Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:01. Завершен
G2.IG
02
OG
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Идёт
BetBoom Team
00
Tundra
LIVE
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Не начался
OG
Falcons
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Идёт
Goodwin Team
00
Travoman Team
LIVE
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Не начался
YBN Team
Cooman Team
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
Fnatic
02
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
G2
21
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Идёт
M80
01
Tyloo
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 17:45. Идёт
3dmax
01
Astralis
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Eternal Fire
SAW
Реклама 18+

BetBoom Team собрала команду неудачников в CS. И они будут грызть глотки за победу

Ларионов верит в успех.

Все ждали закрытия сезона трансферов с началом IEM Cologne, но даже после анонсов от NAVI и Cloud9 фанаты не остались без эпичных новостей. BetBoom Team объявила об открытии состава по Counter-Strike – спустя 15 месяцев после создания команды по Dota 2. 

Но если в Доте клуб собрал звездный состав с известными и талантливыми игроками, то в CS стратегия немного другая. У BetBoom Team странный, во многом неказистый, но гармоничный, а главное – мотивированный состав, в котором каждому игроку есть за что бороться.

Подпишись на нашу телегу про CS: новости, инсайды и розыгрыши уже там!

Сразу закину вопрос – можете уже сейчас ответить на него в комментариях, а затем вернуться к прочтению. Как думаете, BetBoom Team по силам стать лучшей командой Восточной Европы? Чисто на бумаге это кажется маловероятным. Ну смотрите.

Есть Nafany. Хороший лидер с кучей условностей: от странных индивидуальных решений до впадения в тильт. Он не лучший в мире, где есть Jerry, Boombl4, да даже Chopper. 

Есть Zorte. О-го-го какой снайпер – а выступление на первой стадии мейджора в Париже вообще великое. В то же время Jerry говорит, что Зорте часто зависим от настроения. Он не лучший в мире, где есть M0nesy, S1mple и Sh1ro.

Есть Kair0n. Талантливый парень, крутой энтри, замечательный рифлер. Но почему с ним так и не сработались в Virtus.pro и ни одна англоговорящая команда не пригласила к себе? К тому же он не лучший в мире, где есть Yekindar, Ax1le и B1t. 

Есть S1ren. Опорник, с которым Spirit дважды проходила в плей-офф мейджора. При этом той же Spirit при перестройке он оказался не нужен. И разве он лучший в мире, где есть Perfecto и Interz?

Есть Danistzz⁠. Новичок, которого нашел и вывел в топ RuFire. У него топовый рейтинг, но совсем нет опыта на крупных ланах. Так что конкретно сейчас он не лучший в мире, где есть Norwi, Kensi, Donk и другие мегарифлеры. 

К чему это все? В BetBoom Team собрали состав, который на бумаге даже близко не выглядит как претендент на топ-1 региона. Вы не найдете здесь никого, кто был бы лучшим на своей роли. Это не супертим, как BetBoom в Доте или Cloud9 в CS. 

Но панчлайн в том, что составу это и не нужно. BetBoom Team может стать лучшей в регионе по одной простой причине – здесь каждому игроку есть что доказывать. 

Нафаню беспардонно кикнули из Cloud9 – просто потому что капитанить захотел Электроник. Для него новый состав – шанс доказать дерзким аналитикам, что он все еще сильный коллер. И что он умеет поднимать команды с низов.

Zorte наверняка устал от постоянных сравнений с другими топ-снайперами. Ему нужна команда с перспективой, которой не будет достаточно просто заходить в плей-офф. Ему нужны победы – и в BetBoom Team он сделает для них все. 

Кайрона убрали из команды прямо во время РМР. Неужели нужно что-то еще, чтобы пропитаться здоровой яростью и стать главной звездой в новой команде? У Александра забрали шанс заявить о себе весной. Так что теперь он сделает это еще жестче. 

S1ren этим летом инсайдеры отправляли в команды по всему миру, но в итоге он остался в русскоговорящем составе. Даже несмотря на нестабильную игру в Spirit, ему доверяют. В BetBoom Team ему достаточно просто быть надежным опорником – ни больше ни меньше.

Danistzz⁠ вообще впервые попал в топ-команду, способную бороться за трофеи. Неужели вы думаете, что у него не будут гореть глаза?

Так вернемся к изначальному вопросу – способна ли BetBoom Team стать лучшей командой Восточной Европы? Я считаю, что более чем способна. Это команда молодых парней, которым многое не удавалось в начале карьеры. Их нельзя назвать лузерами, им скорее тотально не везло – не всегда неудачи случались по их вине. 

И вот теперь они собрались в одной команде, на пике карьеры, на идеальных для себя ролях, в клубе, который даст им все комфортные условия. Этот состав BetBoom Team обязан быть по-хорошему злым и нахальным – и именно этот напор может вывести его в топ.

А в мотивации игроков точно не стоит сомневаться.

+6

Опрос

голосов
3 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Свежо питание, да серится с трудом".

В тексте достаточно объективных причин почему стать топом региона им не удастся, однако вывод строится на том что у парней должна быть мотивация доказать всем что в них ошиблись и поэтому у них все получится... Звучит очень прохладно, особенно на фоне того что, как минимум у двоих проблемы со стабильностью и психологической устойчивостью, один из них к тому же капитан, что было отмечено в тексте. Плюс новичок, а также парень которого кикнули и заменили непонятно кем. Единственный кто в этой команде действительно может зарекомендовать себя и получить еще один билет в высшую лигу - это кайрон, которого не по делу выкинули из очень странной, я бы даже сказал "петросянской" команды.
+5
-1
+4
Ответ Nandomo
"Свежо питание, да серится с трудом". В тексте достаточно объективных причин почему стать топом региона им не удастся, однако вывод строится на том что у парней должна быть мотивация доказать всем что в них ошиблись и поэтому у них все получится... Звучит очень прохладно, особенно на фоне того что, как минимум у двоих проблемы со стабильностью и психологической устойчивостью, один из них к тому же капитан, что было отмечено в тексте. Плюс новичок, а также парень которого кикнули и заменили непонятно кем. Единственный кто в этой команде действительно может зарекомендовать себя и получить еще один билет в высшую лигу - это кайрон, которого не по делу выкинули из очень странной, я бы даже сказал "петросянской" команды.
В целом, согласен по психологии - для меня это пока главный вопрос нового состава. Тем интереснее посмотреть, кого возьмут на роль тренера. Если придет правильный человек, то может сделать из этого состава конфетку.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости