Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 16:45. Не начался
Metizport
FURIA Esports
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:00. Не начался
MIBR
paiN Gaming
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:30. Не начался
OG
Monte
European Pro League Season 17. 12:00. Завершен
Marsbet
12
Team Wkwkwk
European Pro League Season 17. 15:45. Идёт
NAVI Junior
10
Mouz
LIVE
European Pro League Season 17. 18:00. Не начался
L1ga Team
Yellow Submarine
Реклама 18+

4 отличные ставки на второй день плей-офф The International 7

Всем доброго дня.

Итак, закончился первый день плей-оффа The International 7 и принес он нам две. зашедшие ставки из трех. А если бы Execration не страдали хренью, то зашли бы и все три.

Бонусный прогноз, к сожалению, не зашел.

Стартовый банк 03.08: 10000 рублей

Банк на 08.08: 13721.3 рублей

Прибыль за 07.08: +2.81%

Статистика: +13/1/-11

Grid 2 day

Cегодня пройдет четыре встречи – две игры первого раунда виннеров, и две второго раунда сетки лузеров. На каждую пару – по ставке.

1. LDG.FY – TNC Pro Team, 20:00 MSK, best of 3

ddc и компания ожидаемо пикнули себе в оппоненты на первый раунд единственный безболезненный, можно сказать, проходной вариант. При всем уважении к филиппинцам, шансов выиграть у «вечно молодых» до двух побед у них практически нет, несмотря на то, что они показывали хорошую игру в группе. Тезисов в данном противостоянии три:

а) Похоже на то, что TNC играли на 100% от своих возможностей, выкладывались по полной, понимая, что в плэй-офф раунде спустя рукава играть никто не будет. LGD.FY же смотрелись более, чем уверенно, и, quiet sure, у них есть еще козыри в рукаве.

б) Опыт и оценка соперника. Думаю, по поводу соревновательного опыта объяснять смысла нет – кто старожил и так известно. А вот по поводу недооценки соперника – уверен, что китайцы не допустят мысли о своем превосходстве и выступят максимально собранно. В прошлом году TNC всех удивили, в этом – к их фокусам уже готовы. Тем более, что LGD.FY сами выбрали филиппинцев в соперники.

в) Нестабильная игра TNC. Даже на протяжении одной карты. Время от времени филлипинцы действуют хорошо и впечатляюще. Однако, в течение игры, Raven и компания словно «залипают» и не знают что делать, особенно, если владеют преимуществом.

Monet

Отдельно хочется сказать об одном из лучших игроков этого турнира – Monet. Его игровая форма впечатляет, и это еще один положительный факт в копилку китайцев.

Чертовы филлипинцы, как они нас обыграли?! : 3%

Ставка: Победа LGD.FY 2:0 за 1.95

2. LGD – Virtus.pro 23:00 MSK, best of 3

Очевидно, самое интересное для СНГ-зрителя противостояние. После поражения в финале киевского мейджора от OG, сегодняшняя игра является ключевой для «медведей» как в психологическом, так и в профессиональном плане. Virtus.pro были очень нестабильны на групповой стадии, и без пинков не могли (не собирались?) показывать свой максимум.

Сейчас ситуация – пан или пропал. Я верю, что «медведи» соберутся, и выложатся по полной. Против VP в лучшей из своих форм, китайцы вряд ли что-то смогут противопоставить.

Solo

Ожидаем зарубы – LGD не боятся играть в активную доту – на этом турнире, они сыграли только одну игру 40+ минут, и проиграли ее. Возможно, нашей команде есть смысл удивить оппонентов, и попробовать затянуть в лейт? От них этого совсем не ждут. Это было бы очень интересно – просмотр домашних заготовок макро-игр агрессивных команд всегда влечет за собой много размышлений.

Вероятность СНГ-закидона: 10%

Ставка: Победа Virtus.Pro за 1.912

3. Team Liquid – Team Secret 2:00 MSK, best of 3

Забавно, получилась не самая очевидная пара. Я все-таки думал, что на месте Liquid будут iG. Но стоит сказать, что борьба получилась хорошей, серия между китайцами и «жидкими» вышла очень зрелищная. 

Думаю, сами Liquid тоже понимают, что ничего критичного не произошло. Вряд ли морально рухнут, все обдумают и выйдут на дуэль с «секретными» максимально заряженными на победу. Соперник вполне проходимый. Вчера команда Пуппея смотрелась очень даже неплохо, но и соперник был совсем другого уровня, тем более что периодами XctN творили такую ересь, за которую мне на моих 5к рейтинга было бы стыдно.

Miracle

Предполагаю, что Пуппей проиграет драфт, это во-первых. Во-вторых, уровень индивидуального мастерства у Liquid выше. В-третьих, команда Миракла выглядит явно более подготовленной на данный момент, чем их оппоненты – качество игры несопоставимо.

Ожидаю, что серия закончится в 2 игры – в одной будет борьба, во второй – вынос.

Miracle- Godlike streak: Beyond Godlike.

Ставка: Победа Liquid 2:0 за 2.07

4. Evil Geniuses – Team Empire 5:00 MSK, best of 3

Это тот матч, ради которого я завтра встану на 3 часа раньше планируемого. В прошлом году от команды Resolut1on’а никто не ждал победы в финале лузеров. В этом году Empire с Романом Фоминоком также являются темной лошадкой в противостоянии со «злыми гениями». Может, пора ввести понятие «Резоль-фактор»? 

После вчерашнего провала в игре с Newbee, EG на минус морали. Вопрос в том, смогут ли они собраться? А если смогут, то в соперниках не мальчики для битья. Предположу, что если «злые гении» отдадут первую карту нашей команде, особенно если это будет затяжная игра, вторая игра автоматом записывается на счет «Империи». 

Resol

Empire, похоже, окончательно сыгрались с Resolution’ом, и именно игра Романа может стать ключевым фактором в этом противостоянии. Еще одним бонусом нашей команде послужит моральный подъем после вчерашней победы над EE-самой.

Resolution MVP: Вероятно.

Ставка: Фора Team Empire по картам +1.5 за 1.97

Всем хорошего дня и удачных ставок!

Жду вас в комментариях.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Киберспортивный беттинг
+16
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости