Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:01. Идёт
G2.IG
01
OG
LIVE
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Не начался
BetBoom Team
Tundra
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Не начался
Falcons
TBA
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Не начался
Goodwin Team
Travoman Team
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Не начался
YBN Team
Cooman Team
ESL Pro League 19. 14:30. Идёт
Fnatic
01
Virtus.pro
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Идёт
G2
01
Falcons
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
3dmax
Astralis
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
M80
Tyloo
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Eternal Fire
SAW
Реклама 18+

Как пройти квест «Не в мою смену» в Marvel’s Spider-Man 2

Спасение утопающих.

Новый эксклюзив PlayStation Marvel’s Spider-Man 2 вышел совсем недавно. В шестом квесте основного сюжета Not On My Watch вам предстоит удостовериться в успешной транспортировке заключенного Скорпиона. Данный гайд поможет разобраться, как пройти квест «Не в мою смену» в Marvel’s Spider-Man 2.

Содержание:

Как начать квест

Квест станет доступным после прохождения задания «Как в старые времена», когда вам позвонит Питер. Вам необходимо будет добраться до порта. Легче всего использовать потоки воздуха и подкрылки костюма Майлза, попадая в кольца во время полета. Оказавшись в порту, Питер скажет, что вы должны будете проконтролировать транспортировку Скорпиона и Мистера Негатива в тюрьму.

 

Отразите атаки на корабль

Как только морской конвой выдвинется к тюрьме на него нападут люди Крейвена Охотника. Первый этап задания – отражать волны кораблей, гироскутеров, вертолетов и дронов за Питера Паркера.

В начале на вас нападут враги с оружием ближнего боя. Противники с двумя мечами не получат урона от лобовой атаки, ваша задача с помощью паутины попасть за спину атакующего и нейтрализовать его. Также дроны Кравена будут выпускать в вас кучу проджектайлов, от которых нужно уворачиваться и сбивать летающие аппараты.

Противников будет много, а следовательно оптимальной тактикой будет использование всех способностей и гаджетов практически по кулдауну. Также хорошим подходом будет приоритизация противников с винтовками, которые будут занимать позиции на возвышенностях.

К последней волне появятся рейнджеры с арбалетами. Они будут быстро менять позицию, оптимальной тактикой будет быстрое сокращение с дистанцией и уничтожение этих противников в первую очередь, а уже потом врагов с огнестрелом, дроны и бойцов ближнего боя. Когда последний противник будет повержен, с берега в корабль полетят гарпуны, которые накренят судно. Питер постарается разобраться с ними.

Доберитесь до камеры Скорпиона

Управляя Майлзом, вам нужно будет добраться до камер заключенных внутри корабля. Двигайтесь вдоль стены пока на экране не появится подсказка воспользоваться комбинацией клавиш L2 и R2. Далее прыгайте в отсек откуда идет вода.

Далее двигайтесь вдоль потолка, прыгните через дыру в стене в соседнюю комнату. Далее вам нужно будет попасть в другой конец коридора в направлении двери, которая будет подсвечена зеленым. Нажмите треугольник, чтобы открыть дверь, но когда она не поддастся, вас автоматически перенесет к электрощитку, который надо будет вскрыть нажав L1 + R1, тыкая квадратик.

Двигайтесь дальше, отслеживая кабель, который будет видно нажав R3. В конце кабеля нажмите L1 и квадратик, чтоб пройти дальше. Прибывающая вода закоротила защитные механизмы камеры Скорпиона, который и ранит вас в грудь, как только вы выберетесь на сухое место. Отравив Майлза, злодей скинет вас в воду и скроется.

Выберетесь с корабля

Находясь под действием токсина, Майлз будет видеть галлюцинации о своей семье. Вам нужно будет плыть от одной желтой трубы до другой. Перед последней трубой вас потащит обратно, в этот момент нужно будет притянуться к двери под номером 1, рядом с которой вас и выбросит наружу.

По счастливому совпадению вы окажетесь рядом с камерой Мистера Негатива, который будет тонуть в своей камере и молить о помощи. Майлза захватят эмоции, чтобы отомстить убийце отца, но когда он решит все таки спасти злодея, сила Венома выйдет из под контроля и вырубит Паука.

Придя в себя, Майлз заметит, что люди Кравена вытаскивают камеру Негатива на палубу. Разберитесь с врагами, используя новую способность цепной молнии (L1 + квадрат). После того как две волны противников будут повержены, выпрыгните наружу, где Майлз собьет вертолет, а также должен будет отразить две волны врагов. Легче всего первым приоритетом выключать противников с винтовками, которые будут стоять за спинами других людей Крейвена.

Спасите гражданских

На поле боя появится еще один вертолет с сами Крейвеном на борту. Он взорвет танкеры с топливом на корабле, которое подожжет море вокруг. Вы заметите гражданский катер в опасной близости, к которому вам нужно будет притянуться, нажав треугольник. Дайте катеру импульс (L2 + R2), а после ускорьте лодку, зарядив мотор (L1 и квадратик).

Вы заметите стаю дронов, которые попробуют эвакуировать контейнер с Негативом. Уничтожьте их, тыкая по квадрату, когда останется последний. Далее вам нужно будет остановить винт корабля, которые угрожает гражданским. Притянитесь к нему, нажав треугольник, и обмотайте его паутиной (R1). Вас прервут новые противники, с которыми нужно будет разобраться.

Когда враги будут повержены, Майлз заметит, что Негатив сбегает. Паук бросится к нему, спрашивая о причинах убийства отца. До получения ответа Крейвен начнет вытягивать злодея на вертолет, а Майлз – удерживать его паутиной в воздухе. Так будет продолжаться, пока Питер не призовет вас на помощь с винтом. Мистера Негатива придется отпустить. Ударьте винт L1 и квадратик, что выбьет его с крепления в море и спасет людей.

Награда за квест

Скорпион, Крейвен и Мистер Негатив сбегут, а Майлз будет расстроен этим. Питер подбодрит его и отобьет вам кулачок. После этого появится небольшое обучение о переключении специальных приемов, а квест будет завершен.

Награда:

  • 2000 очков опыта
  • Новый специальный прием

Видео прохождения квеста Not On My Watch

Теперь вы знаете, как пройти квест «Не в мою смену» в Marvel’s Spider-Man 2!

* * *

Успели поиграть в нового Человека-Паука? Как вам? Пишите в комментариях!

Лучшие гаджеты в Spider-Man 2. Что прокачивать первым делом?

Обзор Spider-Man 2. Ради таких сражений и постановки стоит купить PlayStation 5

Крейвен-охотник: русский аристократ, человек чести и отвратительный отец. Рассказываем историю антагониста Spider-Man 2

+6

Опрос

голосов
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости