Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Natus Vincere
Eternal Fire
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
G2 Esports
MOUZ
Реклама 18+
Portal World Invitationals. 14:30. Идёт
Mouz
10
1win
LIVE
Portal World Invitationals. 14:32. Завершен
Night Pulse
20
NAVI Junior
Portal World Invitationals. 19:05. Не начался
L1ga Team
TBA

💥 Вау, в фигурке прямо война: стример Мэддисон против Тарасовой, Жулина и Авербуха

Что происходит?

Фигурное катание, безусловно, один из самых красивых видов спорта. Российские спортсмены часто занимают призовые места на различных чемпионатах, отчего многие зрители и полюбили его. Однако не все согласны с тем, что фигурное катание – спорт. Так началась «война» между стримером Ильей Мэддисоном и представителями фигурного катания.

Что мы знаем о Некоглае – главном стримере мира: мог стать про-дотером, рано потерял родителей

Мэддисон считает...

На одной из трансляций на Твиче стример Илья «Maddyson» Давыдов высказался о фигурном катании: «У нас в стране целый культ фигурного катания, где бабы реально выглядят, как будто они в мини-юбках выше сраки и в стрингах. Разве это не так?

У тянок платья выше ##### [зоны бикини]. Пусть они и надеты на чулки, но кажется, что они в стрингах. Прыгает какая-нибудь Загитова, которой 15 лет, и тысячи домохозяек обсуждают, как будто это спорт.

И сидят какие-то мужики-подпивасы, и смотрят это фигурное катание: «Дааа, тройной лутц». Это омерзительно. Это такое лицемерие».

Ему жестко ответили Тарасова, Жулин и Авербух

Практически сразу стримеру прилетел ответ от Татьяны Тарасовой: «Мало ли кто какой бред несет. На такие высказывания лучше вообще никак не реагировать. Он специально для реакций людей и говорит это все. Очередной придурок, который хочет привлечь к себе внимание, вот и все».

Тренер Александр Жулин был намного жестче: «Да и хер с ним, прости Господи. Кто он такой вообще? Очередной ноунейм».

Илья Авербух сказал, что на Давыдова не стоит обращать внимание: «Очередная глупость от непонятного человека, который называет себя блогером. Боже, пора понять, что, комментируя каждый раз тупые высказывания недалеких людей, мы делаем им только лучше. Надо просто игнорировать их слова. Это единственный способ борьбы с глупостью».

Мэд не останавливается – теперь уже прямо наехал на тренеров

Давыдов ответил на эти заявления: «Все эти тренеры эксплуатируют несчастных девочек. Когда фигуристки после 16 лет не могут прыгнуть какой-нибудь четверной, то у них ломается жизнь, если они не устроятся в ледовое шоу. Их подкладывают под олигархов, известная история всем, я думаю. Девочек заставляют плясать в мини-юбках, а когда они становятся отработанным материалом, то тренеры сами же их поливают токсичной грязью и списывают, ломая их жизнь.

Я слышал, что хотят вводить какой-то возрастной ценз. Но я бы его вводил не только на то, чтобы несовершеннолетние девочки прыгали в стрингах на коньках или без коньков, но и на просмотр этого зрелища. Количество неадекватных людей все это смотрит. Воинственные домохозяйки, любительницы фигурного катания, страшнее футбольных фанатов. Они могут и глаз выцарапать, если обидеть Леночку, Танечку, Алиночку там или еще кого-то.

Если вы не верите мне, что фигурное катание используется для того, чтобы мастурбировать на, прости Господи, малолетних, достаточно посмотреть различные форумы, какие кадры там выкладываются, ракурсы фотографий. Да на саму экипировку этих так называемых спортсменок. Если я придурок, то кто тогда эти люди, которые со мной спорят? Что они защищают? Я думаю, что я как раз-таки умный, а там – маразм.

Та же Тарасова наверняка где-нибудь в Госдуме сидит. И выступает с очень важными мнениями, что нам легионеры в футболе не нужны, что пенсии не нужны или еще что-то не нужно. Зато нам необходимо фигурное катание, смотреть на то, как девочки в стрингах прыгают на льду в 13 лет. И какой-нибудь подпивас сидит перед телевизором и мастурбирует, а домохозяйки сидят и обсуждают. Они спорят, кто как прыгнет, готовы волосы выгрызть друг другу на голове. Это же позорище какое-то, просто стыдно».

А кто вообще такой Мэддисон?

Илья «Мэддисон» Давыдов – один из самых популярных стримеров и видеоблогеров в Рунете, а также бывший телеведущий и помощник депутата Государственной думы. С 2013 года он собрал 662 тысячи фолловеров на Твиче и почти 400 тысяч подписчиков на Ютубе. Илья Мэддисон является одним из первых, кто делал юмористические видеообзоры фильмов и компьютерных игр в России.

Также Илья разрабатывает компьютерные игры. В 2016 году он создал собственную студию MehSoft, где он является автором идеи и сценаристом проектов. Совместно с командой разработчиков он выпустил такие игры, как The Underground Man, CHERNOBYL: The Untold Story, Call Of LDPR и другие. 

Как думаете, кто прав? Пишите в комментариях!

* * *

Что мы знаем об Иване Золо: придумал мем «Стопапупа», собрал 2,7 млн подписчиков в ТикТоке

Как «симп» стало самым популярным оскорблением на Twitch – виноваты рэперы, тиктокеры и женоненавистники

Что мы знаем об Amouranth: начинала с косплея, работала в опере, получает миллионы

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Поиграем?
+26

Опрос

голосов
35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ну и в чём он не прав? Вполне аргументированно и адекватно
А у хамоватых тренеришек кругозор дальше ледовой площадки не развит. Могут лишь грязью поливать и конфликтовать
+23
-1
+22
Педофилы против стримеров. Удивительное начало 2022 года!
+21
0
+21
Илья дело говорит. Твердо и четко, как Борис Николаевич. Давыдова в президенты! Надо закрывать этот педо кружок.
+15
0
+15
приятно удивлен медом! против него по факту политики, он выкладывает им горькую правду прямо в лицо и еще размазывает. настоящий мужчина честной судьбы, боец и правдоруб
+15
-1
+14
Ответ Shadow1882
Ну и в чём он не прав? Вполне аргументированно и адекватно А у хамоватых тренеришек кругозор дальше ледовой площадки не развит. Могут лишь грязью поливать и конфликтовать
Сгоревшие пуканы тренеров и прочих причастных можно скриншотить и отправлять в палату мер и весов в раздел "Батхерт"
+12
0
+12
Меддисон прав, реально как то не по себе смотреть на малолетних девочек в стрингах и мини юбках.
Фанаты ФК это действительно психанутые домохозяйки, ток попробуйте написать про Тутберидзе или её фигуристок что-то плохое и вас загрызуть. Короче там все грызутся между собой. Только стоит плохо выступить Трусовой или Щербаковой то всё они плохие и никакушие, ток стоит им выиграть так сразу все критики переобуваются.
+10
0
+10
Ответ Angelika Fomakina
Комментарий скрыт
Очень объективное мнение по существу, спасибо что поделились
+9
0
+9
Мэддисон либо решил похайповать и набросить субстанции на вентилятор, либо просто неадекват. Про олигархов это просто лютая дичь, большинство фигуристок 30+ колесят с ледовыми шоу по всей стране. Если бы они были женами/подстилками олигархов в свое время, думаю, им не нужно было это делать. Навка, вышла замуж за Пескова в 39 лет так то. Пусть приведет хоть один пример малолетки с олигархом. В комментах также путают фигурное катание и худ гимнастику, приводя в пример Кабаеву, вот только Алина стала олимпийской чемпионкой в 21. По поводу педофилии и девочек в стрингах сейчас самые вульгарные номера в ФК у 24-летней Туктамышевой (в том числе эксплуатирующие ее женственность). В целом ФК скорее можно воспринимать как балет на льду. Или вы смотря балет, тоже преисполняетесь похотливыми чувствами к балеринам?
"Пусть приведет хоть один пример малолетки с олигархом"
Братик, на эскортницах не женяться и отношения с ними не афишируют (если ты не Бумыч). Естественно ты ни о чем не слышал.
"Или вы смотря балет, тоже преисполняетесь похотливыми чувствами к балеринам?"
Традиции использования балерин по прямому назначению лет 300. Вся элита Российской Империи этим промышляла. Не думаю, что сейчас что-то кардинально поменялось
+9
0
+9
Ответ somanynameshere
В очередной раз фанаты Мэда показали, что их суммарный IQ не превышает 100 Как его возможно на серьезных щах слушать? Он же такую ересь несёт, уже не разберёшь, троллинг/постирония это или нет И находятся те, кто поддерживает его высеры, вы вообще адекватные? Ты читаешь его высказывания и видишь, что он переобувается чуть ли не в одном и том же месте В голос с комментатора выше, который утверждает, что это борьба с педофилией В общем, этот товарищ ещё не раз залезет в зловонную яму, не раз будет запощен, а люди будут принимать за чистую монету всё, что он говорит, я в шоке с этого
"Он же такую ересь несёт, уже не разберёшь, троллинг/постирония это или нет"
в этом и смысл, братик
+10
-1
+9
Ответ Shadow1882
А ты послушай любой отрезок любой передачи с Тарасовой и потом прочти её данное высказывание её же голосом. И в этой токсичной атмосфере бедные дети каждый день находятся
Я берегу свои нервы и не притрагиваюсь к фигурке и гимнастике. Лучше уж какой-нибудь киберспортивный турнир по мобильной "киберспортивной" игре посмотреть, чем это
+8
0
+8
Ответ d3d insid3
Сгоревшие пуканы тренеров и прочих причастных можно скриншотить и отправлять в палату мер и весов в раздел "Батхерт"
А ты послушай любой отрезок любой передачи с Тарасовой и потом прочти её данное высказывание её же голосом. И в этой токсичной атмосфере бедные дети каждый день находятся
+6
0
+6
#Медиссон2021
когда Илюка станет президентом, Россию переименуетв Медовое королевство. Аве, Мед!
+4
0
+4
забавно по основной теме никто не ответил, ибо понимают что это правда и крыть тут нечем, поэтому начали обзывать Короля без какой либо конкретики)
+4
0
+4
Реклама 18+
В целом вся эта дичь от Мэддисона про педофилию ничем не отличается от заявлений, компьютерные игры порождают насилие. Плюсующие Мэда, и чем вы лучше?
+6
-2
+4
Мэдисон правильно определил ЦА - нашел еще больших дегенератов, чем он сам и его зрители, ибо больше никто на такой унылый жирный наброс не поведется.
+5
-1
+4
Мэддисон либо решил похайповать и набросить субстанции на вентилятор, либо просто неадекват.
Про олигархов это просто лютая дичь, большинство фигуристок 30+ колесят с ледовыми шоу по всей стране. Если бы они были женами/подстилками олигархов в свое время, думаю, им не нужно было это делать.
Навка, вышла замуж за Пескова в 39 лет так то. Пусть приведет хоть один пример малолетки с олигархом. В комментах также путают фигурное катание и худ гимнастику, приводя в пример Кабаеву, вот только Алина стала олимпийской чемпионкой в 21.
По поводу педофилии и девочек в стрингах сейчас самые вульгарные номера в ФК у 24-летней Туктамышевой (в том числе эксплуатирующие ее женственность). В целом ФК скорее можно воспринимать как балет на льду. Или вы смотря балет, тоже преисполняетесь похотливыми чувствами к балеринам?
+5
-2
+3
Приятно смотреть, как подгорает у некоторых пользователей. Значит, Мэддисон был прав.
+3
-1
+2
Ответ wooreyslav
"Он же такую ересь несёт, уже не разберёшь, троллинг/постирония это или нет" в этом и смысл, братик
Да, я это понимаю, но понимают ли это его последователи? Я скорее не с него самого горю, а с них, например, с самых заплюсованных комментариев
Возможно, это тоже троллинг, но в таком виде он смахивает на шизу (во всяком случае, я так вижу, по сообщению тон может быть непонятен)
Если уж начистоту, то Мэд отличный поджигатель, спору нет
+1
0
+1
Правильно сказала Татьяна Анатольевна 🥳
Мало ли кто какой бред несет. На такие высказывания лучше вообще никак не реагировать. Он специально для реакций людей и говорит это все. Очередной придурок, который хочет привлечь к себе внимание, вот и все…
+2
-1
+1
Что это комментирует пeдoфил и пuд*c, больной на голову "человек". Что ты должен увидеть? То что ты с этим клoуном согласен? Или теперь у нас каждый шuзик может высказывать свое мнение и его публикуют на таких сайтах как спортсу? Что ты должен увидеть? Ничего, сиди в тряпочку, клoун. Ты болен как и твой кумир.
Спасибо за мнение. Только я не понял почему у тебя так жопа сгорела. Или одна съемка юмористического скетча в женской одежде 10 лет назад обесценивает чье-то мнение (абсолютно правильное)? Разрешаю мне ничего не отвечать, другалечек.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости