Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:01. Завершен
G2.IG
02
OG
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Завершен
BetBoom Team
20
Tundra
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Завершен
OG
12
Falcons
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Завершен
Goodwin Team
12
Travoman Team
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Завершен
YBN Team
02
Cooman Team
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
Fnatic
02
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
G2
21
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Завершен
M80
21
Tyloo
ESL Pro League 19. 17:45. Завершен
3dmax
02
Astralis
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Eternal Fire
02
SAW

❤️ У Мистера Биста и его девушки милая и безумная история любви: «Она такая же необычная, как я»

Ради нее Джимми пролетел полмира.

MrBeast – один из самых популярных ютуберов мира. В июне 2023 года количество подписчиков на его канале выросло до 150 млн человек. Вы точно видели хотя бы один его ролик, но далеко не все знают, что у Джимми есть девушка. Еще меньше людей слышали их историю знакомства, а ведь она очень милая. 

Мистер Бист и Теа в двух разных интервью искренне рассказали, как познакомились. Их история любви романтичная и немного безумная. Начнем с версии Джимми:

– Как часто ты видишься с девушкой?

– Не так часто, потому что она из Южной Африки. И она сейчас работает над визой, чтобы снова приехать ко мне.

– Как вы встретились?

– Мы снимали видео, где выживали 50 часов в Антарктиде. Я, Логан Пол и Кай Сенат прилетели в Южную Африку. Мы готовились сесть на самолет в Антарктиду, но нам вдруг сообщили, что все в Антарктиде заболели коронавирусом – это команда из 10 человек, которая проводила экспедицию. До нас там была какая-то экспедиция с богатыми людьми – их всех и лагерь просто эвакуировали.

Я думал: «Какого черта я просто так пролетел 40 часов и потратил несколько дней в Южной Африке?» Я был очень расстроен. На самом деле не хожу в клубы и не люблю все это. Но в тот день я был с Логаном Полом! И он зовет меня пойти отдохнуть в клуб – там мы встретили одну девушку.

Главные итоги киберспорта и поп-культуры на Кибер Best уже 28 января! 🔥

Мы с ней мило общались, просто отдыхали. Но это длинная история. Если коротко, потом пришла ее подруга, которая в итоге и стала моей девушкой. Девушка, с которой мы общались, спрашивает: «Ты не против, если моя подруга присоединится к нам?». Я такой: «Да, конечно». В какой-то момент я сказал: «Теа, черт возьми, ты безумно красивая».

– В будущем ты хотел бы детей?

– Конечно. Я ее очень люблю, потому что она такая же необычная, как и я. У нас бывают странные свидания, где мы просто слушаем подкаст или вдвоем читаем книгу. Очень сложно найти такую необычную девушку. Обычно девушки хотят в ресторан, любят всю эту романтическую обстановку, цветы, но Теа не такая. Сейчас я счастлив с ней.

Про детей я еще не думал. Возможно, для начала мы заведем собаку, потому что это выглядит намного проще. Я думаю, у меня не будет детей в ближайшие 10 лет. Но у меня они точно будут в более зрелом возрасте. У Стива Джобса были дети. У Илона Маска много детей, он вообще безумный в этом плане. У всех успешных людей, которые создают интересные вещи, есть дети. Я помню, как несколько лет назад говорил себе, что у меня никогда не будет детей, но сейчас поменял мнение. И через 10 лет у меня будет один или два ребенка.

Интервью Теи Бойсен, девушки Джимми, вышло еще более откровенным и искренним. Оно пропитано добротой и любовью:

– Как ты познакомилась с Джимми?

– Большинство людей не поверят, но это на самом деле было как в кино. Я просто сидела дома, я в целом редко выходила на улицу, потому что ходила на обычную работу. Я знала, что часто хорошие парни тоже просто сидят дома и не выходя на улицу – такие люди не ходят в клубы и все такое. Так как же хорошая девушка и хороший парень могут встретиться?

Случилось так, что Джимми остановился в Южной Африке вместе с Логаном Полом, потому что съемки их видео в Антарктиде отменили из-за коронавируса. Логан Пол позвал Мистера Биста отдохнуть в клубе, где моя подруга и встретила их. На следующий день они пошли выпить кофе, а подруга позвала меня с ними. Я согласилась, потому что было очень интересно узнать Мистера Биста, ведь он делает много хорошего для людей.

Я хотела понять, реально ли он такой добрый и приземленный? Когда мы познакомились, то он был совершенно обычным человеком, очень простым в общении. И он начал задавать мне множество вопросов. Какое твое хобби? Что тебе интересно? Это было лучшее общение в моей жизни. Он начал спрашивать о моей книге. Мне очень нравилось, что он интересовался моими увлечениями. Но после разговора я думала, что не понравилась ему.

В тот же вечер я получила от него сообщение в директ – он просто хотел узнать больше о моей книге. И мы начали общаться, после чего он сказал, что хочет вернуться второй раз в Южную Африку, чтобы провести время со мной.

– Джимми сказал на другом подкасте, что летел 24 часа. Только представь, он летит к тебе 24 часа в Южную Африку и еще 24 часа обратно в Америку, а еще проводит время с тобой – и на все это ушло три дня. Это безумно круто!

– Я знаю, это безумие. Когда он написал, что прилетит, я подумала: «Вау! Круто!». Я думаю, ему было очень сложно найти время в плотном графике, но он был настойчив и хотел приехать. Для меня он был очень интересным человеком. Я хотела узнать его получше. Потом он приехал второй раз. А потом на третий раз я полетела вместе с ним в Америку на месяц, и мы начали встречаться, что довольно безумно.

История о Мистере Бисте, которая раскрывает его личность

Многие считают Мистера Биста обычным богатым ютубером, который тратит деньги только ради популярности. Но в том же интервью Теа рассказала одну показательную историю.

– Есть еще одна вещь, которую я хотела больше всего узнать. Мистер Бист только на видео делает добрые поступки, чтобы все думали, что он такой хороший? Или он искренне помогает людям и хочет делать мир лучше? Я считаю, вещи, которые делает Джимми, очень важны для людей и, конечно, я ценю это. Я помню, когда мы проезжали через продовольственный склад, он сказал: «Это мой продовольственный банк. Тут люди могут бесплатно получать еду каждую субботу». Я ему говорю: «Но ты же не показывал это в своих видео». Он ответил: «Нет, а зачем?».

И я поняла, что он много чего делает для людей даже за кадром. Это очень круто. Еще он окружает себя самыми хорошими людьми. Я спрашивала у его друзей, чем они занимались до Мистера Биста. Один друг сказал, что был врачом, но уволился, потому что больше не мог там работать, – этот парень занимался исследованием рака и химиотерапии.

Я пообщалась с командой и поняла, что каждый сотрудник в команде Мистера Биста – это замечательный человек. Я не ожидала, что они все такие хорошие, – призналась Теа.

+6
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"милая и безумная история любви"
--------
По факту, просто познакомились в ночном клубе. Охренеть, как мило и необычно.
+4
0
+4
Ответ Боба Фетт
"милая и безумная история любви" -------- По факту, просто познакомились в ночном клубе. Охренеть, как мило и необычно.
чел, ты вообще читал статью?)
+3
-1
+2
Ответ Боба Фетт
"милая и безумная история любви" -------- По факту, просто познакомились в ночном клубе. Охренеть, как мило и необычно.
Ты даже не удосужился прочитать нормально статью. Охренеть, как мило и необычно.
+2
-1
+1
Ответ Sociopath
Ты даже не удосужился прочитать нормально статью. Охренеть, как мило и необычно.
У меня пара вопросов:
1) Где я утверждаю, что мой комментарий милый и необычный? Из чего, собственно, следует - как меня должно уесть, то что он не милый и не необычный?
2) Сотню раз такое видел, никогда не понимал: зачем повторять комментарий, который уже кто-то оставил? Ты же ради этого еще и зарегистрировался на сайте? Какой смысл?
0
0
0
Ответ Барин
чел, ты вообще читал статью?)
Во-первых, читал. Из интервью Биста вообще звучит так, будто они сняли девушку в клубе, а потом она еще и подругу позвала. Версия девушки милее, согласен, кроме шуток.))

Во-вторых, сейчас бы еще спорить о статье, не имеющей отношения НИ К ОДНОМУ из существующих разделов сайта.
Статья не имеет отношения ни к стримерству, ни к играм, ни к кино. Сам Бист не является ни стримером, ни актером, ни про-игроком. Вопрос: какого х*я тут вообще делает эта статья, еще и на главной?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости