Реклама 18+
CS:GODota2
PGL Major Antwerp 2022. 17:33. Завершен
Faze Clan
2 1
Ninjas in Pyjamas
PGL Major Antwerp 2022. 21:56. Завершен
Furia
0 2
Team Spirit

Расписание и трансляции матчей PGL Major Stockholm 2021

Не пропустите ни одной игры.

С 26 октября по 7 ноября в Швеции прошел PGL Major Stockholm. Спустя два года без мейджоров мы наконец-то увидели полноценный турнир от Valve. В этом материале мы указали всю информацию о расписании матчей чемпионата и его трансляциях. 

Распределение призового фонда

  • 1-е место – 1 000 000 долларов;
  • 2-е место – 300 000 долларов;
  • 3 и 4- места – 140 000 долларов;
  • 5-8 места – 70 000 долларов;
  • 9-16 места – 17 500 долларов.

Плюс ко всему, участники мейджора получили 50% с продаж стикеров в клиенте CS:GO.

Формат PGL Major Stockholm 

Cтадии «Новые Претенденты» и «Новые Легенды»

  • Швейцарская система (команда играет с соперником, у которого такой же счет по победам/поражениям, причем составы не могут дважды играть друг с другом на одной стадии. Участник с 3 победами проходит в следующий этап, а участник с 3 поражениями покидает турнир);
  • Матчи на вылет и на выход в следующую стадию – в формате Bo3;
  • Все остальные матчи – в формате Bo1;
  • 8 лучших команд выходят в следующую стадию, а 8 худших – покидают турнир.

Монгольской команде присудили поражение на RMR-турнире. Проблема в спорном правиле

Стадия «Новые Чемпионы» (плей-офф)

  • Сетка – Single Elimination;
  • Все матчи (в том числе и финал) – по системе Bo3.

Формат драфта карт

Bo1

  1. Команда А банит 2 карты;
  2. Команда B банит 3 карты;
  3. Команда А банит 1 карту;
  4. Играется оставшаяся карта, команда B выбирает сторону.

Bo3

  1. Команда А банит карту;
  2. Команда B банит карту;
  3. Команда А пикает карту (команда B выбирает сторону);
  4. Команда B пикает карту (команда А выбирает сторону);
  5. Команда B банит карту;
  6. Команда А банит карту;
  7. Оставшаяся карта остается третьей (команда B выбирает сторону).

Сетка плей-офф

Расписание матчей PGL Major Stockholm

Стадия «Новые Чемпионы»

4 ноября

18:30 Heroic 2:1 Virtus.pro

23:00 G2 2:0 NiP

5 ноября

18:30 Furia 0:2 Gambit

22:00 NAVI 2:0 Vitality

6 ноября

18:30 Heroic 1:2 G2

23:05 Gambit 0:2 NAVI

7 ноября

22:00 NAVI 2:0 G2

Стадии «Новые Претенденты» и «Новые Легенды»

26 октября

11:00 Astralis 6:16 Copenhagen Flames

11:15 Spirit 11:16 Faze Clan

12:35 Ence 16:10 Godsent

12:45 Pain 14:16 Virtus.pro

14:20 BIG 16:13 Entropiq

14:20 Movistar Riders 16:13 Renegades

15:15 Heroic 16:12 Tyloo

15:15 Mouz 16:6 Sharks

16:50 Godsent 12:16 Spirit

16:50 Entropiq 16:6 Astralis

18:40 Renegades 16:14 Pain

18:40 Sharks 14:16 Tyloo

20:05 Faze Clan 16:12 Ence

20:05 Copenhagen Flames 16:11 BIG

21:20 Virtus.pro 16:12 Movistar Riders

21:20 Heroic 16:11 Mouz

27 октября

11:00 Spirit 16:3 Tyloo

11:00 BIG 16:9 Renegades

12:15 Movistar Riders 12:16 Entropiq

12:15 Ence 16:11 Mouz

13:30 Heroic 1:2 Copenhagen Flames

13:30 Virtus.pro 0:2 Faze Clan

16:20 Astralis 2:0 Godsent

17:15 Pain 2:1 Sharks

28 октября

11:00 Virtus.pro 2:1 Team Spirit

11:00 Heroic 1:2 Entropiq

14:45 BIG 1:2 Ence

14:45 Movistar Riders 2:1 Tyloo

18:30 Mouz 2:1 Renegades

18:30 Astralis 2:0 Pain

29 октября

11:00 Heroic 2:0 Movistar Riders

14:45 BIG 1:2 Mouz

17:35 Spirit 0:2 Astralis

30 октября

12:00 EG 6:16 Faze Clan

12:00 G2 16:11 Copenhagen Flames

13:15 Gambit 16:7 Ence

13:15 Liquid 9:16 Entropiq

15:00 Vitality 14:16 Virtus.pro

15:00 NAVI 16:11 Heroic

16:45 NiP 16:12 Mouz

16:50 Furia 10:16 Astralis

18:50 G2 16:7 Faze Clan

18:50 EG 2:16 Copenhagen Flames

19:55 Liquid 16:8 Ence

20:10 Gambit 9:16 Entropiq

21:20 Vitality 12:16 Heroic

21:30 NAVI 16:4 Virtus.pro

22:45 Furia 16:9 Mouz

23:05 NiP 16:1 Astralis

31 октября

13:00 Gambit 16:14 Virtus.pro

13:00 Faze Clan 6:16 Copenhagen Flames

14:15 Liquid 9:16 Furia

14:35 Astralis 7:16 Heroic

15:45 G2 2:0 Entropiq

15:50 Vitality 2:1 EG

18:30 NAVI 2:0 NiP

19:15 Mouz 2:0 Ence

1 ноября

13:00 Entropiq 1:2 Furia

13:00 Faze Clan 2:0 Liquid

16:10 Astralis 1:2 Vitality

16:45 NiP 0:2 Gambit

19:40 Heroic 2:1 Copenhagen Flames

20:30 Virtus.pro 2:1 Mouz

2 ноября

13:00 Entropiq 1:2 Vitality

17:15 Virtus.pro 2:1 Faze Clan

21:30 Copenhagen Flames 1:2 NiP

Стримы

Трансляцию мейджора провела студия WePlay Esports.

Лучшие посты о мейджоре по CS:GO – у нас

+17

Опрос

голосов
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+