Esports
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:30. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Marsbet
Team Wkwkwk
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
NAVI Junior
Mouz
Реклама 18+
European Pro League Season 17. 18:00. Не начался
L1ga Team
Yellow Submarine
Реклама 18+

NHL 6x6 / Топ вратарей по победам в Russian Championship League за всю историю турниров NHLGamer.com

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как дела goalie? В прошлом выпуске вы узнали о бомбардирах, теперь очередь их оппонентов.

Мы собрали для вас дюжину самых побеждающих вратарей в RCL. Игроки с самым высоким уровнем контроля эмоций и фантастическим знанием игры. Для того, что бы играть на позиции вратаря в киберхоккее, нужны как минимум сразу несколько качеств. Чтение различных ситуаций и знание бросков в игре, знание их контры, и стабильное психологическое состояние. Да и ещё - держать ближнюю. Нужен ли опыт игры полевым игроком?

Безусловно нужен, но это не точно.

В этом рейтинге, как и в любом другом, всё упирается в цифры. За главный показатель возьмём победы в главных турнирах RCL, но в некоторых случаях нам понадобится дополнительный пункт, им будут матчи на ноль. Безусловно, победы это не только вратарская заслуга, но и без хорошего вратаря побед быть не может. По прежнему всю подробную статистику вы можете найти на сайте NHLGamer.com

12. dvoid1 / Степан Пеньшин 135 - матчей, 69 - побед, 9 - на ноль

Открывает наш рейтинг игрок с дальнего востока, который с первого сезона участвует в RCL. Каждый сезон начинающий карьеру в новой команде, в последний раз был замечен на турнире Esports Rivals в составе EHC TATNEFT AK BARS. Так и не нашедший подходящий себе коллектив, но наигравший на 69 побед в RCL за всё время Степан на двенадцатой строчке нашего рейтинга.

11. cyberg-kzn / Александр Киборг 105 - матчей, 69 - побед, 13 - на ноль

Вратарь зажигавший в финале второго сезона RCL в составе Prometheus, но потерпевший поражение, после так и не нашел свою игру. 69 побед и 13 "сухарей" за 105 матчей - результат достойный одиннадцатой строчки этого топ листа.

10. BattleBearRUS / Сергей Кучеров 98 - матчей, 70 - побед, 19 - на ноль

Первый, но далеко не последний вратарь Nearbird Fighters из сегодняшнего списка. Карьера на паузе с четвёртого сезона RCL и это всё, что нам известно.

9. l_DeadFearRus_l 129 - матчей, 76 - побед, 12 - на ноль

Игрок временно приостановивший свою карьеру ради того, что бы стать современным кибер-Скворцовым нашей игры. Комментатор и главный голос грядущего сезона RCL - Артём Дегтярёв, ещё недавно провёл 129 матчей в RCL и одержал 76 побед. Поэтому, он знает о чём говорит. Экс-вратарь "русских молний" и Rusty Bulls на девятой строчке рейтинга самых побеждающих вратарей в RCL.

8. MK_mgn / Максим Контеев 128 - матчей, 89 - побед, 24 - на ноль

Нам известно о данном игроке только то, что он сыграл в трёх сезонах в RCL, три раза вылетел в плей-офф от Rusty Bulls и на этом решил остановиться. Тем не менее свои 96 побед одержал и лишь два матча на ноль отделили его от седьмой строчки.

7. Babonov / Никита Бабонов 166 - матчей, 96 - побед, 25 - на ноль

Чемпион третьего сезона RCL в составе "ржавых быков". Вратарь, последними командами которого были Nearbird Fighters и EHC Traktor Chelyabinsk в последнее пропал с радаров RCL, но в будущем мы скорее всего о нём ещё услышим.

6. ALIKEY13 / Алексей Михайлин 143 - матча, 98 - побед, 21 - на ноль

Подмосковный вратарь ALMAZ CHEREPOVETS через два победных матча оформит победу под номером - 100! Что безусловно в наших реалиях является редким достижением для вратарей и таких на данную минуту пять. Алексей Михайлин и его отличные 98 побед из 143 матчей на шестой строчке.

5. roory366 / Павел Вязовский 119 - матчей, 108 - побед, 38 - на ноль

Двукратный чемпион RCL в составе Alliance HT, участники PRO лиги Европы, и вратарь чьей последней игрой в RCL стало поражение в полуфинале RCL 6. Но это не мешает ему до сих пора находится на верхних строчках этого рейтинга. Стоит отметить, что игрок имеет всего 11 поражений в Лиге. Павел Рури и его пятое место.

4. DED2564 / Алекс Зенов 199 - матчей, 113 - побед, 24 - на ноль

С момента разделения Лиги игрок защищает ворота только одной команды - Russian Lightning и стабильность главный козырь в его рукаве. Почти двести официальный матчей опыта и три победы до третьей строчки.

3. SEVERSTAL_STAN / Алекс Кочкин 216 - матчей, 115 - побед, 13 - на ноль

Самый опытный российский голкипер. Рекордсмен по количеству матчей в RCL среди вратарей, с первого сезона выступающий в RCL, но так и не добравшийся на данный момент до главного трофея. Полуфинал RCL в составе Virtuoso и поражение в финале Dynamo Cyber Cup 2019 главные достижения прямо сейчас. Бывший регбист и действующий вратарь SEVERSTAL CHEREPOVETS открывает тройку самых побеждающих вратарей в RCL.

2. abuseyourDNA88 / Михаил Титов 190 - матчей, 128 - побед, 28 - на ноль

Московский хоумфронт. Победитель последнего командного лан-турнира Dynamo Cyber Cup 2019 в составе Rusty Bulls. Участник ECL PRO и чемпион RCL в составе нынешних Renascor. Главный конкурент лидера нашего рейтинга, который в ближайшие сезоны очень приблизится к первой строчке.

1. zZzvezZzda / Алексей Звездин 198 - матчей, 145 - побед, 48 - на ноль

Главная звезда вратарского цеха и безусловно лучший игрок на данной позиции за последнее время. Победы в трёх четвертях своих матчей на самом высоком для российского киберхоккея уровне. Игрок идеально встал в систему игры команды NOVA / METALLURG MAGNITOGORSK и если ты не обладаешь особыми навыками игры в атаке, то забить ему шансов практически нет. У Алексея так же имеется уникальное достижение в виде заброшенной шайбы в финале RCL, когда команде необходимо было сравнять счёт на последних секундах в четвёртом матче, который в последствии стал последним. Как скажется на его игре переход в новую команду, это нам предстоит узнать в новом сезоне RCL 9 PRO. Воспитанник MAD KINGS и трёхкратный чемпион RCL на первой строчке нашего рейтинга самых побеждающих вратарей.

На этом наш очередной топ лист подошел к концу. В следующий раз мы с вами постараемся разобраться с игроками обороны. Не забывайте ставить плюс!

Следите за российской киберхоккейной Лигой в наших сообществах.

NHLGamerRus

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Российский киберхоккей
+6
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости