Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 17:35. Завершен
BetBoom Team
20
Tundra
ESL One Birmingham 2024. 21:05. Завершен
OG
12
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
BetBoom Team
TBA
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Falcons
Tundra
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 18:00. Завершен
Goodwin Team
12
Travoman Team
BetBoom Streamers Battle 6: Playoffs. 21:00. Завершен
YBN Team
02
Cooman Team
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
Fnatic
02
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
G2
21
Falcons
ESL Pro League 19. 17:30. Завершен
M80
21
Tyloo
ESL Pro League 19. 17:45. Завершен
3dmax
02
Astralis
ESL Pro League 19. 20:30. Завершен
Eternal Fire
02
SAW

Что посмотреть, если понравился «Отель Хазбин»

7 мультсериалов и аниме.

«Отель Хазбин» – мультсериал художницы Вивьен Медрано и Amazon Prime Video. Он посвящен принцессе ада Шарлотте, которая мечтает помочь грешникам с искуплением грехов. В сериале много черного юмора, шуток для взрослых и неловких ситуаций. В этой подборке – 7 похожих на «Отель Хазбин» мультсериалов и аниме.

«Адский босс» (2019 – ...)

За лучшим вариантом на замену «Отелю» далеко ходить не надо – это спин-офф в той же вселенной, но с другими персонажами. Главный герой «Адского босса» – главарь банды киллеров, неудачник и плохой отец. По крайней мере, он считает себя таким, потому что его приемная дочь Луна обладает тяжелым характером и хамит всем, кроме него. С ними работает парочка влюбленных Милли и Мокси, которым приходится выполнять всю грязную работу. Шутки ниже пояса и жестокость присутствуют, как и в «Отеле Хазбин», но вместе с ними показывают и массу милых моментов.

«Дом совы» (2020-2023)

От Disney не стоит ожидать взрослого юмора, но общая идея «Дома совы» совпадает с «Отелем Хазбин» – это история о доброй душе, желающей помочь всем. Главная героиня Луз – скромная и забитая девочка, которая попадает в царство демонов, похожее на ад. Она становится ученицей ведьмы Иды, поступает в школу магии и обнаруживает, что у нее не все так плохо с социальными навыками. Луз настолько привыкает к новому месту жительства, что не хочет возвращаться в реальный мир. Тем более, царству угрожают могущественные демоны, и Луз не может остаться в стороне, пока ее друзьям грозит опасность.

«Харли Квинн» (2019 – ...)

Первые сезоны «Харли Квинн» – один из лучших мультсериалов вообще. В них до Харли доходит, что Джокер не любит ее и пользуется ей, поэтому они расстаются, и девушка пытается стать злодейкой самостоятельно. У нее большие проблемы с кукухой, поэтому она намеренно ухудшает себе жизнь в моменты, когда нужно собраться и действовать. Но вместе с друзьями – Ядовитым Плющом, Глиноликим и остальными, – она переживает все неудачи и взрослеет как личность. Выход пятого сезона запланирован на лето, успейте посмотреть предыдущие четыре.

«Человек-демон: Плакса» (2018)

Сюжет «Плаксы» больше похож на «Человека-бензопилу», но главный герой Акира Фудо отличается от Дэндзи. Он больше напоминает девушек из сериалов выше – плачет, когда видит несправедливость, и заступается за слабых. Вместе с лучшим другом они узнают, что Землей когда-то правили демоны, и они сами становятся демонами, чтобы противостоять бывшим хозяевам Земли. Кринж-моменты присутствуют – например, с журналистом, который фотографирует школьниц в купальниках.

«Дроны-убийцы» (2021 – ...)

В 31-м веке люди давно освоили космос и используют дронов-рабочих для добычи полезных ископаемых на других планетах. К рабочим дронам относится главная героиня Узи Дверьченко с подростковым бунтарским характером и желанием уничтожить мир. Ей мешают дроны-демонтажники, которых отправляют на опустевшие планеты для уничтожения рабочих дронов. А в роли похожего добротой на Шарлотту персонажа – ее парень Эн, дрон-демонтажник, который не хочет выполнять работу по зачистке рабочих дронов и вместо этого пытается стать полезным для Узи и ее окружения.

«Гари и его демоны» (2018 – 2023)

Быть избранным тяжело, особенно когда ты – Избранный охотник на демонов, и в мире нет никого лучше тебя. Тяжелая ноша Гари не дает ему выйти на пенсию, потому что босс не может (или не торопится) найти ему замену. В итоге он берется за поиск нового Избранного сам, параллельно выполняя работу, и понимает, что хуже демонов может быть только семья. Он пытается наладить отношения с братом, с которым не очень хорошо общался, и пробует научить племянницу-подростка охоте на демонов, но выходит так, что он даже жалеет, что вообще брался за это.

«Дьявол на подработке! (2013)

Сатана терпит поражение в битве за завоевание мира и попадает в Японию в образе обычного человека. Туда же попадает одолевшая его героиня Эмили, и теперь они вынуждены привыкать к жизни обычных людей и искать работу. Эмили и Мао, как теперь его зовут, по-прежнему враждуют, но уже не в масштабах битвы за весь мир. В их склоки оказываются втянуты другие люди, среди которых Мао находит друзей и возлюбленную. Нормальная жизнь меняет его – он искренне пытается стать лучше, что удивляет Эмилию.

+7
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости