Реклама 18+

de_aztec

Разбавляем ленту скучных новостей вместе!

Написать
+1

Самые ожидаемые замены в командах на будущий сезон

2022 был самым непредсказуемым годом на CS:GO сцене за последние 5 лет. После недолгой доминации FaZe(победы на IEM Katowice, EPL S15, PGL Major Antwerp, IEM Cologne) и летнего перерыва, топ команды провели замены и сумели догнать европейский коллект...
+1

Thorin - главный критик сцены

Дункан Thorin Шилдс - британский аналитик, но известен он на всю аудитории отнюдь не своими аналитическими данными. За свои 39 лет жизни Дункан отлично научился работать с аудиторией и вызывать бурную реакцию в ответ на свои критические высказывания.
+6

Один день с degster. Тренировки, питание и отдых

Друзья, публикую очередной выпуск в рамках рубрики «Один день с ...». Напоминаю, что этот формат не является полноценным интервью. Здесь я узнаю как проходит один день киберспортсмена. В «гостях» же сегодня Абдул «degster» Гасанов.
+5

Лучшие в жанре скандалов и интриг. OverDrive

Алексей «OverDrive» Бирюков - бывший профессиональный игрок CS 1.6, а ныне игрок, журналист и инсайдер «Global Offensive» версии. В этой статье мы рассмотрим самые интересные(на мой взгляд) и скандальные истории в которых засветился Алексей.
0

Все о студенческом киберспорте. Интервью с Дмитрием «lesswill» Медведевым

Друзья, сегодня рад презентовать вам интервью с одним интересным человеком! Дмитрий «lesswill» Медведев - член сборной по CS:GO Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, играл в таких профессиональных командах как Quantum Bellator Fire, Underdogs, USSR. Поговорим о игре в сборной университета, об уходе из QBf и книгах.
Показать еще