Реклама 18+

Бесплатные игры – во что поиграть на ПК в январе 2023

Мы сделали подборку игр, которые помогут не заскучать осенью. В наш список вошли разные бесплатные игры с низкими системными требованиями – затестить их может каждый. 

War Thunder

War Thunder – симулятор масштабных военных сражений с участием авиации, наземных сил и флота.

В игре более тысячи реально существовавших  – или существующих – моделей самолетов, вертолетов, танков и кораблей.

Вар Тандер в первую очередь обожают за чертовски реалистичные воздушные сражения – игру даже использовали на съемках нового фильма Бекмамбетова о советском летчике.

Минимальные системные требования War Thunder: Windows Vista/7/8/10, 2,2 ГГц, 4 Гб оперативки, видеокарта Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon 46XX / NVIDIA GeForce GT 520, а также 12 Гб свободного места на жестком диске.

Скачать War Thunder бесплатно с официального сайта

 

War Thunder [CPP] RU + CIS

World of Tanks

Пожалуй, невозможно встреть человека, ни разу не слышавшего о главном симуляторе танков. Популярность игры неудивительна – ведь WoT рекламируют даже при помощи пельменей и знаменитого «танколета». Забавный факт: танчики рекламировал сам Джанлуиджи Буффон.

В игре более сорока карт и около тысячи исторически достоверных танков, вам никогда не будет скучно. У большинства наций по пять веток техники: легкие танки, средние, тяжелые, ПТ-САУ и САУ.

В World of Tanks более тысячи исторически достоверных , около сорока карт и несколько классных режимов – от обычных боев до серьезных турниров. В общем, это игра для настоящих фанатов военной техники.

Кстати, Wargaming подготовила приятный подарок: новички получат две недели премиум доступа (его обладатели получают больше денег и особые бонусы), танк Tetrarch и 250 единиц игрового золота.

Минимальные системные требования WoT: Windows 7, 8, 10, CPU c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2, 2 ГБ оперативки, NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 4550, 40 ГБ свободного места на жестком диске.

Скачать World of Tanks бесплатно с официального сайта

World of Tanks [SOI] RU+CIS

World of Warships

World of Warships – это своего рода WoT для любителей кораблей. В вашем распоряжении есть эсминцы, крейсеры, линкоры, авианосцы и даже подводные лодки.

В игре 20 карт и более 300 кораблей ХХ века, разные режимы – от простой игры с ботами до клановых войн.

Беспокоитесь, что даже после игры с ботами не справитесь с игроками? Не беда, для новичков подготовили несложную серию гайдов. Всегда мечтали стать капитаном военного судна? Ворлд оф Варшипс – ваш шанс.

При регистрации по нашей ссылке вы бесплатно получите премиум аккаунт на три дня, корабль Diana и 250 дополнительного золота.

Минимальные системные требования World of Warships: Windows 7 x64 sp1, Intel Core 2 Duo 2,66 ГГц / Intel Core i3 2,5 ГГц / AMD Athlon II X2 2,7 ГГц, 2,5 ГБ оперативки, NVIDIA GT 440/GT 630; IntelHD 4000; AMD Radeon HD 7660, 75,53 ГБ свободного места.

Скачать World of Warships бесплатно с официального сайта

World of Warships [SOI] RU+CIS

Fortnite

Наскучили военные игры и хотите чего-то повеселее? Затестите Фортнайт – главную королевскую битва 2023 года.

100 игроков высаживаются на симпатичный остров, подбирают пушки и охотятся друг на друга. Цель – выжить или продержаться как можно дольше. Стройте крепости, устраивайте перестрелки и попытайтесь стать лучшим игроком, опередив 99 человек.

Кстати, играть можно одному, вдвоем или в команде из 4 человек, так что Fortnite – отличный способ развлечься с друзьями.

Минимальные системные требования Fortnite: Intel HD 4000, Core i3-3225 3,3 ГГц, 4 ГБ оперативки, Windows 7/8/10 (64)

Скачать Fortnite бесплатно с официального сайта

Raid: Shadow Legends

Raid: Shadow Legends – фэнтези-RPG для ПК и мобильных устройств. По сюжету вы должны спасти королевство от лорда тьмы Сайрота. В этом вам помогут различные персонажи – в RSL 16 фракций и 300 уникальных героев – от эльфов до ящеролюдов. А у каждого из них по 66 талантов!

В игре используется система пошаговых боев. Перед схватками нужно собирать отряды из героев, ловко сочетая персонажей и выдавая им нужную экипировку.

Если вдруг надоест крошить боссов, вы всегда сможете зарубиться с такими же игроками. Для этого есть специальная арена и даже особые PvP-турниры.

Скачать Raid: Shadow Legends бесплатно с официального сайта

Raid: Shadow Legends [CPP] RU + Many Geos

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Поиграем?
+7

Новости