Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:50. Идёт
Metizport
01
FURIA Esports
LIVE
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 19:15. Идёт
MIBR
00
paiN Gaming
LIVE
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 19:45. Идёт
OG
00
Monte
LIVE
European Pro League Season 17. 12:00. Завершен
Marsbet
12
Team Wkwkwk
European Pro League Season 17. 15:45. Завершен
NAVI Junior
21
Mouz
European Pro League Season 17. 18:48. Идёт
L1ga Team
10
Yellow Submarine
LIVE
Реклама 18+

Ставки на сегодня: верим в North, Faze и Mousesports

Прогнозы на Dreamhack Open Summer и ESL One Belo Horizonte.

Статистика: +14 \ =2 \ -11

Стартовый банк: 10000 фишек

Банк на 16.06: 10755 фишек

Прибыль за 13.06: +0,29%

Проходимость: 52%

Dreamhack Open Summer

North – The Imperial, 13:00 MSK, best of 1

Best of 1 не самый удачный формат для ставок – слишком много случайных факторов влияет на такие матчи. Однако, тут можно с уверенностью сказать, что у North не должно возникнуть никаких проблем с оппонентом. Во-первых, команды слегка разного уровня игры как тактически, так и индивидуально. Кроме того, North в последнее время наконец показывает уверенное выступление, чего от нее ждали сильно раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Если говорить о картах, то North в первую очередь лишит Imperial возможности оставить Train. Сама же Imperial не играет Nuke, которая является ситуативной и не лучшей для North картой, поэтому стоит уделить внимание и Overpass.

Достойной картой для Imperial может стать Mirage, но дело в том, что North сама играет ее. В принципе, это и есть самый вероятный выбор команд на этот матч. North выглядит гораздо более предпочтительно на всех картах, кроме Train. Коэффициент может показаться совсем не большим, но в конкретном случае он очень хорош.

Ставка: победа North за 1.37

Gambit – Optic, 17:30 MSK, best of 1

Сейчас, подождите, смеяться перестану. На победу Gambit нам предлагают коэффициент 2.1. Да, «красные звезды» сейчас переживают очень сложные времена, но матч с таким соперником, как Optic должен вытаскиваться и без тренера, и вообще как угодно. Optic не показывает толковой игры в этом составе, а уж индивидуально Gambit точно не хуже датчан.

XGOD

Касательно карт. Gambit, вероятно, будет убирать Dust2 и Mirage, Optic – Overpass и Train. Остаются Cache и Nuke с учетом того, что вряд ли Gambit решит отыгрывать Inferno.

Скорее всего, будут дефолты (на первом матче турнира-то), а что Cache, что Nuke, нейтральные карты для обеих команд. С учетом превосходства в опыте и командной игре (уж не думал, что сейчас скажу такое про Gambit) на номинально-нейтральных картах отдаем предпочтение именно нашей команде.

Ставка: победа Gambit за 2.1

ESL One Belo Horizonte

Faze – Liquid, 17:00 MSK, best of 3

Знаете, вот сколько бы я не говорил про то, что Faze это команда, которая не нуждается в сложной тактической подготовке, драфт карт от Керригана и Роббана обычно проходит очень грамотно (за исключением редких закидонов). Faze, несмотря на свою силу, всегда драфтит от соперника, отрабатывая каждого оппонента индивидуально.

cromen

Faze здесь может хорошо отыграть Overpass, Cache и Mirage. Плюсом для Liquid является  то, что она может проигнорировать дефолтный бан Nuke на первой стадии (кстати, не исключен вариант, что Faze подготовили Nuke специально протиав Liquid, тогда это будет полный разнос).  В моем понимании, мы увидим в этом матче любимую обеими командами Mirage и, скорее Overpass, чем Cache. Вопрос в том, что останется третьей картой. Вряд ли Faze захочет играть Dust2, так что ждем Train. Не вижу препятствий для Faze по картам для победы в поединке. 

Если касаться глобальной ситуации, то Cromen неплохо себя показывает в игре за «галактикос», так что Faze не проседает относительно Liquid по игре. «Жидкие» же сейчас играют скорее от уверенности и Faze может просто разбить их.

Ставка: победа Faze за 1.8

Mousesports – SK, 20:50 MSK, best of 3

Ох, вот это будет матч. Очень интересно будет посмотреть за этой игрой. SK наконец-то начала играть. В первую очередь потому, что играет дома. Но у нее все те же проблемы и хватит ли лишь заряда морали для того, чтобы обыграть Mousesports? Что-то мне подсказывает, что SK в очередной раз сломается в самый важный момент. Тем более что «мышки» показывают неплохую игру даже с учетом того, что вместо Оскара играет n0thing.

nothing

В целом, когда ни один игрок Mousesports не проваливается индивидуально (сильно), то команда смотрится круто. Именно так происходит в Белу-Оризонти. Не удивлюсь, если это вообще будет легчайший свип в исполнении Mousesports.

Ставка: победа Mousesports за 2.6

Всем хорошего дня и удачных ставок!

EsportsbetsRU – все о ставках на киберспорт!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Киберспортивный беттинг
+1
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости