Как разгадать код от сейфа в мотеле в Silent Hill 2 Remake
В переиздании Silent Hill 2 игроки столкнутся с запертым сейфом в мотеле Джекс, расположенном после парка Rosewater. Хотя местоположение кода может показаться неочевидным, он находится неподалеку и необходим для продвижения по сюжету, открывая ворота на южной стороне парковки. Код от сейфа – 0451, отсылка к известному коду из System Shock и других игр. Можете ввести его сразу, пропустив головоломку, или, ради интереса, найдите подсказку в номере 108 мотеля.
Как решить загадку с радио и вентилями в Silent Hill 2 Remake
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/b/88/d2dee96794ff88dd3be1a8085e10b.png?w=730)
Чтобы найти подсказку, нужно подняться по лестнице на западной стороне мотеля, разбить окно в номере 108 и пролезть внутрь. Далее, пройдя через отверстие в стене, вы обнаружите стол с инструментами и записку, содержащую математическую головоломку:
«Один, одним меньше
Три, еще один
Восемь, тремя меньше
Ноль, еще один»
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/5/08/7e00be21144a59d9f5e4130140bdf.png?w=730)
Решив эту простую головоломку (0451), вернитесь к сейфу и откройте его, получив ключ от ворот. Этот ключ открывает большие ворота на южной стороне парковки, предоставляя доступ к садам. Перед тем как покинуть мотель, рекомендуется найти рычаг, открывающий гараж неподалеку. В гараже лежат полезные ресурсы.
Как разгадать загадку викторины в лифте в Silent Hill 2 Remake – код от коробки