Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Tundra
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 17:30. Не начался
BetBoom Team
OG
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
The MongolZ
G2
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
Falcons
Tyloo
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
BetBoom Team
Team Vitality
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
M80
Sharks
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Faze Clan
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Eternal Fire
Fnatic
Реклама 18+

Красивые дома в Майнкрафте

Из нашей статьи вы узнаете, как построить в игре роскошный дом в японском стиле или современный многоуровневый коттедж.

Кто не мечтает построить свой собственный дом? Осуществить свою мечту можно в компьютерной игре Майнкрафт. Однако, как и в реальной жизни, не все так просто. Вам понадобится свободное время, игровые ресурсы и главное капелька любви.

Да, процесс строительства дома отнимает много сил и времени даже в игре. Как же приятно смотреть из своего окна на свой уютный дворик или восхищаться великолепными видами гор. 

Наш путеводитель поможет выбрать вам оптимальный архитектурный проект, который подходит именно вам. Наши идеи домов в Майнкрафте избавят вас от необходимости выдумывать дизайн с нуля.

Даже если вы являетесь профессионалом в области строительства или наоборот, то схемы домов в Майнкрафте из нашей статьи вам пригодятся.

К каждому домику прилагается видеоурок, который поможет построить дом своей мечты.

Список домов, которые вы можете построить с нашей помощью:

  1. Вилла.
  2. Пляжный домик.
  3. Современный дом.
  4. Японский домик.
  5. Деревянный дом.
  6. Домик на дереве.
  7. Пригородный дом.
  8. Средневековой дом.
  9. Чертежи домов в Майнкрафт.
  10. Замок огня.

Вилла

Сборка данного сооружения займет у вас 45 минут. Дизайн дома не самый сложный. Элементы или малые архитектурные формы можно легко добавить в этот проект на свой вкус. Построив виллу, вы сможете посидеть и расслабиться у бассейна с любимым напитком в руках.

Пляжный домик

Если вы находитесь где-то на побережье и вам нужен уютный домик с бассейном, то ваш выбор может пасть на скромную виллу, а главное простую в строительстве.

Рядом с виллой есть небольшой бассейн в котором можно поплавать после тяжелых приключений.

Для строительства люков вам понадобятся кварцевые блоки. Красивая, уютная вилла – такой вариант строительства зданий можно реализовать в Майнкрафт. Получается атмосферное место для отдыха.

Современный дом

Чтобы построить современный дом вам понадобятся глина, камень и плиты. Модный дом с большими стеклянными окнами и современным интерьером – это того стоит. 

Строительство такого рода сооружений занимает достаточно много времени и сил, поэтому нужно все подготовить заранее. Если вам нравится такой дом, то внимательно просмотрите урок и приступайте к исполнению своей мечты.

Японский домик

Для любителей японской культуры подойдет домик в японском стиле. Дом строится из булыжника, блоков дерева акации и песчаника. Яркие и традиционные цвета придают этому строению особый шарм. Такой дом возводится в кратчайшие сроки.

Возле дома можно высадить цветущие растения и декоративные кустарники. Пруд с рыбками станет вашей достопримечательностью. Кстати, рыбок можно принести в ведре.Откажитесь от скучных домиков в пользу красивых и гармоничных.

Деревянный дом

Только ваша фантазия при строительстве деревянного дома может ограничить вас. Деревянная изба или роскошный особняк – решать вам. 

Постройки из дерева весьма универсальны. Их легко собирать и можно придумать свой дизайн. Даже после строительства дома можно увеличить количество комнат. Можно предусмотреть открытую веранду, как в нашем проекте. Снаружи все смотрится гармонично. Такое здание хорошо впишется в любую деревню. Наполните игровой мир красками!

О том, как построить дом в Майнкрафте из дерева можно узнать, посмотрев видеоролик.

Домик на дереве

Для любителей необычных домов мы предлагаем вариант домика на дереве. Этот дом – отличный способ скрыться от криперов, которые выходят ночью. Сверху открывается прекрасный вид на окрестности. И при столкновении с неприятелем вам не нужно будет ремонтировать свое жилище.

Лучше всего расположить свой дом в густой кроне дерева. Следует не забыть про лестницу, иначе вы не попадете домой. Правильное расположение и сама схема базы важны для выживания в Майнкрафте. Это дом – отличный вариант для начала прохождения.

Пригородный дом

 Простой и практичный загородный домик может понравиться вам. В нем есть все необходимое: гараж, два этажа и удобный подъезд. Уютное гнездышко, в которое хочется возвращаться снова. Из бетона, кварца и камня вы построите это чудо. Внутри два больших этажа. Они просторные, но полностью пустые. Игроки смогут все обставить на свой вкус. Так получится уютное место для встреч с друзьями в игровом мире.

Как построить загородный дом правильно вы узнаете из видеоролика.

Средневековой дом

Иногда современные домики кажутся слишком вычурными. В такие моменты хочется чего-то простого, аккуратного и уютного. 

Этот необычный дом станет фаворитом у любителей средневековых строений. Прочный замок из камня, камином и скрытыми комнатами – возможно это то,что вы долго искали. Простой деревенский стиль очень удобен в сборке, а значит вы сэкономите время на другие приключения или исследования в игре.

Замок огня

Каждый игрок живет в своем мире. Кому-то ближе простой деревянный домик без излишеств, а кому-то нужен большой замок. Воспользуйтесь нашими советами и постройте замок огня. Постройка выполнена из красных материалов. Некоторые блоки горят, что необычно выглядит. А ров вокруг замка станет фишкой вашего мира. Такое здание выглядит круто и необычно.

Чертежи домов в Майнкрафт

Если вам не подошел ни один из предложенных вариантов, можно обратиться к чертежам в Майнкрафт и построить свой домик с нуля. На просторах Интернета много рекомендаций как построить и какие материалы лучше выбрать для этого.

Для тех, кто ищет вдохновение для постройки домов мы надеемся наше руководство пригодится и будет полезным.

Как создать свой сервер в Майнкрафт

Гайд по Майнкрафт: как выживать в новом Незере

+10
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости