Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:50. Идёт
Metizport
01
FURIA Esports
LIVE
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 19:00. Не начался
MIBR
paiN Gaming
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 19:45. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Завершен
Marsbet
12
Team Wkwkwk
European Pro League Season 17. 15:45. Идёт
NAVI Junior
11
Mouz
LIVE
Реклама 18+
European Pro League Season 17. 18:40. Не начался
L1ga Team
Yellow Submarine
Реклама 18+

Лучшие заклинания Forspoken

24 января 2023 года компания Luminous Productions совместно с Square Enix представила новый проект в жанре Action/RPG для Windows и PlayStation 5. Однопользовательская игра вышла на движке Luminous Studio. По сюжету игры геймер вместе с молодой девушкой Фреей перенесется в прекрасную страну Атию. Для того, чтобы вернуться домой, девушке придется путешествовать по стране, сражаться с чудовищами и использовать заклинания. В нашем гайде мы расскажем о заклинаниях, которые позволят вам пройти эту миссию. Заклинания помогут вам передвигаться по открытому миру и побеждать в атаках и боях. Заклинания в нашем гайде подобраны с учетом приоритетов надобности при прохождении игры. Каждое заклинание можно улучшить, выполнив определенные действия.

Я прошел Forspoken и ненавижу ее. В игре мерзкая героиня и визуал из 2014-го

Фиолетовая магия Фреи

С помощью этих заклинаний вы сможете сфокусироваться на защитных возможностях и использовать в дальних боях.

1.Рассеянный выстрел

Это заклинание напоминает автоматическую турель. С помощью него вы поразите любого врага в бою. Цветок способен нейтрализовать нужного вам героя за считанные секунды. Заклинание можно использовать в игре почти в каждом бою, но не забывайте про то, что вам необходимо пройти испытание «Мастерство заклинаний».

2. Заклинание щупалец

Этим заклинанием вы сможете воспользоваться несколько раз, поскольку оно очень быстро восстанавливается. Главное, что должен сделать игрок, – разблокировать щупальце. Это заклинание способно исцелить, если вам нанесли урон. С помощью него вы сумеете уничтожить любого врага вокруг вас.

3. Имплантат

С помощью этого заклинания вы сможете нанести огромный урон большим боссам и врагам. А если вы выполнили задания, то в сочетании с другими заклинаниями ваши действия будут еще сильней. Это самое лучшее заклинание, с помощью которого вы получите возможность имплантировать семя в своего врага.

Красная магия силы

С помощью этих заклинаний вы способны контролировать толпу и вести атаки в ближнем бою.

1. Прайм

Следующее заклинание вам жизненно необходимо. С его помощью можно максимально уничтожить не одну группу врагов. Ваш герой должен запустить в поле большой огненный круг. Находясь внутри него, можно отразить любые атаки. Здесь сработает повышенная магия предметов.

2. Огненная ловушка

Следующее заклинание считается лучшим в красном наборе, потому что с помощью него наносится колоссальный урон противнику огненным гейзером. Гейзер выстреливает дважды, а это значит, что вы сможете справиться с боссами.

3. Взрывной разрез

Красная магия поможет вам быть на высоте в рукопашном бою. Чтобы получить ее, необходимо разблокировать «взрывной разрез». Он необходим вам для дальнего боя с вариантами заклинаний. Итак, удерживайте кнопку и бросайте копье. Ваш враг взрывается моментально. Выиграв время, вы отступите и будете атаковать, а также появится возможность перегруппироваться.

Синяя магия права

С помощью синей магии герой сможет сыграть на ослаблении врагов.

1. Темница

Это заклинание поможет контролировать толпу и уничтожать большие группы. Оно дает возможность выпустить большой шар с водой. Этот шар поглощает врагов, когда вы его атакуете, и вызывает мощный AoE-взрыв. Используйте это заклинание, если хотите уничтожить самого сильного врага. Не забывайте, что это сильное заклинание, которое принесет колоссальный урон по всем направлениям.

2. Вверх и прочь

У каждого волшебника есть свои приемы и методы воздействия. С помощью данной комбинации L1+R1+лицевая кнопка вы получаете возможность мгновенно переключиться на набор. Здесь предусмотрена возможность уклонения, поэтому он и является самым лучшим. С помощью струи воды Фрея поднимется вверх, что даст ей преимущество перед врагами в атаках и при взрывах.

3. Наэдре

Это заклинание необходимо в боях против многих противников. Водяная змея запускается с помощью движения. Враги отравляются, и даже те, которые имеют большой HP. Помните, чтобы улучшить эффект, необходимо пройти испытание «Колдовство».

Зеленая магия Оласа

С помощью следующих заклинаний вы сможете напугать многих противников и нанести урон.

1. Искажение

Полезное заклинание, так как накладывает на врагов замешательство. Используя полученное время, можно атаковать врагов или выполнять другие действия. В это время враги будут воевать между собой. А Фрее это только на руку. И это единственное уникальное заклинание в игре, которое обязательно нужно иметь в своем арсенале.

2. Сублимация

Это заклинание чем-то напоминает щупальце. Однако, им вы сможете воспользоваться, только тогда, когда выполните испытание и разблокируете зеленый набор. Оно имеет исцеляющий эффект, поэтому за него стоит побороться. После активации заклинания Фрея сможет автоматически забрать жизни своих врагов. И в это время у нее появится шанс восстановить свое здоровье и выполнить задания других заклинаний.

3. Проекция

Самое элементарное заклинание из зеленой магии. Однако, при этом оно наносит огромный урон. На этом этапе Фрея должна запустить копье, которое поразит врага и запустит электрический разряд молнии по небольшой территории. Заклинание вам необходимо, хотя оно и не такое быстрое.

14 игр, о которых все будут говорить в 2023-м

Сколько глав в Dead Space 2023?

+10
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости