Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Идёт
Talon
01
BetBoom Team
LIVE
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Идёт
Falcons
10
G2.IG
LIVE
ESL One Birmingham 2024. 16:30. Не начался
BetBoom Team
Shopify Rebellion
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 16:30. Не начался
Team Liquid
Falcons
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 16:30. Не начался
Talon
G2.IG
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Не начался
Xtreme Gaming
Team Spirit
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Не начался
OG
Gladiators
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:45. Не начался
Tundra
Team Spirit
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:45. Не начался
Xtreme Gaming
Gladiators
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:29. Идёт
SAW
01
3dmax
LIVE
ESL Pro League 19. 14:30. Идёт
Fnatic
01
Virtus.pro
LIVE
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Sharks
Team Vitality
ESL Pro League 19. 17:30. Не начался
Astralis
Eternal Fire
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
M80
BetBoom Team
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Imperial Esports
Faze Clan

5 злодеев, которые должны появиться в следующих фильмах о «Человеке-Пауке»

Делаем прогнозы на продолжения.

После «Нет пути домой» кажется, что всех самых крутых врагов Человека-Паука мы уже увидели. На самом деле во вселенной Паука еще много харизматичных и интересных злодеев, которых очень хочется увидеть в новых фильмах. Некоторые из них уже мелькали в эпизодах или анонсах, а некоторые пока появлялись только в комиксах и мультиках. 

Черная кошка

Девушкам в «Человеке-Пауке» не везет на достойные роли в событиях фильмов. Они либо вдохновляют Паука на подвиги, либо становятся баллистическими снарядами для врагов Питера Паркера. 

Девушки Человека-паука – живые метательные снаряды. Только и делают, что падают с большой высоты

А еще больше не везет очаровательной воровке, влюбленной в Человека-Паука – Черной Кошке. Ее планируют показать в фильмах про Паучка уже 20 лет – и мы все еще ее не увидели!

  • Черная Кошка должна была появиться уже во второй части трилогии Сэма Рэйми. На ее роль рассматривали Энн Хэтэуэй.
  • Прототип Кошки появлялся и во втором фильме с Эндрю Гарфилдом. Там она была секретарем Осборнов. Персонаж в образе Черной Кошки мог появиться в несостоявшемся триквеле. 
  • В 2017 году были слухи о запуске в производство фильма «Серебряное и Черное» про Кошку и другую авантюристку и наемницу, Серебряного Соболя. Но и этот фильм отменили. В 2019-м Марвел убрала название из календаря релизов.

Черная Кошка еще может появиться в КВМ. Переработанный сценарий для «Серебряного и Черного» готовят для потенциального сольника о героине. Так что столкновение Паука и Кошки вполне может произойти в одной из следующих фаз франшизы.

Противостояние Черной Кошки и Паркера похоже на отношения Бэтмена и Женщины-Кошки. Бесшабашная и неугомонная преступница манипулирует честным Паркером и не скрывает своих чувств к герою. Поэтому она мечется между криминальным образом жизни и помощью Паучку в борьбе с преступностью. 

Скорпион

Суперзлодея Мака Гаргана нам затизерили еще в «Человеке-Пауке: Возвращение домой» после титров в тюрьме. В комиксах Гарган был частным детективом, которого Джона Джеймисон нанял, чтобы следить за Человеком-Пауком. Но в первой части трилогии Паука от КВМ Гарган преступник, который ненавидит Человека-Паука и предлагает Стервятнику объединиться против супергероя. 

Вряд ли авторы трилогии с Холландом просто забыли о Скорпионе. Его возвращение может быть связано со сценой после титров из «Нет пути домой»

Овердрайв

Впервые Овердрайв появился в комиксе только в  2007 году: столкнулся с Паучком во время ограбления и проиграл в бою. Но не расстроился: потому что, несмотря на преступную жизнь, он огромный фанат Человека-Паука. Во время боя он даже пытался выпросить у супергероя автограф!

В трилогии от Марвел есть персонаж, который мог бы стать Овердрайвом. Это Юджин Томпсон, школьный соперник Питера и тоже огромный фанат Паука. Карьера грабителя не очень в духе трусливого Юджина – но он вписался бы в образ преступника-неудачника, который мечтает, чтобы его заметил кумир.

Кроме интересного характера у Овердрайва крутой образ и способности. Он гоняет на футуристичных машинах как персонаж из японского киберпанка 80-х и умеет управлять техникой силой мысли. Да и вообще, следующим фильмам про Человека-Паука не помешали бы новые персонажи. 

Крэйвен-охотник

Сергей Кравинов или Крэйвен-охотник – один из заклятых врагов Паука. Но он еще ни разу не появлялся ни в одной из киноэкранизаций. А ведь у Кравинова интересная причина для вражды с Питером Паркером:.он собирается сделать его своим охотничьим трофеем. То есть буквально убить, превратить в чучело и повесить на стену.

Причем шансы на столкновение Паука и Охотника очень высоки. Весной 2021-го появились первые подробности о сольнике Крейвена. Фильм выйдет в 2023 году, а главную роль исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. А еще Крейвен входит в Зловещую Шестерку – ту самую, в которую Скорпион приглашал Стервятника в «Возвращении домой». Возможно, сольник Крэйвена подготовит его для появления в четвертой части «Человека-Паука». 

Хамелеон

Хамелеон уже появлялся в «Человеке-Пауке: Вдали от дома», но там его образ сильно отличался от комиксов. В КВМ Дмитрий Смердяков (настоящее имя злодея) – агент в команде Ника Фьюри. Судя по словам режиссера Джона Уоттса, авторы не планировали делать Смердякова злодеем, а образ Дмитрия полностью раскрыт в фильме. Но в бэкграунде персонажа есть кое-что, что дает надежду еще увидеть его в качестве противника Паука.

В комиксах Смердяев – сводный брат Крэйвена-Охотника. Вполне возможно, что персонаж появится в сольнике про Кравинова и даже перейдет на его сторону, став Хамелеоном. Хамелеон тоже входил в Зловещую шестерку, и тоже ненавидит Человека-Паука. Можно даже сказать, что он самый заклятый враг Питера Паркера, ведь именно Хамелеон был первым антагонистом Человека-Паука в оригинальных комиксах от Стэна Ли. 

***

А какого злодея вы хотели бы увидеть в новых фильмах о Человеке-Пауке?

Обзор «Человека-паука: Нет пути домой». ###### разнос

Что показали в сценах после титров «Человека-паука: Нет пути домой»

Самый объективный рейтинг фильмов про «Человека-паука»

 

+12

Опрос

голосов
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Bosniec
Гидромена. Думаю, что можно было бы соорудить что-то эффектное.
Уже о нём сказали, Мистерио пустил в новости ложную инфу, что водным элементалем был Моррис Бенч. Не думаю, что используя его имя в одном фильме в максимально эпизодическом и полном моменте, они к нему вернутся, хотя я тоже хотел бы :(
+1
0
+1
Мистер Негатив - очень крутой был бы злодей, учитывая, что организация Фист тёти Мэй существует, а он с ней связан, + у Паучка Холланда еще не было проблем с мафиями, а тут еще и азиатская, по всем фронтам подходит
+1
0
+1
Гидромена. Думаю, что можно было бы соорудить что-то эффектное.
0
0
0
в мультфильмах Гвен Стейси кошкой была же,да?
0
0
0
у паука куча врагов судя по играм и мультам
итак поехали кто вспомнит больше
доктор осминог
зеленый гоблин
мистерио
амбал (фиск)
алистер смайт
скорпион
хамелеон
гидромен
домовой
веном
рино (носорог)
шокер
электро
стервятник
мистер негатив
карнаж
ящер
кравен охотник
блэйд
каратель
морбиус
стервятник
могильная плита
песочный человек
седовласый
пятно
дармаму
таскмастер
доктор дум
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости