Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:28. Завершен
SAW
02
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 20:00. Завершен
FURIA Esports
20
KOI
PGL Major Copenhagen 2024 . 15:00. Не начался
GamerLegion
Eternal Fire
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 15:00. Не начался
The MongolZ
Lynn Vision Gaming
Реклама 18+
1win Series Dota 2 Spring. 14:00. Не начался
Team Liquid
Team Spirit
1win Series Dota 2 Spring. 17:00. Не начался
Entity
Virtus.pro
Реклама 18+

True Sight TI10 вышел!

Разбираем главное.

TI10 – неожиданный турнир, победителя которого заранее предсказать не смог практически никто. Тем интереснее разобрать True Sight, который вышел 24 сентября, в 16:00 МСК на официальных каналах Доты на Твиче и Ютубе на английском, испанском, португальском, китайском и русском языках. Разместить его здесь мы не можем, но вы можете найти и посмотреть True Sight на официальном канале Доты вот здесь.

Трейлер нового True Sight Valve показала еще во время Arlington Major.

«Это будет очень весело. Мы были очень спокойными во время гранд-финала, много шутили. Но я думаю, что он нескоро выйдет, потому что его еще не закончили. Доделывают, он выйдет до TI», – рассказал победитель турнира – Мирослав «Mira» Колпаков.

Давайте посмотрим, что же Valve показали нам в новом True Sight.

Все увидели разницу между Xiao8 и Cайлентом

Еще перед началом первой карты, пока в игре стояла пауза, легендарный Xiao8 заметил на трансляции, как XinQ зевнул. Тренер, находившийся в комнатке для тренеров и прочего стаффа, был этим очень недоволен. В диалоге сразу после игры Xiao8 отчитал игрока своей команды и отправил его умываться. Этот эпизод отчетливо показывает зрителям огромный и какой-то отцовский, что ли, авторитет Xiao.

И если Silent в фильме выглядит частью команды Spirit, и всегда общается с игроками на равных, то Xiao8, на контрасте, в команде LGD точно главный. Точно босс, за которым всегда остается последнее слово, и который в любой момент может любого игрока отчитать вот так и отправить «умываться». Даже за небольшой зевок, который попался ему на глаза по ходу трансляции.

Самый смешной момент True Sight: Xiao8 рассердился на игрока за зевок и отправил умываться

Но далее в True Sight показали, что Xiao8 владеет не только кнутом, но и пряником. Именно его крутейший спич при счете 0:2 оставил PSG.LGD в серии и подарил нам этот грандиозный финал.

В фильме куча крутых синематиков

Целая куча шикарных синематиков – отличительная черта этого True Sight. В предыдущих фильмах таких роликов было в разы меньше, здесь же их целых 8! Вот один из них:

Torontotokyo круто был готов к драфтам в финале

Драфт 5-й карты получился таким, каким его все запомнили, благодаря мыслям мидера Spirit. Именно с подачи Александра Spirit оставили в пуле и Тини, и Магнуса, чем запутали Xiao8. Его убедительными коллами были и Виверна, и Эмбер, и даже ластпик-керри – Террорблейд. А вот если бы героя себе выбирал Яторо, то, судя по его уверенным рассуждениям о WK с Армлетом, Дезолем и под Эмпауэром, итог карты и грандфинала мог быть совсем иным.

Spirit шарят за Таганрог

Даже Spirit, только что поднявшие Аегис на сцене, обнялись вместе и закричали «ТА-ГАН-РОГ!»

«Парни, а какой у нас боевой клич?»

Почему в финале TI10 Spirit кричали «ТА-ГАН-РОГ»? Это главный мем Инта

* * *

«Тогда мы решили, что Тини лучше Магнуса». Оффлейнер LGD написал огромный пост о финале Инта против Spirit

5 лучших мидеров в патче 7.32b

+10
8 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Концовка тру сайта с планами миры по покупке особняка под киевом и приглашением членов команды пожить оставила очень тяжелое впечатление. Всем мира

А если говорить про позитивные аспекты, то синематики вышли просто потрясающими, наверное лучшие в истории тру сайтов. Скивер профета и морфа в рп был суперэпичным. Я так понимаю над ними работали какие-то победители шорт фил контестов прошлых лет?
+10
0
+10
Самый слабый трусайт. Даже хуже TI7.
+6
-1
+5
TI10 – неожиданный турнир, победителя которого заранее предсказать не смог практически никто. 

Просто хочу написать о том что я предиктил ещё в голосование, в самой игре.. когда были награды за предсказание. Я тогда почти всех угадал. Кому интересно.. можете найти меня в стиме, тут можно оставлять ссылку на свой стим?
+1
0
+1
путь спиритов к финалу был гораздо интереснее
+1
0
+1
Ответ Noname Deadinside
TI10 – неожиданный турнир, победителя которого заранее предсказать не смог практически никто.  Просто хочу написать о том что я предиктил ещё в голосование, в самой игре.. когда были награды за предсказание. Я тогда почти всех угадал. Кому интересно.. можете найти меня в стиме, тут можно оставлять ссылку на свой стим?
Оставляйте. Можно ещё заскринить (или взять старые скриншоты), залить на условный "Имгур" и сюда их скинуть
0
0
0
Ожидал большего. Как-то всего понемногу мне не хватило. Сайлента мало было. Не знаю.... Вроде с интересом смотрел, но это не то, чего ты ждешь столько времени
0
0
0
Ответ bigdickLanM
Самый слабый трусайт. Даже хуже TI7.
не, получше Ти7, но явно хуже 8 и 9. Во-многом потому что а) очень мало эмоций и обсуждений основных моментов, б) китайцы ооочень скучные. За ПСЖ 2018 было интереснее наблюдать
0
0
0
Ответ Noname Deadinside
TI10 – неожиданный турнир, победителя которого заранее предсказать не смог практически никто.  Просто хочу написать о том что я предиктил ещё в голосование, в самой игре.. когда были награды за предсказание. Я тогда почти всех угадал. Кому интересно.. можете найти меня в стиме, тут можно оставлять ссылку на свой стим?
клоун
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости