Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:50. Завершен
Metizport
12
FURIA Esports
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 19:45. Идёт
OG
11
Monte
LIVE
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 01:30. Не начался
FURIA Esports
MIBR
European Pro League Season 17. 15:45. Завершен
NAVI Junior
21
Mouz
European Pro League Season 17. 18:48. Завершен
L1ga Team
12
Yellow Submarine
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Team Wkwkwk
L1ga Team

Что стало с актерами из «Счастливы вместе»? Дашу поймали с кокаином, Гене поставили памятник

Ждем перезапуск сериала.

Продолжение сериала «Счастливы вместе» про семейство Букиных выйдет до конца 2023 года! В новых сериях к главным ролям вернутся знакомые нам актеры: Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин. Барон тоже будет.

Отечественная адаптация американского ситкома «Женаты, с детьми» вышла на российском ТВ в 2006 году. Шоу продлилось шесть сезонов и закрылось в 2012 году. Как сложилась судьба исполнителей главных ролей?

Виктор Логинов – Гена Букин

Роль продавца обуви принесла известность Виктору Логинову. По сюжету он среднестатистический неудачник, отец двоих детей и муж неработающей домохозяйки Даши. Удивительно, как идеально вписался Виктор Логинов в эту роль, хотя на кастинг пришел в совершенно другом виде: с серьгой в ухе, собранными в хвост волосами, и бородкой. Но в нем увидели того самого измученного жизнью мужчину, для которого хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч» – главное достижение в жизни.

Когда стало ясно, что ситком очень популярен, Логинов даже сыграл Гену Букина в «Универе», где стал «братом» бизнесмена Сильвестра Андреевича и дядей Саши (но не по-настоящему). На той же волне популярности Гене Букину поставили памятник в Екатеринбурге, где разворачивается действие сериала. Виктор Логинов лично присутствовал на открытии.

Дальнейшие роли актера не перебили образ продавца обуви. Логинов снимался в малоизвестных сериалах в эпизодических ролях. Об актере вспомнили в 2019 году – рэперы Джарахов, Big Russian Boss, Моргенштерн (признан в РФ иноагентом) и другие записали песню «Гена Букин», а Логинов появился в клипе на полминуты.

Актер впервые женился в 19 лет, усыновив старшего ребенка жены Натальи. В браке у них родилась дочь Анна. Чтобы прокормить семью, Логинов работал диджеем на радио, телеведущим, журналистом и экскурсоводом. После развода с Натальей он был женат еще трижды. В 2020 году его женой стала актриса Мария Гуськова, которая на 24 года младше него. Логинов часто выкладывает фото с ней в инстаграм.

Через год после свадьбы пара поссорилась – Гуськова хотела развестись и написала, что ставит профессию на первое место. Однако вскоре супруги помирились, и у Логинова появилось много новых фото с женой в соцсетях.

Наталья Бочкарева – Даша Букина

Даша Букина – домохозяйка, жена Гены и мать Светы и Ромы. Все действия персонажа сводились к просмотру телевизора, поеданию шоколада и трате мизерной Гениной зарплаты. Актриса Наталья Бочкарева настолько впечатлила всех на кастинге, что режиссеры отдали ей главную роль, хотя она предназначалась Эвелине Бледанс.

Во время и после «Счастливы вместе» Бочкарева часто появлялась в других шоу: «Танцах со звездами» (Украина), «Звезды сошлись», «Взвешены и счастливы» (Украина), «Слава богу, ты пришел!».

Бочкареву можно увидеть в комедиях «Ночная смена», «Елки последние» и «Бендер: Начало» на второстепенных ролях. Поскольку крупных ролей у нее не было, она начала карьеру певицы и выпустила два трека: «Убирайся» и «Мартини», которые набрали около 50 тысяч просмотров на ютубе.

В 2019 году актрису задержали сотрудники ДПС и обнаружили у нее 0,69 г кокаина. Она сперва назвала новости «враньем» и «попыткой раздуть хайп», однако позже призналась во всем и отделалась штрафом в 30 тысяч рублей. Наталье удалось избежать уголовного преследования.

Дарья Сагалова – Света Букина

Сагалова исполнила роль Светы – старшей дочери Букиных, любящей повеселиться и погулять с парнями. В жизни актриса – полная противоположность своей героини. Она закончила МГИК с красным дипломом и основала собственную школу танцев. В 2011 году Сагалова вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. Пара воспитывает трех дочерей.

Крупных ролей у нее почти нет – она сыграла в экранизации фэнтези «Тайный город» и в комедийном сериале «Улетный экипаж».

Александр Якин – Рома Букин

В сериале младший брат Светы Рома любил пошутить над сестрой и хорошо учился. Но, похоже, от отца ему передалось невезение, поэтому он не мог найти себе девушку. Разговоры Ромы постоянно сводились к сексу, из-за чего над ним смеялась вся семья. Роль Ромы исполнил Александр Якин, которому, как и остальным в списке, в будущем тоже оказалось сложно отделаться от образа неудачника.

Он сыграл главную роль в комедийном сериале «Восьмидесятые» о периоде, когда перестройка уже началась, но Союз еще не распался. Режиссер сериала Федор Стуков задумывал главную роль именно под Якина, но долго не мог встретиться с актером, пока не столкнулся с ним у подъезда. Оказалось, что они соседи, но живут на разных этажах. У «Восьмидесятых» множество положительных рецензий и оценка 7,8 на «Кинопоиске» – можно сказать, что случайная встреча принесла обоим успех.

Кроме «Восьмидесятых» у Якина были роли в «Универе» (в той же серии про родство с Сильвестром Андреевичем), «Физруке», «Короче» и «Бульдог-шоу». С 2019 года актер нигде не снимается и посвящает время хобби – футболу.

Юлия Захарова – соседка Лена

Стереотипная феминистка, привыкшая добиваться всего сама – такая роль досталась Юлии Захаровой. В сериале Лена Степанова/Полено работала в банке и зарабатывала больше своих мужей. Гена ее ненавидел, не в последнюю очередь из-за зарплаты, хотя на реальную жизнь это не распространилось – все актеры «Счастливы вместе» подружились, и их совместные фото можно увидеть в инстаграме.

После «Счастливы вместе» у нее не сложилась карьера в кино, но она продолжает выступать в театре.

Алексей Секирин – Женя Степанов

Женя и Лена работали вместе в банке и поженились. Раньше Степанова устраивало, что жена зарабатывает больше него, но Гена поговорил с ним и превратил стереотипного подкаблучника в «мужика», который не боится высказывать свое мнение. На самом деле, Женя завидовал свободе Гены, поэтому и расстался с женой, которая мешала ему распоряжаться временем самостоятельно. Они еще пару раз пересекались после развода – так стало понятно, что Лена до сих пор его любит, но не может вернуться из принципа, а он тоже несчастлив в своей «свободе». Но их воссоединению мешает то, что Лена к этому моменту уже замужем за альфонсом Толиком.

По слухам, актеру пришлось уйти из «Счастливы вместе» из-за конфликтов с продюсерами, но он сам это опроверг. После ситкома он сыграл главные роли в комедиях «Шут и Венера», «Семья», «Счастливый конец» и роль частного детектива Макара Илюшина в мини-сериалах Вячеслава Лаврова «Знак истинного пути», «Капкан для Золушки», «Водоворот чужих желаний» и других экранизациях романов Елены Михалковой.

Павел Савинков – Толик Полено

Альфонса Толика хорошо описывает фраза «мутный тип». Этот персонаж постоянно придумывал что-то невероятное о своем прошлом, поэтому вряд ли ему можно верить хоть в чем-то. Он женился на Лене и устроился у нее на шее, исполняя роль такого же идеального мужа, как и Даша – идеальной жены для Гены. Между ним и Леной часто случались настоящие драмы, когда жена ему что-то запрещала, а он картинно страдал, и она прощала ему любые косяки за внешнюю привлекательность.

После ситкома Павел Савинков не получал настолько крупных ролей, зато снялся в комедии «Упражнения в прекрасном» с Виктором Шамировым и Гошей Куценко, сериалах «Мамочки», «Улица» и «Родком».

Барон

Роль любимца семьи Барона исполняли три самки бернского зенненхунда – Муха, Хилори и Байра. Дольше всех роль Барона играла Байра, которая была, по словам других актеров, очень талантливой и умной собакой. В сцене, где Барон должен повести за собой лошадь, Байра взяла поводья и повела в сторону камер, однако каким-то чудом догадалась, что лошадь может снести все оборудование, и увела в сторону. Байра умерла от заворота кишок в восьмилетнем возрасте – собаки этой породы живут всего 6-8 лет. Ее сменила очень похожая внешне Муха, и зрители не заметили подмену. Поскольку сериал закончился в 2012 году, вряд ли кто-то из пушистых актрис дожил до наших дней.

* * *

Что стало с актерами-детьми из «Гарри Поттера»? Один попал в тюрьму, другой погиб в пьяной драке, а подруга Рона теперь играет Трисс в «Ведьмаке»

Роль Энакина Скайуокера разрушила жизнь актера. Он угодил в скандал и оказался в психиатрической лечебнице

+23
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну как раз таки по меркам российского сериального актера Рома Букин нормально реализовался.
+7
0
+7
Норально так Рома Букин полысел конечно
+2
0
+2
Как понять, что текст писала Крис: в нем всегда будут собачки!
+1
0
+1
Как понять, что текст писала Крис: в нем всегда будут собачки!
ну тут грех не упомянуть, Барон такой же гг с голосом, как и остальные
0
0
0
"По слухам, актеру пришлось уйти из «Счастливы вместе» из-за конфликтов с продюсерами, но он сам это опроверг."

Да всё куда проще, в оригинальном ситкоме «Женаты… с детьми», по которому снимался российский сериал, произошла такая же смена персонажей, поэтому он и ушел.
0
0
0
Когда пытаюсь объяснить людям что у меня за порода собаки, всегда говорю "как у Букиных" KEKW шикарная порода, жаль конечно что действительно живут по ~8 лет
0
0
0
Александр Якин вроде тоже в театре играет, одним футболом сыт не будешь )
0
0
0
Когда пытаюсь объяснить людям что у меня за порода собаки, всегда говорю "как у Букиных" KEKW шикарная порода, жаль конечно что действительно живут по ~8 лет
А че так мало? Вырожденцы?
0
0
0
А че так мало? Вырожденцы?
Я сам не кинолог, это к моей маме) Но насколько я знаю просто потому что крупные, строение такое. Крупная конечно крупной рознь, но конкретно у этих просто накапливаются какие-то свои болячки, вот и умирают. Проблемы с сердцем, с суставами - самые основные. Поэтому например сложно их лечить когда они старенькие, могут не выдержать просто(жизненная история, увы).
0
0
0
Я сам не кинолог, это к моей маме) Но насколько я знаю просто потому что крупные, строение такое. Крупная конечно крупной рознь, но конкретно у этих просто накапливаются какие-то свои болячки, вот и умирают. Проблемы с сердцем, с суставами - самые основные. Поэтому например сложно их лечить когда они старенькие, могут не выдержать просто(жизненная история, увы).
Ну блин, я даже не знаю. По-моему, как-то… не знаю, не могу слово подобрать. Че-то типа "неправильно" заводить такую собаку, извини.
0
0
0
Ну блин, я даже не знаю. По-моему, как-то… не знаю, не могу слово подобрать. Че-то типа "неправильно" заводить такую собаку, извини.
А в чём разница с другими собаками?) Они не одни такие. Большинство пород живёт по 11-13 лет(из личного опыта во всяком случае), что не то чтобы сильно больше. Зато как порода они невероятно хороши. Очень дружелюбные, легко обучаемые, неприхотливые к условиям и спокойные(особенно после 2-3 лет, когда постарше станут). Отличная собака для семьи, особенно где есть дети(не считая факта не самой продолжительной жизни, но пока дети маленькие они в большинстве своём очень легко переносят смерть животных)
0
0
0
А в чём разница с другими собаками?) Они не одни такие. Большинство пород живёт по 11-13 лет(из личного опыта во всяком случае), что не то чтобы сильно больше. Зато как порода они невероятно хороши. Очень дружелюбные, легко обучаемые, неприхотливые к условиям и спокойные(особенно после 2-3 лет, когда постарше станут). Отличная собака для семьи, особенно где есть дети(не считая факта не самой продолжительной жизни, но пока дети маленькие они в большинстве своём очень легко переносят смерть животных)
Я не знаю, я не говорю, что это плохая порода, я просто не понимаю, не могу объяснить, говорю же. У меня кот 18 лет прожил, если бы я заведомо знал, что моя кошка, которая сейчас, проживет максимум 8 - это бы меня очень ранило.
0
0
0
Ответ Andy93
Ну как раз таки по меркам российского сериального актера Рома Букин нормально реализовался.
Да можно сказать, что он из актёров этого сериала оказался самым успешным. Ведь он не только ролью Ромы Букина запомнился, но и по роли в сериале 80-е. По двум сериалам быть известным, это не хухры-мухры. Большинство актёров сериалов только по одной роли и знают.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости