Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 22:45. Завершен
Tundra
11
Team Spirit
ESL One Birmingham 2024. 22:45. Завершен
Xtreme Gaming
20
Gladiators
ESL One Birmingham 2024. 22:45. Завершен
OG
11
Heroic
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Team Liquid
BetBoom Team
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Falcons
Talon
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Shopify Rebellion
G2.IG
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Не начался
Team Spirit
OG
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Не начался
Gladiators
Heroic
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Не начался
Xtreme Gaming
Tundra
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
G2
Tyloo
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
The MongolZ
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Virtus.pro
SAW
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Fnatic
3dmax
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Faze Clan
Astralis
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Imperial Esports
Eternal Fire
Реклама 18+

Дота 2 гайд: Faceless Void. Как играть на Faceless Void керри| GOSU.AI

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Роль в игре

Faceless Void это ваш дефолтный кор персонаж. Чащего всего Войда используются на роли керри, но в редких случаях он может быть полезен в качестве оффлейнера или мидера.

Задача Faceless Void в игре - поймать как можно больше вражеских героев в Chronosphere, позволяя союзникам изпепелить врага.

Умения

Time Walk это инструмент для мобильности и эскейпа. Спелл позволяет Войду быстро перемещаться по карте, спасая ему жизнь в критических ситуациях. При использовании, Войд перемещался к указанной цели, возвращая при этом весь полученный за последние 2 секунды урон.

Time Dilation это отличный контр героям с блинками или лоу кулдаун умениями. При использовании, Time Dilation замедляет время перезарядки всех использованных умений вражеских героев.

Time Lock работает пассивно, давая возможность Войду забашить оппонента при каждой атаке. Держите в уме, что один активированный Time Lock может затригеррить следующий.

Chronosphere это сигнатурное умение Войда. При использовании Faceless Void создает купол, полностью останавливая героев внутри него. В Куполе могут двигаться только Faceless Void и его юниты.

Предметы

На стартовое золото, вам стоит приобрести Quelling Blade, Healing Salve, Tango, Slipper of Agility, Iron Branch и Faerie Fire. Фейрик стал очень популярен в нынешнем патче. Предмет не только дает два бонусных урона, но и позволяет выжить в критических ситуациях.

На ранней стадии приобретите два Wraith Band, Power Treads, Magic Wand и Mask of Madness. Если ситуация на линии складывается для вас очень плохо, или же наоборот, очень хорошо, вы можете задуматься о покупке MoM после первого Wraith Band.

На срадней стадии приобретите Monkey King Bar, Aghanim’s Scepter и Black King Bar.

В лейте разберите Mask of Madness и используйте компоненты, чтобы собрать Satanic и Butterfly. Последним предметом купите Daedalus.

Геймплей

Faceless Void имеет хороший базовый урон, а так же имеет как защитное так и атакующее умение на первом уровне. Вы можете либо прокачать Time Walk и попытаться своровать Баунти Руну, либо же вкачать Time Lock, пытаясь напасть на врага и вследствие забрать руну.

Главная задача на линии в нынешнем патче - добивать ренж крипов, точнее не позволять оппоненту их денаить. У Войда нету умений, позволяющих ему обеспечить ласт-хит на ренж крипе, поэтому попросите выполнить эту задачу саппорта.

Если вы лейните против милишного оффлейнера, всегда будет отличной идеей принести себе Orb of Venom на первое золото. Имея Веном, старайтесь атаковать вражеского оффлейнера при любой возможности.

Получив два Wraith Band, Power Treads и шестой уровень, поставьте себе задачу реализовать ультимейт. Лучшим решением будет сделать ротацию на оффлейн при помощи телепорта, убив вражеского керри и забрав его вышку. Этим действием вы откроете для себе много пространства внутри вражеского леса.

С покупкой Monkey King Bar вы достигаете первого пика силы. С этим предметом вы без труда сможете убить любого вражеского героя. Просите ваших тиммейтов использовать Smoke of Deceit для успешных гангов.

Aghanim’s Scepter сделает вашего героя не столь зависимым от перезарядки Chronosphere. Для вас не будет стоять постоянной задачи искать драки без Chronosphere, но тем не менее, такая возможность у вас появится.

С покупкой Black King Bar вы достигаете своего максимального пика силы. С этим предметом вы должны постараться как максимум закончить игру, как минимум заработать весомое преимущество на карте.

Чем дальше заходит игра, тем сильнее Войд становится. Проверяйте инвентари вражеских героев. Если много соперников купят Aeon Disk или Ghost Scepter, отличным решением будет законтрить их при помощи Nullifier.

Союзники и враги

Главными ответными пиками Войду являются герои, которые создают высокий темп в игре. Такие как Beastmaster, Chen, Nature’s Prophet или Lycan. На линии ему мешают всё тот же Beastmaster, Venomancer и Slardar.

Хорошими союзникам для Войда выступают любые герои, у которых есть урон в Хроносферу, например Lich, Snapfire или Phoenix.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Искусственный интеллект
0
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости