Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Heroic
Team Liquid
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Не начался
Xtreme Gaming
G2.IG
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Не начался
Falcons
TBA
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Не начался
Goodwin Team
NS Team
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Не начался
Stray Team
YBN Team
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
M80
G2
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
BetBoom Team
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Eternal Fire
Faze Clan
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Imperial Esports
SAW
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
TBA
TBA
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Sharks
Tyloo

Как изменились секс-символы 90-х. Одни приняли старость, другие бегают по хирургам

Какие теперь Памела Андерсон и Вайнона Райдер?

Мы уже писали про секс-символы 90-х – и пост вам понравился! Поэтому выпускаем продолжение с другими героями той эпохи. Как сейчас выглядят Памела Андерсон, Вайнона Райдер и еще пять сексапильных кинозвезд? А как складывалась их карьера последние годы?

Как сейчас выглядят секс-символы 90-х

Памела Андерсон

Лицо журнала Playboy 90-х и просто роскошная женщина во многом обязана пластике. Еще 30 лет назад модель увеличила бюст сперва до 4-го, а потом и 5-го размера. Памелу явно не устраивала внешность, поэтому она еще неоднократно посещала пластического хирурга: колола ботокс в лицо и в губы, делала липосакцию на бедрах. 

В 2016-м актриса поняла, что перебарщивает, и удалила грудные импланты. Недавно она снялась в фотосессии без макияжа. Памела наконец приняла старение – и будто обрела внутреннюю гармонию.

После оглушительного успеха «Спасателей Малибу» ее кинокарьера дала течь. Как модель Андерсон куда успешнее: снимается даже в 55 лет. Последние годы она представляет французский бренд Ashoka Paris, который выпускает продукцию из 100% веганского материала –так Памела выражает активную жизненную позицию.

Шэрон Стоун

Звезда «Основного инстинкта» в детстве была непривлекательной. Но, будучи подростком, мечтала о Голливуде и работала над образом. Юная Шэрон экспериментировала с волосами и одеждой, а еще заменила очки контактными линзами. Приблизительно так же Стоун борется и со старением. Актриса настолько умело делает свой образ привлекательным, что ей никогда не дашь 65.

Специалисты в пластической хирургии считают, что Шэрон почти не прибегает к операциям. Да, Стоун сделала ринопластику – скорее всего, из-за проблем с перегородкой, осложняющей дыхание. В остальном ее лицо не сильно изменилось, она пользуется лишь косметическими процедурами и инъекциями.

Актриса бросила курить и пить, ходит в спортзал пять раз в неделю и ест продукты, богатые белками и сложными углеводами. Здоровый образ жизни и приверженность тибетскому буддизму помогает ей и в карьере: по сути бабушка все еще востребована в ремесле. Последние годы она блистала в сериалах «Новый Папа», «Рэтчед» и «Бортпроводница». Стоун также получила премию за вклад в борьбу со СПИДом, которую вручал нобелевский лауреат Далай-лама XIV.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино: новости, инсайды и розыгрыши уже там!

Вайнона Райдер

Красотка Райдер крайне естественна в 51 год. Ей точно повезло с генетикой: Вайнона выглядит моложе своих лет. Удивительно, но она отрицает всякую пластику. Актриса даже гримасничает на камеру, показывая живую естественную мимику, – доказательство отсутствия ботокса.

Прекрасную фигуру Райдер сохранила благодаря отказу от фастфуда и газировки. Звезда «Очень странных дел» часто выкладывает фото в купальнике и совсем не боится возраста. Скорее она побаивается инъекций и далека от модных wellness-течений.

После оглушительного успеха сериала Netflix актриса снялась в мелодраме с Киану Ривзом «Как женить холостяка» и мини-сериале «Заговор против Америки» от шоураннера «Прослушки». Недавно Вайнона присоединилась к касту «Битлджуса 2» Тима Бертона.

Каждый сезон «Очень странных дел» − отсылка к новому хоррору. Сериал вырос из семейных ужасов Спилберга в кровавый слэшер

Деми Мур

Звезде «Привидения» не так повезло с генетикой, хотя актриса, безусловно, всегда была очаровательной. В 16 лет девушка избавилась от косоглазия и поправила нос. Новая внешность так ей понравилась, что Деми Мур до сих пор не может остановиться. За карьеру она сделала кучу операций: от подтяжки коленей до увеличения груди.

Зацикленность на внешности довела молодую Деми Мур до пищевого расстройства – она даже поставила замок на холодильник! А спустя годы Мур истязала себя силовыми тренировками, чтобы в «Стриптизе» и «Солдате Джейн» выглядеть на все 100.

Актриса пережила выкидыш, когда была замужем за Эштоном Кутчером. Трагедия привела ее к бутылке, что ударило по отношениям. Пара долго не могла зачать ребенка – и все закончилось изменами Кутчера. Актриса тяжело справлялась с разводом: стала еще больше пить и толком не обращала внимание на троих дочерей от прошлого брака.

Сейчас Деми снова в отношениях, а заодно приняла свое тело. Она больше не борется с лишним весом и даже избавилась от домашних тренажеров. Актриса все еще снимается: недавно засветилась в «Невыносимой тяжести огромного таланта», а скоро выйдет 2-й сезон драмы Райана Мерфи «Вражда».

Дженнифер Энистон

Как любимица миллионов Рэйчел Грин из «Друзей» поддерживает красоту? Она сочетает силовые упражнения и йогу с косметологическими процедурами вроде ультразвуковой и лазерной терапии.

В интервью Энистон регулярно рассказывает о своих тренировках (занимается 5-6 раз в неделю!). Джен настолько любит активничать, что боксирует уже лет 6. Актриса с радостью говорит об увлечении: «Ментально выпускаешь все дерьмо, которое глаза и уши воспринимают каждый день. Также есть место маленьким фантазиям, когда представляешь себе конкретного человека, которого бьешь».

Про нее и плохое не напишешь. Тем более она не дает повода. Энистон не морит себя голодом, предпочитая стакан воды с лимоном по утрам и овощи в основе ежедневного рациона. Легкость помогает ей и в работе. В 54 года Дженнифер – главная звезда хита Apple TV+ «Утреннее шоу» и играет в серии комедий Адама Сэндлера Murder Mystery.

10 лучших серий «Друзей». Индейка на голове и фирменное «унаги»

Милла Йовович

Красотка хоть и пользуется ботоксом, но знает меру в посещениях пластического хирурга. Милла всегда была худенькой, но после рождения второй дочери набрала аж 30 лишних килограмм. Вернуть былую форму помог рацион питания прославленного диетолога Халви Пастернака. Пять месяцев Йовович питалась пять раз в день пятью компонентами: белками, сложными углеводами, клетчаткой, растительными жирами и напитками без сахара. В довесок она тренировалась минимум по полчаса – и справилась с поставленной перед собой задачей.

Актриса уже долго занимается единоборствами и йогой, что держит ее в тонусе. Без работы Милла точно не останется, ведь муж-режиссер Пол У. С. Андерсон обожает видеть ее в кадре! Но если без шуток, она нравится и другим авторам: за последние годы Йовович поработала с Робом Райнером, Беном Стиллером и Нилом Маршаллом.

Брэд Питт

Ох, один из главных сердцеедов Голливуда не вылезает из кресла хирурга. Специалист определил по фото, к каким процедурам прибегал Питт

  • инъекции филлеров и ботокса, которые убирают морщины;
  • химический пилинг – благодаря ему кожа выглядит идеальной;
  • подтяжка лица – челюсть актера теперь ярче выражена;
  • блефаропластика – избавляет от мешков под глазами и разглаживает кожу век;
  • отопластика – коррекция ушных раковин, благодаря которой уши Питта больше не оттопырены.

Но актер и дома не ленится. Он совсем не стесняется ухода за собой и делится секретами: «Два раза в неделю я распариваю кожу лица и отшелушиваю ее скрабом. Каждое утро выпиваю стакан сока алоэ и дважды в день использую увлажняющий крем. Если нужно быстро привести себя в порядок – наношу на лицо экспресс-маску с витаминами».

Возраст никогда не мешал мужчинам-актерам, так что работы у Питта не поубавилось. После чудесного фильма Тарантино «Однажды в… Голливуде» Брэд зажег в комедийном боевике «Быстрее пули». Сейчас он занят на съемках триллера «Волки» от режиссера последнего «Человека-паука» Джона Уоттса.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Попкорн
+17
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вайнона Райдер секс-символ??? Я вас умоляю))) Да и Мила Йовович здесь каким боком? А где например Ким Бэссинджер?
+8
-2
+6
Посмотрел документалку от нетфликс Памела и взглянул на нее новым взглядом, прикольная, рок-н-рольная, душевная тетка с тяжелым бэкграундом, который она пережила. Уважение!
+4
0
+4
Ответ hottabich
Вайнона Райдер секс-символ??? Я вас умоляю))) Да и Мила Йовович здесь каким боком? А где например Ким Бэссинджер?
>А где например Ким Бэссинджер?

Да. И Мишель Пфайффер.
+3
0
+3
вайнону райдер считать секс-символом это по сути не дохнуть никогда с похмелья, сильвия сайнт придёт на помощь тем кто гонял ещё на vhs
+3
-1
+2
А где Дениз Ричардс, Кармен Электра, Сидни Кроуфорд?
+2
0
+2
Энистон прекрасна даже в гробу будет
0
0
0
Чудесный однажды в го..новуде ниасилил. Питт играет себя, придраться сложно, дикаприо провал, как и в не смотри наверх. Ну, какой он драматический актер? Просто мебель. Даже с виду фарфоровая лоуренс его затмила. До робби не дожил, думаю ничего не потерял.
ты малость туповат и делов то
0
0
0
Эх Памела, Памела - это было супер
0
0
0
Памела ,как оказалось, играла Маму Стифлера.
0
0
0
Ответ Roman 'NS
вайнону райдер считать секс-символом это по сути не дохнуть никогда с похмелья, сильвия сайнт придёт на помощь тем кто гонял ещё на vhs
Чой-та Вайнона не секс?
0
0
0
С учётом того, сколько Памела бегала по хирургам по молодняку, то с возрастом возможно к ней пришло осознание, что она натворила с собой и уж лучше так стареть. Аналогично с Деми Мур, Кэтрин Зетой-Джонс и др.
0
0
0
Посмотрел документалку от нетфликс Памела и взглянул на нее новым взглядом, прикольная, рок-н-рольная, душевная тетка с тяжелым бэкграундом, который она пережила. Уважение!
Мне понравилась ее версия в "Пэм и Томми", хоть там и далеко не автобиографичная история. Жаль, что ей не довелось сыграть в чем-то серьезном!
0
0
0
Ответ saXon
Памела ,как оказалось, играла Маму Стифлера.
Ноуп, то была другая актриса:) https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/movies/3075939.html
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости