Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:01. Завершен
G2.IG
02
OG
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Завершен
BetBoom Team
20
Tundra
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Идёт
OG
01
Falcons
LIVE
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Завершен
Goodwin Team
12
Travoman Team
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Идёт
YBN Team
00
Cooman Team
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
Fnatic
02
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
G2
21
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Завершен
M80
21
Tyloo
ESL Pro League 19. 17:45. Завершен
3dmax
02
Astralis
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Eternal Fire
02
SAW

Персонажи Resident Evil 4 Remake

Ремейк игры The Resident Evil вышел 24 марта 2023 года и в нем большей частью представлены все те же персонажи, известные и полюбившиеся ценителям этого шутера. Главным героем игры является агент Леон Скотт Кеннеди, которому поручили спасти похищенную дочь американского президента.

Capcom было выпущено несколько трейлеров, где были показаны персонажи ремейка игры The Resident Evil 4. О них мы узнаем с вами в данной статье, а именно о следующих героях поочередно: Леон Кеннеди, Эшли Грэм, Ада Вонг, Луис Сера, Осмунд Сэддлер, Биторес Мендез, Рамон Салазар, Ингрид Ханниган, Альберт Вескер, Джек Краузер, Торговец.

Системные требования Resident Evil 4 Remake – минимальные и рекомендуемые характеристики

Леон Кеннеди

Леон является главным героем игры Resident Evil 4. Ему поручили найти и спасти дочь президента США, похищенную злоумышленниками. Похищенная Эшли Грэм плюс к этому поражена таинственной инфекцией.

Он работает федеральным агентом по обеспечению безопасности в контртеррористическом агентстве при президенте США. Ранее Леон был офицером полиции и участвовал в инциденте с уничтожением Раккун-Сити, а затем работал в группе USSTRATCOM, которая занимается борьбой с биоорганическим оружием во всем мире. Кеннеди сам по себе жесткий и ответственный человек, великолепно владеющий оружием различного калибра и силен в рукопашном бою. 

Эшли Грэм

Эшли является дочерью американского президента, которую похитили «Лос Иллюминадос», с целью контроля над правительством страны. А именно в 2004 году она была похищена Джеком Краузером, когда шла домой с колледжа в Массачусетсе. После чего похитители привезли ее испанскую глухую деревушку, где впоследствии заразили паразитическими организмами. Этим же паразитом «Лас-Плагас» в планах у злоумышленников было заразить все правительство в США, включая и отца Эшли. По своей натуре она застенчивая, при этом очень пугливая и любит покричать.

Ада Вонг

О ней мало что известно, помимо того что она превосходный шпион. Ада трудилась изначально на конкурентов «Амбреллы», а сейчас работает на Альберта Вескера. Ее целью в игре является раздобыть образец «Лас-Плагас» и передать его своему боссу. Она отличается изобретательностью, острым умом, боевым характером и уникальными физическими данными. Ада безумно влюблена в Леона, что не позволяет всем приказам Альберта сбыться.

Луис Сера

Луис родом из испанской горной деревни, где практически отсутствовали современные технологии. Он смог оттуда выбраться в свет и успешно отучился на биолога. Луис был завербован в «Лос Иллюминадос» для разработки биооружия Плага и стал там одним из главных исследователей. Но как осознал, что Саддлер хочет использовать паразитов для плохих целей, Сера перестал помогать культу. Более того он смог передать Леону Кеннеди лекарство, которое замедляет рост паразита в его теле. Также Луис создал аппарат, который выводит паразит «Плага» и организма, которым воспользовались для спасения Эшли и Леон.

Осмунд Сэддлер

Один из главных злодеев ремейка игры Resident Evil 4 и начальник в культе «Лос Иллюминадос». Он захотел быть властелином мира, управляя им, с помощью ввода паразита «Лас-Плагас» в тела людей, после чего контролируя их разум. Именно Осмунд приказал похитить Эшли, чтобы через нее потом заразить всю управляющую структуру США, что позволило бы ими руководить. Планы Сэддлера разрушил Луис. который помог Леону и Аде спастись от этого паразита.

Биторес Мендес

Старейшина деревни Пуэбло, который был когда-то священником. Он состоит в культе «Лос Иллюминадос», во главе которого Саддлер. Он контролировал похищение Эшли Грэм и удержанием ее в плену. 

Он имеет большую силу, благодаря огромному паразиту «Лас-Плагас» внутри тела. Биторес несколько раз вступал в успешную схватку с Леоном, но по итогу от его же рук он и погибает.

Рамон Салазар

Рамон является восьмым хранителем деревенского замка, и подчиняется Осмунду Сэддлеру. Он предстает в образе коротышки, у которого в голове только «Лас-Плагас», именно одного из доминантных паразитов заселили в его теле. Поэтому он получил власть над «Ганадо» (люди, зараженные «Лас-Плагас»). У него также имеются 2 телохранителя «Вердуго», одного из которых впоследствии уничтожил Леон на пути к Салазару, а вместе с ними и все «Ганадо». После чего и второй «Вердуго» вместе с Салазаром были биты Кеннеди, которых не спасло и сливание с королевой «Плага».

Ингрид Ханниган

Ингрид является правительственным агентом поддержки полевых операций (Field Operation Support). Она связующее звено Леона Кеннеди с американской секретной службой. Впервые она появилась в Resident Evil 4, где была информатором спасательной операции Эшли Грэм.

Альберт Вескер

Альберт в оригинальной игре не появлялся. Он умный, коварный и властный герой. Вескер был сотрудником компании «Амбрелла», где считался одним из самых перспективных исследователей. Кроме этого он был офицером полиции и работал под прикрытием в инциденте с Раккун-Сити и являлся главной спецподразделения S.T.A.R.S.

Альберт полностью нацелен на то, чтобы достать образец «Лас Плагас» и сдвинуть всех с пути, кто ему помешает. Он предал своих соратников, чтобы осуществить свои планы. Вескер обладает сверхчеловеческими способностями за счет вируса-прототипа. 

Джек Краузер

Джек — опытный солдат американской армии, возглавлявший неоднократное количество успешных военных операций. Он вместе с Леоном Кеннеди принимал участие в южноамериканской военной компании.

Краузер стал наемником и выбрал сторону со злыми умыслами, он как раз-таки похитил Эшли Грэм. А работал он как на Вескера, так и на Сэддлера. Неоднократно он пытался убить Леона Кеннеди, выполняя приказы.

Торговец

Торговец оружием является неизвестным странником в игре, который скупает и продает различные товары и совершенствует их. Он постоянно в игре следует за Адой и Леоном. Торговец обновляет и улучшает снаряжение Леона Кеннеди. При появлении факела с огнем синего цвета, торговец находится поблизости. Встретить его можно на некоторых частях острова или же неподалеку от замка.

Как заработать много денег в Resident Evil 4 Remake

Лучшее оружие в Resident Evil 4 Remake

+10
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости