Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Team Vitality
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
PGL Wallachia Season 1. 05:02. Завершен
G2.IG
21
LGD
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Идёт
G2.IG
20
Azure Ray
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Идёт
Virtus.pro
11
Yellow Submarine
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Идёт
Mouz
00
OG
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Не начался
L1ga Team
TBA
PGL Wallachia Season 1. 18:00. Не начался
Midas Club
Boom
Реклама 18+

Кем были бы герои вселенной «Ведьмака» по знаку Зодиака?

Найди себя.

В «Ведьмаке» так много прекрасных персонажей, и даже жаль, что знаков Зодиака всего 12. Я сопоставила героев из книг Анджея Сапковского и игр CD Projekt RED с описаниями характеристик каждого из знаков, и вот что получилось.

Овен (21 марта – 20 апреля) – Эмгыр вар Эмрейс

Овнов описывают как упрямых людей с непростым характером, что позволяет им добиваться своих целей любыми путями. Из Овнов получаются отличные руководители. Их главный недостаток - они ценят отношения с близкими не так высоко, как собственное занятие. Так можно сказать про императора Эмгыра вар Эмрейса – он почти завоевал весь материк, но его единственная дочь Цирилла предпочитает забеги по болотам в компании ведьмака простой встрече с отцом.

Телец (21 апреля – 20 мая) – Бирна Бран

Тельцы – это люди, о которых говорят «сперва 10 раз подумает». Людям, рожденным под этим знаком зодиака, свойственны самостоятельность и упорство, твердость в принятии решений и хорошая интуиция. Но, в отличие от Овнов, они ценят свою семью – поэтому под это описание попадает Бирна Бран. Ее гениальная многоходовочка по захвату власти на Скеллиге шумно провалилась, но ее можно понять – она старалась ради сына и желала ему лучшего.

Близнецы (21 мая – 20 июня) – Цирилла

Близнецов описывают как любителей свободы и независимости, неутомимых искателей приключений, не сидящих на одном месте. Вместе с этим у Близнецов есть недостатки – они редко доводят дела до конца и жертвуют отношениями с любимыми ради свободы. Такой можно считать Цириллу – она успела пожить среди бандитов и в королевском дворце, но отовсюду сбегала ради путешествий. Кто знает, как скоро ей надоест быть ведьмачкой.

Рак (21 июня – 22 июля) – Йеннифэр

Рак – вечно недовольный собой перфекционист-фанат саморазвития. Несмотря на внешнюю отчужденность, Раки очень ранимы и сентиментальны, поэтому их легко вывести на эмоции любой неосторожной фразой. Йеннифэр вполне могла бы родиться под знаком Рака – она холодна и слегка стервозна, но стоит Геральту быть с ней поласковее, и она тает. Раки часто переживают о прошлом и думают, как могла бы сложиться их жизнь, если бы они что-то изменили – прямо как Йеннифэр, которая предпочла бы стать матерью, а не чародейкой. А в знак мести за роман с Трисс она однажды даже выбросила Геральта в портал – в общем, при общении лучше следить за языком.

Лев (23 июля – 22 августа) – Ольгерд фон Эверек

Лев – эгоистичный епископ храма самолюбования. Львам важно видеть, что ими восхищаются, и не менее важно рассыпать перед глазами окружающих золотую пыль: богатство, достижения, красивых спутниц жизни. Их слабое место – любая критика. Ольгерд точно не страдает от лишней скромности. Его жизнь не назовешь легкой, но во многом виноват он сам – желая восстановить свой статус и богатство, Ольгерд пожертвовал братом и любовью своей жены. В угоду чему? Своему эгоизму.

Дева (23 августа – 23 сентября) – Дийкстра

Максимально прямолинейные и практичные, ценители «порядка» во всем – это Девы. Они трудоголики, но речь не только о физическом труде – у Дев отлично развита логика. С ними иногда сложно общаться из-за того, что Девы прямо высказывают свои мысли, не заботясь о чувствах собеседника (и дело не в недостатке воспитания). Это почти точное описание Дийкстры, который стал одним из главарей криминального мира Новиграда и влиятельным человеком на Севере благодаря проницательности и упорному труду.

Весы (24 сентября – 23 октября) – Трисс

Весы – жуткие оптимисты и экстраверты, которым важно общение и сопутствующий обмен эмоциями. Их ценят за чувство юмора и способность сопереживать, поэтому Весы – это тот друг, которому приятно просто написать «привет» даже после пары лет молчания. Вот и Геральт, когда ему нужна моральная (и не только) поддержка, всегда оказывается у Трисс. Чародейка готова на многое ради тех, кого ценит, чем Геральт порой бессовестно пользуется. А позитив не дает ей унывать даже в тяжелые времена новиградской охоты на ведьм.

Скорпион (24 октября – 21 ноября) – Радовид

Скорпионы – мстительные и злопамятные любители годами ковырять старые болячки. Чужое мнение их не интересует, важны лишь собственные представления об идеальном/идеальной себе. Но это не значит, что Скорпион забудет, как 20 лет назад на школьном утреннике одноклассник назвал его костюм неудачным – он обязательно убедится, что этот человек ничего не достиг в жизни, и только после этого успокоится. Так и с Радовидом – он зашел в своей мести чародейке Филиппе Эйльхарт настолько далеко, что уничтожил всех чародеев в Новиграде.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря) – Регис

Стрельцов описывают как отличных друзей, потому что у них талант сходиться с самыми разными людьми. Регис мог бы быть Стрельцом – у него настоящий талант. У Геральта, Кагыра, Детлаффа, Орианы и остальных совершенно разные характеры, но к каждому из них вампир нашел особый подход и стал их близким товарищем.

Козерог (22 декабря – 19 января) – Иорвет

Как и два других «рогатых знака», Козероги очень упрямы. В сочетании с самодисциплиной, организованностью и ответственностью из них получаются хорошие лидеры. При этом у Козерогов развита интуиция – они не доверят «нехорошим» людям и уж точно не будут им ни в чем подчиняться. Иорвет так и живет – он посвятил большую часть жизни побегам от всех охотящихся за ним армий. Принципы, упорство и гениальный мозг сделали его неуловимым и очень опасным соперником даже для полноценных армий.

Водолей (20 января – 19 февраля) – Геральт

Пожалуй, самый противоречивый знак достанется противоречивому персонажу – Геральту. Он страдает от частых перепадов настроения, склонен устраивать бразильские драмы, всегда стремится к независимости (иронично, что ему всегда приходится выбирать между королями). Его упрямство, желание следовать выбранному пути любой ценой, стремление объединить самых разных людей и благородство сделали его тем, кого мы так любим. В конце концов, каждому нужен слегка сумасшедший друг.

Рыбы (20 февраля – 20 марта) – Лютик

Рыб описывают как творческих и эмоциональных личностей, витающих в облаках. Они проводят много времени в фантазиях, совершенно забывая о реальности. Именно поэтому Лютик – вероятно, Рыбы. Он не перестает мечтать даже посреди войны, таким простым способом спасая психику. Но богатая фантазия – это большая проблема, потому что не все его гениальнейшие планы безопасны для тех, кто в них участвует. Что ж, он хотя бы старается.

* * *

А кто вы по знаку Зодиака? Верите в это? Пишите в комментариях.

500 тысяч зрителей провожали витьюбершу, которая ушла из бизнеса. Что?

Инженер Microsoft украл миллионы долларов через глупейший баг с подарочными карточками Xbox. Теперь он в тюрьме

+7
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Эмгыр значит..
P.S. А вообще гороскопы хyйня)
+2
0
+2
Ответ Jack59rus
Эмгыр значит.. P.S. А вообще гороскопы хyйня)
Сыглы, зато писать пост было весело)
+1
-1
0
11 крутых персонажей и Бирна Бран. У автора бывший - телец, инфа сотка.
0
0
0
Я знал, что я Регис !!!
0
0
0
Вообще-то Цири и Йен родились в праздник Беллетэйн, который происходит от кельтского праздника Белтейн, и празднуется 1 мая. Значит они обе родились под знаком зодиака Телец
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости