Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Heroic
12
Team Liquid
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Идёт
Xtreme Gaming
00
G2.IG
LIVE
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Не начался
Team Liquid
Falcons
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Идёт
Goodwin Team
00
NS Team
LIVE
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Не начался
Stray Team
YBN Team
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:28. Завершен
BetBoom Team
20
Falcons
ESL Pro League 19. 14:31. Завершен
M80
21
G2
ESL Pro League 19. 17:30. Идёт
Eternal Fire
00
Faze Clan
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 17:30. Идёт
Imperial Esports
01
SAW
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Sharks
Tyloo
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 21:00. Не начался
M80
BetBoom Team

Кирара в Геншин Импакт – дата выхода, материалы для возвышения и все, что известно

Кирара – будущий четырехзвездочный персонаж в Genshin Impact. Девушка с двумя хвостами и кошачьими ушками обладает стихией Дендро и планируется как саппорт. Ранее в сливах ее называли Момокой, но официальная информация подтвердила, что на самом деле ее зовут Кирарой.

По сюжету она работает курьером в службе доставки на Инадзуме и ответственно относится к своей работе. Если оставить ей отзыв с пятью звездами за своевременно врученную посылку, она начнет махать хвостами от удовольствия. Яэ Мико любит над ней подшутить – шепчет ей на ухо, что посылка запаздывает, когда она спит, и Кирара резво вскакивает.

Содержание

Внешность Кирары в полный рост:

Как получить Кирару? Когда будет реран?

Дополнение 3.7 выйдет 23 мая 2023 года. Кирара появится в качестве четырехзвездочного персонажа на баннере пятизвездочных героев в первой половине патча. Подробнее о сливах баннеров можно почитать здесь, чтобы определиться, нужен ли вам кто-то из этих героев, если случайно выпадет.

Дополнительные созвездия Кирары можно выбить в этом же баннере. После патча 3.7 Кирара попадет в стандартный баннер к остальным четырехзвездочным персонажам, ее можно будет получить в любой момент.

Таланты

Обычная атака: до 4 ударов мечом.

Заряженная атака: поглощает некоторое количество выносливости, чтобы нанести 3 удара когтями.

Атака в падении: стремительно несется вниз и наносит урон всем врагам на пути. При приземлении наносит АоЕ-урон.

Элементальный навык – Летящий удар лапой

Короткое нажатие: подпрыгивает в воздух с ловкостью кошки и поражает врагов Летящим ударом лапой, который наносит Дендро урон. Также создается щит, а на Кирару накладывается статус Дендро. Щит на 250% эффективнее поглощает Дендро урон. Прочность зависит от максимального здоровья Кирары. При обновлении щита продлевается его длительность.

Долгое нажатие: Кирара создает еще один щит, как в предыдущем пункте, обновляющий предыдущий щит. Она переходит в состояние Срочной посылки, в которой быстрее передвигается и сражается.

Срочная посылка Неко:

  • Наносит Дендро урон противникам, в которых врезается. Срабатывает один раз на одном противнике раз в 0,5 сек.
  • Скорость передвижения, карабкания и сила прыжка увеличиваются.
  • Когда действие навыка подойдет к концу или навык будет использован снова, Кирара наносит удар когтями, более мощный, чем АоЕ-атака из режима быстрого нажатия.
  • Эффект срочной посылки длится 10 секунд. Чем дольше Кирара находится в этом состоянии, тем дольше будет откатываться навык.

Взрыв стихии – Секретное исскуство: неожиданная отправка

Отправляет во врагов посылку, которая наносит АоЕ-Дендро урон. Когда посылка взорвется, то распадется на несколько Семян кошачьей мяты, которые взорвутся при контакте с врагами или через 12 секунд существования. Стоит 60 энергии.

перед цитатой в коде добавить

Кирара – персонаж поддержки, поэтому стоит качать ей щит, то есть элементальный навык. Также можно прокачать ульту, если хочется наносить больше урона. Но можно не качать ее, как и обычную атаку.
 

Пассивные навыки

1. Чарующие, чарующие хвосты. Когда Кирара в состояни Срочной посылки врезается во врагов, она получает один уровень эффекта Усиленная упаковка. Он возникает раз в 0,5 сек для каждого врага и складывается до 3 раз. После окончания эффекта Срочной посылки Усиленная упаковка создает по щиту за количество настаканных уровней. Щиты, созданные этим эффектом, поглощают 20% от основного щита Е-шки. Если Кирара уже под ним, то новые щиты суммируются с обычным и обновляют его длительность.

2. Своевременная путаница. За каждые 1000 здоровья Кирары увеличивается урон Летящего удара на 0,4%, а урон Неожиданного отправления – на 0,3%.

3. Крадущаяся походка. Когда Кирара в отряде, мелкие животные и птицы, с которых при убийстве падает мясо, цельномороженное мясо и мясо птицы, больше не пугаются.

Созвездия

С1 – Циркуляция материалов. При активации Неожиданного отправления за каждые 8000 ед. здоровья Кирары создается по одному уровню эффекта Семя кошачьей мяты. Максимум 4 уровня.

С2 – Высшее искусство упаковки. Если Кирара врежется в союзников в состоянии ульты, то наделит их щитом, который поглощает 40% от ее основного щита. Он обладает теми же навыками, что и ее обычный щит.

С3 – Знание всех адресов. Увеличивает уровень навыка ульты на 3. Макс. уровень – 15.

С4 – Лошадь Сканды. Когда обычные, заряженные и атаки в падении активного персонажа под щитом попадают по противникам, Кирара совершает совместную атаку, используя Семена кошачьей мяты. Они наносят Дендро урон в размере 200% от силы атаки Кирары. Наносимый таким образом урон считается уроном от ульты. Эффект может возникнуть раз в 3,8 сек.

С5 – Тысяча километров в день. Увеличивает уровень элементального навыка на 3. Макс. уровень – 15.

С6 – Сотни пейзажей. Дает 12% бонус всему элементальному урону отряда после активации Е-шки или ульты.

Без созвездий Кирара – обычный щитовик, а вот с 4 может стать саб-дпсом, если вкачать ее в атаку. Также будет полезно наделять щитом игроков по сети, если вы ходите в совместные данжи.

Материалы для возвышения

Все предметы доступны в игре с патчем 3.6. Кираре потребуются диковины Инадзумы, материалы с Чудовищного крестителя, а также много опыта героя и моры.

  • 20 000 моры, 1 осколок изумруда Нагадус, 3 плода облачной травы, 3 призрачные оболочки;
  • 40 000 моры, 3 фрагмента изумруда, 2 кольца вечного мрака, 10 плодов облачной травы, 15 призрачных оболочек;
  • 60 000 моры, 6 фрагментов изумруда, 4 кольца вечного мрака, 20 плодов облачной травы, 12 призрачных сердец;
  • 80 000 моры, 3 куска изумруда, 8 колец вечного мрака, 30 плодов облачной травы, 18 призрачных сердец;
  • 100 000 моры, 6 кусков изумруда, 12 колец вечного мрака, 45 плодов облачной травы, 12 призрачных ядер;
  • 120 000 моры, 6 драгоценных нефритов, 20 колец вечного мрака, 60 плодов облачной травы, 24 призрачных ядра.

Для талантов Кирары потребуются указания/учения/философия о «Бренности», первозданные цветки оазиса с еженедельного босса стража оазиса Апепа, материалы с призраков, а также около 4 млн моры и короны прозрения. Это редкий материал, который можно:

  • Купить во время действия крупных событий;
  • Получить за 11 уровней прокачки Древа вечной мерзлоты;
  • Повысить до 5, 15, 25, 35 и 45 уровней Благосклонность сакуры;
  • Повысить до 4 уровня Адъювант светоносного камня;
  • Повысить до 5, 15, 25, 35, 45 уровней Древо снов.

Билд Кирары – лучшее оружие, артефакты и команды

У Кирары почти 1000% урона с ульты, но она гораздо эффективнее как обычный саппорт. В этой сборке все идет на увеличение здоровья, от которого скейлится прочность щита. Не обязательно выбивать Кираре все 6 созвездий, но если у вас есть шестое, то она увеличит элементальный урон отряда.

Лучший набор артефактов: 4х «Стойкость Миллелита». 2 части увеличивают здоровье на 20%. 4 части увеличивают атаку персонажа под щитом на 20%, а прочность щита на 30%. Эффект длится 3 секунды и возникает 1 раз в 0,5 секунд. Он срабатывает даже если герой в этом сете не на поле боя.

Альтернативы:

  1. 2х «Стойкость Миллелита» + 2х «Сияние Вурукаши» – 40% дополнительного здоровья будут не лишними.
  2. 4х «Воспоминания дремучего леса». Если основной дамагер тоже Дендро, то Кирара может порезать Дендро сопротивление под него. Подходит только если в отряде нет других героев в этом наборе.
  3. 4х «Церемония древней знати». Набор, который подходит любому саппорту, и Кирара – не исключение. Если в отряде еще никто не носит «Церемонию», можно дать ее Кираре.

В артефактах нужно искать характеристику здоровье% и здоровье в дополнительных статах. Также пригодится восстановление энергии.

Лучшее оружие: ⭐⭐⭐⭐⭐ «Ключ Хадж-Нисут». В игре нет других мечей на дополнительное здоровье. Это не самый доступный вариант (появляется в оружейном баннере во время реранов Нилу), поэтому можно заменить его другими характеристиками.

  1. ⭐⭐⭐⭐ Меч Фавония с восстановлением энергии 13,3%-61,3%. Оружие, которое подходит любым саппортам с мечом, особенно если в команде есть другие Дендро персонажи – она будет восстанавливать энергию себе и всей команде.
  2. ⭐⭐⭐⭐ Церемониальный меч с ВЭ 13,3-61,3%. Тоже восстанавливает много энергии, также можно использовать щит дважды, если враги собьют первый быстрее, чем откатится навык.
  3. ⭐⭐⭐⭐ Деревянный клинок с ВЭ 6,7%-30,6%. Поможет основному дамагеру с дополнительным мастерством стихий, подойдет для команды на Дендро реакциях.

Кирара подойдет любой команде на реакциях Дендро, то есть с любыми героями Пиро, Гидро и Электро стихий.

Команда 1: Аято/Тарталья, Райдэн/Яэ Мико/Фишль, Мона/Нахида/Куки, Кирара. Основные дамагеры будут создавать бутоны под щитом, а Электро герои превратят их в самонаводящиеся снаряды. Третьего персонажа стоит выбирать для желаемого резонанса – Гидро резонанс дает дополнительное здоровье, Дендро резонанс увеличивает МС команды, Электро резонанс дает восстановление энергии Электро персонажам.

Команда 2: Нилу, Нахида/Мона/Кокоми, Кавех, Кирара. Нилу под щитом будет создавать бутоны, которые будут либо взрываться сами при достижении лимита в 6 штук, либо их будет взрывать прокастер Кавех.

Команда 3: Аль-Хайтам/Кавех, Е Лань/Син Цю/Мона, Райдэн/Фишль/Яэ Мико/Куки, Кирара. В этом отряде Кирара восстанавливает энергию основному дамагеру.

Команда 4: Дилюк/Кли/Еимия/Ху Тао, Е Лань/Син Цю, Кадзуха, Кирара. Кирара отнимает работу Томы в отрядах на взрывах бутонов – она дает щит и Дендро реакции.

Команда 5: Райдэн/Сайно/Кэ Цин, Е Лань/Син Цю/Мона, Нахида/Куки/Дори/Кокоми, Кирара. В этом отряде без взрывов, урон идет от самонаводящихся бутонов.

Плюсы и минусы Кирары – стоит ли выбивать ее?

  • ✅ Для билда саппорта не нужны дополнительные созвездия;
  • ✅ Проста в прокачке саппорта, не требует дополнительных расходов времени и сил;
  • ✅ Вписывается в любую команду, где нужен Дендро герой;
  • ✅ Откат навыка позволяет делать щит бесконечным;
  • ❌ Нужно 4 созвездие, чтобы превратить ее в саб-дпса;
  • ❌ Для билда на атаке придется пожертвовать прочностью щита.

У Кирары много мелких плюсов вроде пассивки, которая пригодится новичкам при фарме мяса, но в то же время ни в одном аспекте ее нельзя назвать незаменимой. Для нанесения урона есть Тигнари из стандартного баннера, бесплатная Коллеи, четырехзвездочный Кавех, и это не считая временных баннеров Нахиды и Хайтама. Перед тем, как крутить четырехзвездочного героя, помните, что вы можете получить и пятизвездочного на любой крутке, поэтому если не хотите Еимию или Яэ Мико, то лучше подождите, пока Кирара не появится в стандартном баннере.

* * *

На момент патча 3.6 это все, что известно о Кираре. Мы обновим статью, когда появится новая информация.

0
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости